Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандарт · [ Линейный+ ]

› Роддом при ЦКБ УДП, ул. Маршала Тимошенко

Александр Ф
post 13 янв 2004, 09:52
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Отзывы о роддоме при ЦКБ УДП в рейтинге роддомов


Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75

Подскажите пож-ста, наблюдался ли кто-нибудь в течении беременности в поликлинике Мед.Центра Управделами президента на Маршалла Тимошенко,11?
Мы с женой просто устали искать центр, где можно получить и человеческое отношение к себе, и квалифицированную помощь. Либо одного нет, либо другого. Что в ЦПСиР, что в других больницах и роддомах. А еще территориально хочется не вдали от дома. ДО центра нам ехать максимум час, а до остальных....
Вопрос мой вот почему родился. Когда мы туда приехали в первый раз, то поразились - значит, у нас в стране еще сохранился оазис советской медицины! Там все так спокойно, размеренно, народу немного ну и т.п... Еще пропускная система, чувствую, меня в след. раз с женой не пустят. НО там такой контингент! "Времен Очакова и покоренья Крыма!":))) Практически одни пожилые и старики. Вот и закралось подозрение - а с квалификацией-то все нормально?

Если у кого-то есть опыт наблюдения там, а также последующих родов в роддоме на Маршала Тимошенко, 15 - поделитесь пож-ста! Что за врачи, как у них с оборудованием, придерживаются ли современных методик ну и т.п.

Спасибо Вам большое заранее за ответ.

С уважением,
Александр

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:22
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(260 - 269)
Andjella
post 18 дек 2014, 14:31
Сообщение №261 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 19.05.10
Королев
Доченька март 2010
Доченька февраль 2015
smith1982, 29 января? Надолго закрывают? Вы по прикреплению? Если не попадете, то куда? Желаю Вам все же попасть туда)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadin.it
post 18 дек 2014, 18:16
Сообщение №262 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 23.05.08
Москва
Подскажите туда попасть бесплатно или по квоте можно как-нибудь?
Или только платно?
Посоветуйте врача на втроое кесарево.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
smith1982
post 30 дек 2014, 19:56
Сообщение №263 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
Andjella, с 27.12 перестали принимать на роды до 12.01. Я не попадаю, если только переношу :)
Nadin.it, бесплатно (точнее по дмс), только если прикреплены к одной из трех поликлиник Управделами. Либо - платно. Тут без вариантов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Andjella
post 6 янв 2015, 10:49
Сообщение №264 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 19.05.10
Королев
Доченька март 2010
Доченька февраль 2015
smith1982, Я смотрю Вы родили, Поздравляю :4u:, да прям под Новый год!!! :love: в ЦКБ не попали значит)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadin.it
post 16 янв 2015, 11:24
Сообщение №265 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 23.05.08
Москва
Ответ на сообщение [?] smith1982 от 30 дек 2014, 19:56
Спасибо. А вы случайно беременность в этих поликлиниках не вели?
Или может можно в самом роддоме наблюдаться?
Поздравляю вас ! 🎈

Отредактировано: Nadin.it в 16 янв 2015, 12:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Andjella
post 27 мар 2015, 11:57
Сообщение №266 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 19.05.10
Королев
Доченька март 2010
Доченька февраль 2015
Родила там в феврале девочку :love: . Когда приехала туда, мою отслойку плаценты приняли за тренировочные схватки.... и на узи ее не увидели (правда на узи я потеряла сознание, может поэтому посмотрели ребеночка по быстрому, а плаценту пропустили) Как итог- экстренное КС ночью, после того как у меня полилась кровь как из крана. Слава Богу, я была в больнице в это время. Операцию делала дежурный в эту ночь врач- Моисеева О.В. Спасибо ей огромное за оперативную и профессиональную работу, а так же отделению реанимации- супер врачи, благодаря им со мной и с доченькой все хорошо. После родов лежала в обсервации с кашлем- условия отличные, персонал прекрасный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadin.it
post 26 ноя 2015, 21:34
Сообщение №267 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 23.05.08
Москва
Andjella, с 27.12 перестали принимать на роды до 12.01. Я не попадаю, если только переношу :)
Nadin.it, бесплатно (точнее по дмс), только если прикреплены к одной из трех поликлиник Управделами. Либо - платно. Тут без вариантов.

А прикрепиться по ДМС это я так понимаю от работы ? Где вообще работать то надо , что бы туда прикрепиться можно было?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 26 ноя 2015, 21:44
Сообщение №268 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
А прикрепиться по ДМС это я так понимаю от работы ?
Можно купить полис дмс и за деньги.
Где вообще работать то надо , что бы туда прикрепиться можно было?
в любой фирме, которая предоставляет сотрудникам мед.страховки в таких учреждениях или быть сотрудником этих учреждений, управ.делами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ирина_с8
post 17 июл 2016, 15:18
Сообщение №269 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 4.11.11


дочь 2007
сын 2016
Рожала в этом роддоме в мае 2016 года. Все прошло замечательно, остались впечатления самые лучшие и от персонала, и от условий. Раньше думала , что у меня и первые роды нормально прошли, теперь понимаю, что все познается в сравнении. за детишками тоже очень хорошо ухаживают, всегда чистенькие, довольные, я выбрала раздельное пребывание, но ребенка по желанию приносили чаще и мог со мной побыть подольше. При совместном пребывании персонал тоже очень помогает с детьми. На второго ребенка очень долго решалась, а теперь думаю, что после таких родов можно и за третьим сходить :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlueNephrite
post 17 июл 2016, 20:11
Сообщение №270 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 228
Регистрация: 7.01.12
Москва- Аликанте
Яна 24.05.2013
Даниил 18.08.2016
Достаточно. Полный комплект)
Рожала в мае 2013 году, в отделении обсервации.
В этом отделении одноместные палаты, поэтому попросилась на контракт туда. Роды принимала сама зав.отделением Котова.
Обезболивали по моей просьбе практически все роды, родила без надрезов и разрывов.
Все прошло прекрасно, деток в отделении было всего 6, около них круглосуточно дежурило не менее 3 человек. Приносили по первому требованию.
Поскольку я сразу сказала, чтобы смесями не докармливали, то мне ее приносили как только пора было кормить, даже ночью.... Сонные такие... :) Предлагали оставить дочку на ночь, но мне не хотелось совместного пребывания, решила, что и дома с этим успеется. А там просто отдохнула как на курорте.
Еду приносили прямо в палату. Деток всегда приносили чистенькими.
Очень понравилась главный педиатр, такая строгая женщина, мне показалось ей лет 70, не меньше. Все по существу, четко отвечала на все вопросы. Перед выпиской она еще показывала, как гимнастику делать с малышом, как ухаживать и т.п. Меня так всегда умиляло, как действительно строгое лицо этой женщины менялось, как только она находилась рядом с ребенком и тем более совершала какие-нибудь манипуляции.... Без сюсюканья и заискивания, но словами не передать. Видно, что человек не только имеет огромный опыт работы и знания, но и искренне любит детей.
Единственная "какашка" этого отделения - это некто врач Смирнов. Мне "повезло", я родила в пятницу, а у него в субботу было дежурство и обход. Хамоватый и грубый. Не знаю, за какие заслуги его там держат.....

Но, как мне потом сказала врач и мед.персонал, когда, я нажаловалась на него "Что ЭТО было?", с милый улыбкой, что, мол, да, вам просто не повезло, обычно он в обходах не участвует и не обращайте внимания, он просто такой.....

Сейчас собираюсь второй раз тоже там рожать. Другие роддома даже не рассматривала.

Отредактировано: BlueNephrite в 17 июл 2016, 20:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 187 ] На чем ездите? Какое авто нравится 10:26 от: Яблочное варенье
[ 1760 ] Будни и праздники многодетной семьи 10:25 от: Штабс-капитан Васильев
[ 1776 ] От овуляции до задержки 10:02 от: АлЯ_ФисташКо
[ 998 ] Московский зоопарк 09:56 от: Холми
[ 8175 ] Мамы школьников - 65 09:47 от: SLElena
[ 1409 ] Поступаем в Вузы - 2024 08:26 от: Anabelle
[ 6484 ] Январята-Февралята 2022 06:30 от: ~Olga~
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 мая 24, 10:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных