Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Центры ЭКО, отзывы о клиниках и врачах

Marj
post 17 авг 2016, 11:18
Сообщение №71 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 7.02.12
Москва

Маша 15.12.2008
Ответ на сообщение [?] mara20078 от 25 июл 2016, 14:15
Немного не согласна про дело случая. Конечно некий фактор везения есть, но все-таки надо искать хорошего врача, хорошую эмбриологию и читать самой инфу. Надо вникать во все самой обязательно! И статистика у клиник разная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясная_Я
post 3 июн 2018, 20:49
Сообщение №72 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 1.04.18
Делала тоже в "Мать и дитя", на Островитянова у репродуктолога Пилипенко. С первого раза чуда не случилась. Я психанула конечно, даже думала сменить врача, но потом посоветовалась с подругой эндокринологом, и она меня отговорила от этого решения. И слава богу, потому что вторая попытка у нас с Бурнаевой удалась. Вообще она очень внимательная и грамотная, психологически очень комфортно с ней.. Сама клиника абсолютно меня устроила, каких-либо проблем организационных или конфликтов с кем-то ни разу не было, приятные люди работают, никаких нареканий..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Brilo
post 11 сен 2018, 20:12
Сообщение №73 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 10.09.18
Девочки, из Питера есть кто? Скажите по квоте кто-нибудь делала Эко, имеет смысл вообще на бесплатное идти собирать все бумаги на квоту или не морочить голову сразу на платное?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ульнара
post 12 сен 2018, 16:28
Сообщение №74 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 12.09.18

Яся 19.08.2009
Сейчас знаю во всех частных клиниках можено пройти протоколы ЭКО по полису, только вот побегать нужно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valli
post 29 сен 2018, 18:42
Сообщение №75 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 26.06.11
Ответ на сообщение [?] Brilo от 11 сен 2018, 20:12
Конечно лучше сразу попробовать по квоте. Ничего сложного в этом нет, в женскую консультацию идете, там вам диагноз ставят, обследуетесь… Потом с направление в городской центр лечения бесплодия, там вас ставят в очередь на квоту. Я в начале года в Айклиник по квоте на ЭКО прошла. Врач была Румянцева. У нас с первого раза вышло, чему мы очень были рады. Скоро ждем пополнения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~ОдНа ЕдиНстВенНая~
post 22 янв 2019, 00:14
Сообщение №76 (ссылка)

Мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 21.01.19
Москва

Дочка 21.12.2020
А платно эко примерно сколько?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛенаЭл
post 18 мар 2019, 11:08
Сообщение №77 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.10.18

Савелий 04.08.2017
Ответ на сообщение [?] ~ОдНа ЕдиНстВенНая~ от 22 янв 2019, 00:14

у каждой клиники свои расценки, нужно смотреть локально. вот статейка есть https://altravita-ivf.ru/stati/czenyi-na-eko-v-moskve.html , в регионах соответственно дешевле, в Питере - приблизительно такие же цены
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
erin21
post 29 апр 2019, 15:43
Сообщение №78 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Best clinic in europe as past month I have got treated for Ivf fertility treatment in Prague. Having world class facility with advance equipment and also provide medical tourism facility to patient who are coming from other countries. Through Ivf treatment I have lovely daughter past year. Visit Prague medical institute to get solution to your question and get free consultation or contact- 00442031295133

Отредактировано: erin21 в 29 апр 2019, 15:46
К началу страницы     
+Ответить
Kirra
post 20 июл 2019, 10:26
Сообщение №79 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 2.07.19
Конечно, первое на что обращаешь внимание, это цены. Но только после того, как обожглась, я стала думать несколько иначе. Первых три попытки ЭКО мы делали в клинике, где цены довольно демократичные. И ничего у нас не получилось. После этого, мы решили передохнуть годик, и потом снова стали искать клинику. Только теперь в приоритете были не цены, а опыт работы клиники. Выбрали клинику МАМА. Я как и в первые три попытки вступала в протокол с большой надеждой на то, что все получится. И в этот раз действительно все получилось. Проходили протокол у Царевой Анны Владимировны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aplika
post 20 июл 2019, 12:34
Сообщение №80 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 23.06.15
Иногда цена не самое важное. Клинику лучше выбирать по отзывам, обычно люди описывают все достоинства и недостатки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 1361 ] Поступаем в Вузы - 2024 14:52 от: SLElena
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 16236 ] Королевские дома 28 14:29 от: Fossya
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 14:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных