Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите советом, нервы ни к черту.

Клархен
post 28 апр 2021, 19:22
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Alexandra2010 от 28 апр 2021, 13:35
ЦИТАТА ( Alexandra2010 )
Подскажите, кто принимал и может сравнить отечественный и импортный Фенибут, разница есть? В цене прилично так отличаются.
У меня сын пил до года. Мы заметили что отличаются.НЕ только они но и отечественные разных производителей. Один эффективен от другого вообще ничего.Будто не принимал.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunlight
post 28 апр 2021, 19:25
Сообщение №22 (ссылка)

Прилетит вдруг волшебник...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2378
Регистрация: 3.08.05


есть :)
Ответ на сообщение [?] PurPur от 28 апр 2021, 18:12

ЦИТАТА ( PurPur )
Комментатор с украинским флагом находится в США и говорит "у нас без рецепта". Надоело уже читать такое.


Надоело читать - не читайте, разве вас заставляют? Как бы вы ни бесились, правда остается правдой - для покупки фенибута на территории США никаких рецептов от врачей не нужно :???:

ЦИТАТА
И еще, набора веса, как побочки от Фенибута, у вас не было?


Лично мне наоборот, с фенибутом легче худеть, наверное, потому что снимается тревожность, которую есть огромный соблазн заесть сладким.

Ответ на сообщение [?] Леося от 28 апр 2021, 08:58
ЦИТАТА ( Леося )
Есть конечно, ищите GABA.

Ну габа ведь не то же самое, что фенибут, у них же разные формулы?

...пошла читать, пишут на этикетке
It differs by the addition of a phenyl grouping to the GABA structure.
Я не химик, поэтому нюансов, конечно, не улавливаю в этих формулах, но знаю, что на меня еще очень положительно влияет фенилпирацетам. Видимо, что-то есть в этих фенилах)))

Отредактировано: Sunlight в 28 апр 2021, 19:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 28 апр 2021, 20:12
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Ответ на сообщение [?] Vselennaya от 27 апр 2021, 20:33
ЦИТАТА ( Vselennaya )
Могут ли обычные успокоительные препараты помочь избавиться от тревожности и мнительности? Я впадаю в панику от любых сложных ситуаций. Сейчас на работе проблемы, вообще не могу совладать с собой (((
Мой рецепт - хелатный магний на ночь, комплекс витаминов б при недостатке курсом- становлюсь спокойной как удав.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexandra2010
post 28 апр 2021, 20:41
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 390
Регистрация: 4.11.10
Москва

Дочь 2011
Ответ на сообщение [?] Кларина от 28 апр 2021, 19:22
Более дорогие варианты эффективнее?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 28 апр 2021, 20:56
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Alexandra2010 от 28 апр 2021, 20:41
ЦИТАТА ( Alexandra2010 )
Более дорогие варианты эффективнее?
:HET: Какого то производителя был эффективен какого-то нет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 28 апр 2021, 22:48
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
И еще, набора веса, как побочки от Фенибута, у вас не было?


хм...я с февраля принимаю фенибут и поправилась на 3 кг. Уже 3 недели ограничиваю питание, но вес стоит. 1 кг туда сюда бродит, и это подозрительно. Вы подали мне идею. Спасибо. Почитала в побочках-про набор веса ничего нет, но буду искать еще. Скоро курс закончится, и если смогу и дальше себя ограничивать и вес пойдет вниз, значит, это фенибут был виноват, а не мое чревоугодие :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 28 апр 2021, 23:09
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
и если смогу и дальше себя ограничивать и вес пойдет вниз, значит, это фенибут был виноват, а не мое чревоугодие
оленик, если у вас отечности нет, и калории считать вы ленитесь, то вины препарата в повышении веса нет тоже. Он может аппетит разгонять, но вы это заметили бы только, если б калории считали. То есть раньше наедались таким-то объемом, а сейчас таким же - нет.
Но 3 кг это очень маленькая разница, ее в калораже на глазок заметить невозможно. Надо прям конкретно с калькулятором считать. Плюс, образ жизни мог поменяться.
Мне психотропные препараты сильно вес прибавили, но от них у меня жор конкретный был. Когжа до меня это дошло, я стала снижать калорийность через "немогу", и в какой-то момент жор угомонился, вес я скинула.
Вообще многие психотропные препараты аппетит повышают. есть такие. что и воду задерживают. Но воду по утрам над глазами видно, и на нога в местах , где проходят резинки носков.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 29 апр 2021, 00:38
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
Мышка_Мини, вы правы. :4u: Калории считать мне лень. Разгона аппетита у меня нет. Я уже убрала многое из вредностей и меньше ем, а вес стоит. Раньше при таком же ограничении организм откликался быстро. Уж пару кг всегда сбрасывала легко. Потому что это жидкость, скорее всего, уходила. Может, фенибут, и правда задерживает жидкость? :scratch: Отёчность на глазах у меня бывает, не всегда, обычно связываю ее с обильным питьем или соленой едой вечером. Но это и до приема препарата у меня было.
Спасибо за советы! Есть над чем подумать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 29 апр 2021, 09:21
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
оленик, у вас мог немного образ жизни измениться. Ребенок стал более самостоятельный, суеты меньше :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexandra2010
post 29 апр 2021, 13:02
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 390
Регистрация: 4.11.10
Москва

Дочь 2011
Ответ на сообщение [?] оленик от 28 апр 2021, 22:48

Я на фенибуте стала чувствовать, что тяжелею. Не взвешивалась, по ощущениям так было. Питание - как обычно. Но словно все "приклеиваться" стало. Может, это задержка воды была.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 12:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных