Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› X-LANDER, есть ли у кого? ваше мнение

марчита
post 16 янв 2008, 08:39
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 788
Регистрация: 7.12.07


Димка
Данка
http://www.happych.ru/img/products/0501055099.jpg

» Дописано позже
user posted image

» Дописано позже
Забыла написать что меня смущает ---- в описании размеров люльки указано ширина 27 см не маловато ли ? а так цена устраивает

» Дописано позже
My Webpage интернет магазин
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paiper
post 16 янв 2008, 11:23
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 316
Регистрация: 28.11.05
м Новые Черемушки

Дима 11.02.2005
Кира 30.04.2008
Я тож на такую заглядуюсь, тока не могу понять какая ширина шасси у нее? Мне надо чтоб не больше 60 см была, но вроде у нее 63 см или я ошибаюсь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марчита
post 16 янв 2008, 12:54
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 788
Регистрация: 7.12.07


Димка
Данка
в описании написано что ширина с колесами 70 см а кто нибудь её живьём видел? еще интересует можно ли её качать как старинные коляски? моему ребенку первому нравилась когда его трясли в коляске у нас была старинная качнешь так качнешь. а сейчас современные коляски так не качаються например тако её вообще качать не реально только взад перед катать а как ребенка укавчивать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fable
post 17 мар 2008, 11:59
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 17.03.08

По маневренности коляска отличная :4u: Но вот нам не понравился прогулочный блок...весь вес ребенка будет держаться на 4 клепах и одной ремешке..Спинка состоит из материала.Никакой устойчивости Вся проминается под его весом....как-то не очень гуд...Хотя долго жумали..брать-не брать...В итоге поехали и купили, что хотели изначально Перегу АТ-4 с люлей Наветта :love: ИМХО!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Porter
post 13 мая 2008, 21:12
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А мы себе взяли X-LANDER X3, расцветка такая же как наверху, только 4 колеса(на правом переднем рычажок для подруливания) сравнивали с ZOOPER ZYDECO, но Х-LANDER по ширине меньше: в лифт заходит без лишних манипуляция(без раздвигания дверей лифта) и сразу в комплекте москитка и дождевик.
Вот только инструкцию не нашли сразу, обещают позже дать. Есть там несколько не понятных штук, пока не понятно для чего :???: :)
А может есть у кого инструкция?
К началу страницы     
+Ответить
Dani111
post 19 мая 2008, 00:38
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 5.02.08

София 02.08.2005
у меня есть фото
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dani111
post 19 мая 2008, 00:53
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 5.02.08

София 02.08.2005
коляска
Увеличить

» Дописано позже
еще
Увеличить

» Дописано позже
девчонки у кого есть коляска а сиденье переставляеться лицом к маме?
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marina2008
post 19 мая 2008, 08:36
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 19.05.08

Теодор 09.01.2005
Маркус 17.02.2008
Всем привет! У меня X-Lander X-Run, трехколесная. Три месяца пользовались, теперь желаю избавиться. Во-первых, что касается люльки X-Pram: написано, что она расчитана до 6 месяцев. Очень сомневаюсь. Дети конечно разные, но мой сын в 3 месяца 65 см, через месяц будет лежать в люльке уже впритык ( и это летом!). Карман для мелочей спереди пришит криво. Обшивка люльки в месте наибольшего натяжения по периметру уже заметно протерлась. Есть и другие мелкие недостатки, которые в комплексе со временем начинают раздражать.

О маневренности. Переднее колесо зафиксировано, поэтому, чтобы повернуть коляску, надо постоянно это колесо приподнимать. Амортизации нет, так что на неровной дороге коляску не качает, а просто трясет.
Сумка для вещей, которая крепится снизу на раму. Маленькая, ну запасное покрывало поместится, пара памперсов. А пакет с продуктами придется в руках нести!
Сидение не раскладывается. ИМХО это большой минус, потому что если ребенок может ехать только сидя, незачем покупать такую коляску, можно и тростью обойтись. И вопрос: до 4 месяцев в люльке, с 7-8 месяцев в прогулочном блоке, а с 4 до 7 где? Поручень спереди обшит тканью, которую придется постоянно стирать. Спинка тканевая, нежесткая, сам блок крепится на раму всего на двух кнопкам и двух ремешках, что лично мне не внушает никакого доверия.
Дождевика на прогулку в комплекте нет.

Плюсы: Необычный стильный дизайн.
Если кто-то в восторге от этой коляски, то могу только за вас порадоваться, а я предпочту нечто другое

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JEETTA
post 24 сен 2008, 11:22
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 214
Регистрация: 2.06.07
Lithuania

Арина Мария 2008 10 21
Таисия София 2010 07 05
Матвей 2012 05 29
jeetta_
ЦИТАТА (Tanya*)
Мне не понравился цвет

скорее всего в нете вы смотрели расцветки прошлого года. в этом году оттенки поменялись
ЦИТАТА (Dani111)
девчонки у кого есть коляска а сиденье переставляеться лицом к маме?

нет, не переставляется. увы
ЦИТАТА (marina2008)
Сидение не раскладывается.

это полная чушь! спинка имеет не фиксированное число положений, что намного удобней, чем 2-4, которые бывают в других колясках

коляска стильная, маневренная, довольно лёгкая для колясок с большими надувными колёсами, НО для прогулки тяжеловата :???: наш малыш октябрёнок, поэтому решили брать такую на зиму, а к лету купим более лёгкую прогулку :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ютка
post 9 окт 2008, 14:08
Сообщение №10 (ссылка)

Тренд сезона - вежливость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4516
Регистрация: 7.10.08
Москва

Первомай
Апрелечка
Котодеть
ЦИТАТА (JEETTA @ 24 сен 2008, 12:22)
ЦИТАТА (Tanya*)
Мне не понравился цвет

скорее всего в нете вы смотрели расцветки прошлого года. в этом году оттенки поменялись
ЦИТАТА (Dani111)
девчонки у кого есть коляска а сиденье переставляеться лицом к маме?

нет, не переставляется. увы
ЦИТАТА (marina2008)
Сидение не раскладывается.

это полная чушь! спинка имеет не фиксированное число положений, что намного удобней, чем 2-4, которые бывают в других колясках

коляска стильная, маневренная, довольно лёгкая для колясок с большими надувными колёсами, НО для прогулки тяжеловата :???: наш малыш октябрёнок, поэтому решили брать такую на зиму, а к лету купим более лёгкую прогулку :4u:
*


Совершенно согласна... Коляска очень удобная, маневренная. Только вот мы выросли из люльки, а для прогулки не доросли, еще не сидим, поэтому продаем - места занимает много, а законсервировать негде.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 5542 ] Звезды на выход-94 10:45 от: Joki
[ 1352 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:01 от: и я тоже мама
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 11:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных