Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сбор для Леры Труновой, ДЦП, на июньскую поездку в Институты Домана

Андрей_Трунов
post 26 авг 2011, 20:16
Сообщение №91 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 418
Регистрация: 30.07.11


Лера 24.03.2000
trunov5
Наши сегодняшние результаты:

паттеринг 10 раз по 5 минут;

растяжка 5 раз по 10 минут;

маски 80 штук по минуте;

наклонная горка 10 раз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Андрей_Трунов
post 27 авг 2011, 19:30
Сообщение №92 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 418
Регистрация: 30.07.11


Лера 24.03.2000
trunov5
Новое поступление: вчера пришла 1000 рублей от анонимного благотворителя на наш счет в "Альфа-банке". :)

Спасибо Вам за помощь!

:clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rinama
post 29 авг 2011, 22:36
Сообщение №93 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 383
Регистрация: 29.11.10


Дочка 15.05.2010
Сынок 02.10.2012
Во время акции, прошедшей 27 августа в парке Сокольники (Москва) нами было собрано 33 тысячи рублей!!!!!!!!!!!!!! а это означает, что Ксюша ЕДЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!! уже завтра мы будем оплачивать счет!!! :clap: :clap: :clap:

СПАСИБО!!!

Наше первое мероприятие стало возможно лишь благодаря этим людям. Мы хотим сказать огромное спасибо всем сразу и каждому в отдельности:

Дирекции парка Сокольники, в особенности Одинцовой Наталье — за то, что так легко и быстро согласились предоставить нам площадку, оперативно реагировали на все наши просьбы, решали все вопросы.

Морозовой Юле, главному специалисту Большого Розария, — за то, что не побоялась пустить нас в свой оазис!

Леше Шандину — за дизайн и верстку всех рекламных материалов (наши визитки, листовки и баннер - потрясающие!) и за участие в качестве фотографа (спасибо, что пришел первый!).

Олесе Кирсановой — за бесплатную и качественную печать визиток и листовок. Как здорово, что мы пришли именно в твою типографию!

Юле Марковой — за то, что взяла на себя всю детскую развлекательную программу. Почти каждый ребенок унес с собой рисунок на обоях! Спасибо, что справилась, даже когда осталась один на один с 17ю детьми! За игры с детьми также спасибо Тане Музалевой, Тане Козиной и Лие Курбановой.

Диме Смуток - за техническую поддержку! запись дисков с фотками - дело серьезное!

Диме Гальперину — за спонсирование одной из самых нужных вещей на любом мероприятии, туалета!

За раздачу листовок спасибо таким серьезным людям, как Володя С., Дима С., Наташа М. и ее подруга Полина, Таня К. и Лия К., Марина С. и Юлия С., Анна Ц. и Дмитрий Г.. Знали бы посетители парка Сокольники, что в тот день листовки им так настойчиво всовывали аудиторы и экономисты, пиар-менеджер и журналист Би-би-си, адвокат, художница из Таиланда, венчурный инвестор, преподаватель РЭШ и даже один гендиректор!

Володя, спасибо, что бегал два раза в магазин за проводом для переписывания фотографий.

Лия, спасибо, что купила и принесла нам еды из МакДональдса!

Леша, Леша, Женя, Маша — ваших фоток нету краше! Спасибо за то, что с таким энтузиазмом брались за работу, за драйв во время съемок. Вы — звезды! ! Алексей Шандин, Алексей Дружинин, Мария Гроховская и Евгений Богомолов, слышите? Вы - суперстарз!!!

Также спасибо Юлии Князевой, Алексею Старикову и Елене Зубовой — за то, что провели несколько фотосессий!

Спасибо рэпперу GONSALEZZZ'у, который голосом ведущего из «Спокойной ночи, малыши!» записал нам рекламный ролик для радио «Сокольники»!!!

И спасибо, конечно же, всем, кто принял участие в нашей акции, знакомым и незнакомым, за участие, за поддержку и за вашу щедрость! Ведь мы провели лишь 21 фотосессию по 1000 р., а собрали 33 000!

Спасибо ВАМ!!!!

Команда фонда «Поверим.ру»

Отредактировано: Rinama в 29 авг 2011, 22:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aikin
post 30 авг 2011, 14:03
Сообщение №94 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 306
Регистрация: 18.10.10

Для Леры поступил платеж на билайн 1365 рублей!!!
Благодарим Вас!!!
:love: :love: :love:

К сожалению, не смогла быть на этом чудесном празднике. Большое спасибо Марине (Riname), которая придумала эту идею, провела все переговоры с администрацией парка, убедила всех нас, что эта идея вполне осуществима и, в конечном итоге, смогла всех организовать. Без тебя этот праздник бы не состоялся и маленькая Ксюша не смогла бы уехать на реабилитацию!!! :love: :love:

user posted image
полный фотоотчет в нашей группе в фейсбуке!
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.2...68491647&type=1 :)
user posted image

Ксюше осталось собрать только на лекарства:
Осталось собрать: 50 346.13
Огромная просьба, не забывайте про девочку, сбор еще не закрыт!!! :worthy: :worthy: :worthy:

По Лере:
Осталось собрать: 129 245.95
Итого собрано: 87 054.05
Необходимо собрать: 216 300

Спасибо Вам, что поддерживаете наших девчушек!!! :love: :love: :love:

Отредактировано: Aikin в 30 авг 2011, 20:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aikin
post 30 авг 2011, 16:12
Сообщение №95 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 306
Регистрация: 18.10.10

Мы создали альбом также в группе вконтакте, где Вы можете видеть работы наших фотографов, созданные во время благотворительной акции в Сокольниках 27 августа 2001 г.
Наши фотографы - самые талантливые, добрые и отзывчивые. Хорошие вы наши, СПАСИБО!!!
http://vkontakte.ru/album-22525803_141482490
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aikin
post 30 авг 2011, 20:12
Сообщение №96 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 306
Регистрация: 18.10.10

Для Леры поступил платеж на билайн 1365 рублей!!!

прошу прощения, деньги поступили на телефон Ксюши! :O:
Информацию в отчетах обновила! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Андрей_Трунов
post 31 авг 2011, 19:40
Сообщение №97 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 418
Регистрация: 30.07.11


Лера 24.03.2000
trunov5
Пришел почтовый перевод на 200 рублей от Коноваловой Зинаиды из поселка Средние Тубы.

Мы благодарим Вам за помощь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aikin
post 1 сен 2011, 11:23
Сообщение №98 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 306
Регистрация: 18.10.10

Сегодня Татьяна и Ксюша уехали на лечение! :clap: :clap: :clap:
В связи со сложностью перевода ваших пожертвований на клинику - деньги были собраны в последний момент и мы не успели заключить с ней договор, деньги были перечислены на счет мамы Ксюши - Татьяны. После оплаты лечения она также выложит здесь скриншот платежа в клинику!
Спасибо огромное всем, кто помог девочке уехать на столь важную для нее реабилитацию!!! :love: :love: :love:


Ксюше осталось собрать на лекарства. Благодарим вас за вашу поддержку!!!

Все документы в теме только ссылками, пожалуйста. Модератор.

Отредактировано: Дежурный модератор в 1 сен 2011, 13:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aikin
post 1 сен 2011, 20:16
Сообщение №99 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 306
Регистрация: 18.10.10

Оплаченный счет выложен в нашей группе вконтакте!
Андрей, мы вчера сделали рассылку написанной нами статьи по СМИ Кубани (газеты, журналы, интернет, радио, ТВ).
Сегодня пришло 2 отклика от 2 телекомпаний, который готовы транслировать ролик :clap: :clap: , но не могут снять его, т.к. находятся далеко от вас.
Сейчас постараемся договориться с нашими волонтерами в Краснодаре о съемке ролика для ТВ!

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Андрей_Трунов
post 2 сен 2011, 14:48
Сообщение №100 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 418
Регистрация: 30.07.11


Лера 24.03.2000
trunov5
Ответ на сообщение [?] Aikin от 1 сен 2011, 21:16

Отличные новости! :)

Вчера на наш счет в Яндекс.деньги пришло 995 рублей от владельца счета 4100******53495.

Спасибо Вам за помощь!

:clap:

С каждым новым поступлением Лерка все ближе к декабрьской поездке в Институты Глена Домана.

:baa:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных