Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› И снова про пиратство

Чёртик
post 25 сен 2011, 23:05
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 4795
Регистрация: 24.12.06


сын Илья
модераторы обратите внимание!!!! это же форменное воровство! таким людям у нас тут не место-вечный бан!!!!

Модераторы следят за подфорумом Фотошоп что находится на конференции Материнство, а не за сайтом Родительских объявлений Kidstaff что в Украине.
Почему вы не обращаетесь туда со своими претензиями? Почему разбор полётов происходит у нас на форуме? Разве у нас опубликованно объявление с целью продать-поменять наборы?
Бан и предупреждение модераторы выдают за нарушения Правил которые происходят на этом форуме, а не на чужом, это не наша территория.
Если подобные нарушения произойдут на нашем форуме - тогда обращайтесь к модераторам, мы примем меры.

Отредактировано: Чёртик в 25 сен 2011, 23:11
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кислица
post 25 сен 2011, 23:17
Сообщение №22 (ссылка)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1644
Регистрация: 1.01.08


Паша 16.12.91
Даша 23.04.03
8 крестников
внуки-двойняшки)
Ответ на сообщение [?] Чёртик от 25 сен 2011, 23:05
Странно! Тогда извините, но она могла же и форум подставить под удар. Получается можно делать все что хочешь и про пиратство темы больше не подымать. Мне интересно, что ответят на это дизайнеры. И как реагировать на то, что человек выставляет чужие работы и фотографии детей, взятых на "материнстве"?
Кстати Алена закрыла уже свое объявление.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БОГДАНОЧКА
post 25 сен 2011, 23:17
Сообщение №23 (ссылка)

я читатель...писАть ленюсь)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2577
Регистрация: 25.12.08


дети
БОГДАНОЧКА80
Я ПОКУПАЮ НАБОРЫ!!!!!! и не продаю. т.к. знаю, что это противозаконно и аморально


Девушка, в ваших (как Вы утверждаете) коллажах использованы наборы Kandi Designs. Вы покупали их? Это наша девочка с материнства. А если учесть, что Вы еще и перепродавали...мдя....

Здесь нужны такие участники??? Пиратство налицо
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БОГДАНОЧКА
post 25 сен 2011, 23:24
Сообщение №24 (ссылка)

я читатель...писАть ленюсь)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2577
Регистрация: 25.12.08


дети
БОГДАНОЧКА80
???? дают в кредит что??? ану ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!! в кредит дается готовая книга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
азбука про ребенка!!!! а не наборы

Да, кстати, уважаемая, книги на продажу за деньги Вы тоже изготавливать из этих наборов не можете. Они для личного использования. С этим как?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чёртик
post 25 сен 2011, 23:30
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 4795
Регистрация: 24.12.06


сын Илья
Мне интересно, что ответят на это дизайнеры. И как реагировать на то, что человек выставляет чужие работы и фотографии детей, взятых на "материнстве"?

отвечаю:

про дизайнеров - если дизайнеров этот вопрос волнует - то пожалуйста, пусть они обращаются лично к этой даме и выясняют откуда у неё их набор, при чём тут подфорум Фотошоп?

про чужие работы и фото детей - тоже самое, недовольные обращаются лично к этой даме со своми просьбами убрать фото или свои работы

Повторяю - это всё происходит на чужой территории, это не наш сайт, почему мы (модераторы) должны на это реагировать? Да, эта дама зарегистрированна у нас на форуме, НО! она не у нас создавала тему о купле-обмене наборов.


Снежа сейчас не в сети, я ей написала про эту тему, как появится на форуме - напишет здесь всё что думает об этой ситуации. Подождём её мнение.

Отредактировано: Чёртик в 26 сен 2011, 15:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кислица
post 25 сен 2011, 23:45
Сообщение №26 (ссылка)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1644
Регистрация: 1.01.08


Паша 16.12.91
Даша 23.04.03
8 крестников
внуки-двойняшки)
А почему в свое время zadriga забанили, только за то что она использовала чужие рамочки и календари для продажи работ? А тут оптом торгуют скрапами и выставляют фото наших детей.
Мне вообще все равно, если все всех устраивает, свои я выводы сделала. Вечно я попадаю за правду. Обидно, что человек сам не исправился за месяц, после моей просьбы. А это уже наглость и Алена не соизволила извиниться. Значит точно надо закрывать свои дневники.

Отредактировано: Кислица в 25 сен 2011, 23:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жар-птица
post 26 сен 2011, 00:12
Сообщение №27 (ссылка)

Не позволю жизни подрезать мне крылья
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 9.08.09
Житомир

был
есть
есть
увы
эх
про дизайнеров - если дизайнеров этот вопрос волнует - то пожалуйста

Как дизайнер скажу, что мои наборы, которые использованы в книгах Алены куплены ею официально в интернет-магазине. У меня притензий нет. Возможно и у остальных претензий не будет.
Алена не в моих подружках, по-этому я непредвзята в данной ситуации.

Отредактировано: Medic2007 в 26 сен 2011, 00:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежа
post 26 сен 2011, 00:24
Сообщение №28 (ссылка)

*****
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16153
Регистрация: 12.10.03
Canada. London, Ontario

Абу-Бакир 9 мая 2003г.
Муслим 11 апреля 2006г.
Ильяс 30 апреля 2009г.
Нет, мы не пойдем за девочкой.
Оксана, когда ты мне писала пару месяцев назад, я тебе ответила примерно так же, о чем написала Таня-Чертик:
Модераторы следят за подфорумом Фотошоп что находится на конференции Материнство, а не за сайтом Родительских объявлений Kidstaff что в Украине.
Почему вы не обращаетесь туда со своими претензиями? Почему разбор полётов происходит у нас на форуме? Разве у нас опубликованно объявление с целью продать-поменять наборы?
Бан и предупреждение модераторы выдают за нарушения Правил которые происходят на этом форуме, а не на чужом, это не наша территория.
Если подобные нарушения произойдут на нашем форуме - тогда обращайтесь к модераторам, мы примем меры.

На нашем форуме данный пользователь продает скрапы? Нет.
Обращайтесь по этому поводу к администрации вашего украинского форума.

Мне интересно, что ответят на это дизайнеры.
а наш раздел здесь при чем? Пусть дизайнеры лично обращаются к данной форумчанке, если у них есть какие-то претензии.

Еще у нас есть правило, прежде чем создавать тему, советоваться с модераторами данного раздела. Прошу не забывать об этом.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кислица
post 26 сен 2011, 00:32
Сообщение №29 (ссылка)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1644
Регистрация: 1.01.08


Паша 16.12.91
Даша 23.04.03
8 крестников
внуки-двойняшки)
Я все поняла, у модераторов своя работа. Свое мнение об этом человеке у меня сложилось, да и для других наука будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежа
post 26 сен 2011, 00:34
Сообщение №30 (ссылка)

*****
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16153
Регистрация: 12.10.03
Canada. London, Ontario

Абу-Бакир 9 мая 2003г.
Муслим 11 апреля 2006г.
Ильяс 30 апреля 2009г.
Нет, мы не пойдем за девочкой.
Я все поняла, у модераторов своя работа. Свое мнение об этом человеке у меня сложилось, да и для других наука будет.
на этой ноте тему закрываю :4u:
Тема не в архиве, не удаляется, народ будет читать и делать выводы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 4668 ] Общая для беременных 22:01 от: Маевка
[ 17053 ] Королевские дома 28 21:59 от: Fossya
[ 2055 ] От овуляции до задержки 20:52 от: Белая_Птица
[ 8191 ] Мамы школьников - 65 19:57 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 июн 24, 23:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных