Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите с идеей Дня рождения для хулиганистой, 5-летки девочки

Лесса
post 1 апр 2013, 09:14
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 20.03.13

Варвара 29.04.10
Завтра иду на вебинар "Организация детских праздников своими руками", если Вам еще не поздно - он будет здесь http://vk.com/babynar?w=page-45396865_44417135. ))) Там обещали какой-то чудесный алгоритм придумывания детских праздников, на основе которого можно устроить торжество на любую тему. Может быть Вам будет полезно.

Отредактировано: Лесса в 1 апр 2013, 09:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 11 янв 2016, 13:07
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
пожалуй, мой вопрос подойдет именно для этой темы. Итак, близится февраль и очередная головная боль, на этот раз 5-летие.Что уже было: день рождения на катке, в аква-парке, на скалодроме. Все эти походу был втроем:мы и она. Домой потом приходили гости, но чисто символически. Хочет много гостей теперь.День рождения дома исключается: квартирка маленькая, развернуться негде. День рождения со взрослыми исключается. Не понимаю и не люблю, был негативный опыт. Место проведения -максимально близко к дому.
Пока выбираю между следующими вариантами:
1.Батутный центр. http://nebojump.ru/cafe/
2."Эксперементариум". На наш возраст есть 2 программы.
3.Детская комната в "Персее". Тут будет аниматор, лабиринт. Вариант хуже тем, что придется самим думать насчет праздничного стола. Там есть комнатка,где можно накрыть небольшой стол из фруктиков-нарезок и тортика. На машине все привезем, от дома недалеко. Свекровь поможет накрыть.
Хочу уложить тысяч в 20 максимум.
Что думаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МТО
post 11 янв 2016, 13:17
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4669
Регистрация: 21.07.10
Балашиха
Старшенькая 21.09.2003
Младшенькая 11.02.2011
Ответ на сообщение [?] Юлдузка от 11 янв 2016, 13:07
Юлдузка, согласитесь, что деткам на ДР по-любому нужно "показать" торт. Порой угощения чуть -и на главное что должно быть. Поэтому я бы исходила из того, где деткам можно накрыть пусть и символический стол.
Если в Эксперементариуме это можно как-то организовать, то я бы выбрала его.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 11 янв 2016, 13:19
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
Юлдузка, согласитесь, что деткам на ДР по-любому нужно "показать" торт. Порой угощения чуть -и на главное что должно быть. Поэтому я бы исходила из того, где деткам можно накрыть пусть и символический стол.
Если в Эксперементариуме это можно как-то организовать, то я бы выбрала его.
везде можно. Только в "экспериментариуме" и батутном центре банкетное меню предусмотрено, а в "Афине" придется все делать самим. Но торт красивый, само собой будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МТО
post 11 янв 2016, 13:22
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4669
Регистрация: 21.07.10
Балашиха
Старшенькая 21.09.2003
Младшенькая 11.02.2011
Ответ на сообщение [?] Юлдузка от 11 янв 2016, 13:19
Юлдузка, тогда я за Эксперементариум. У меня там старшая была - в диком восторге.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
navy
post 11 янв 2016, 13:23
Сообщение №16 (ссылка)

Да нормально всё
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2343
Регистрация: 13.10.09
Москва, Беляево

Дима 15.07.2000
Аня 18.08.2009
Вариант хуже тем, что придется самим думать насчет праздничного стола. Там есть комнатка,где можно накрыть небольшой стол из фруктиков-нарезок и тортика

Это точно максимум еды, который нужен ребятам. По всем моим опытам, побольше питья и немного перекусить на бегу чем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 11 янв 2016, 13:29
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
Детей будет 6-7 человек.цена вопроса:
1. Батутный парк -3000 тысячи с человека. В них входит час прыжков, оформление зала, торт, банкетное меню (что входит,не знаю), аниматор, час фотосъемки. То есть тысяч в 18 выходит.
2."Экспериментариум" - 12000 тысяч программа, банкет -можно взять "Шашлычную вечеринку" за 450 руб с человека + пиццу. т.е. 3100 руб+ торт, который будем покупать отдельно. То есть в те же тысяч 20 вписаться можно.
3."Афина": работа анимтаора 2 часа -3000*2,элементы шоу мыльных пузырей -1000 руб, аренда клуба под праздник -1500+1000. Итого 9500 + деньги, который потратим на торт и закуски.

Юлдузка, тогда я за Эксперементариум. У меня там старшая была - в диком восторге.
а не будет рано? дочери -5, будет еще двое из группы сада -ровесники, мальчик -5,5, девочка -6,5, мальчик -8,5 лет.
Это точно максимум еды, который нужен ребятам. По всем моим опытам, побольше питья и немного перекусить на бегу чем.
я так понимаю, банкетные варианты "Экспериементариума" и батутного парка не намного сытнее. Вот здесь детское меню: http://nebojump.ru/cafe/
А это "Экспериментариум":http://www.experimentanium.ru/ru/%D0%B4%D0%BD%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%82
"Шашлычная вечеринка" и торт -это больше чем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnishko
post 11 янв 2016, 13:36
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10588
Регистрация: 25.06.02
Москов.обл., г.Одинцово

Александр 06.11.2002
Андрей 23.12.2010
Анастасия 19.06.2013
Мне батутный центр понравился по описанию. Думаю деткам будет очень даже интересно. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 11 янв 2016, 13:38
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
Мне батутный центр понравился по описанию. Думаю деткам будет очень даже интересно. :)
Катя-Бегемоша говорит, что там с безопасностью плохо :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 11 янв 2016, 15:51
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
я все думаю и думаю :blush: короче, я не знаю,как поведут себя двое из приглашенных детей в батутном парке. Их никогда не водили на подобные мероприятия, дети очень домашние, с лишним весом, всего боящиеся...подойдет ли такой вариант для них? :???:
Еще 2-3 ребенка, включая мою дочь, гиперактивны. Будет ли таким детям интересен "Экспериментариум",не разнесут ли они там все?
Не будет ли в принципе скучно всем час лазить в лабиринте в "Афине"?там обычная детская комната, как во многих ТЦ :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 21:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных