Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Работа в интернете, Развод или нет?

Snowshow
post 12 янв 2015, 11:02
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 474
Регистрация: 1.01.14
Столица Сибири

Матвей 23.03.2002
Ульяна 24.12.2013
Полина 06.04.2016
Подумаем
Я долго искала что-то подобное. В итоге пока остановилась на копирайтинге, рерайтинг тоже можно... Еще там есть переводы, но надо подтвердить квалификацию. Работаю через биржу, берут небольшую комиссию, но зато все защищено. За 4 месяца проблем не возникло ни разу )) доход, конечно, невелик пока. Нужна репутация и побольше времени,чем я могу выделить (((
При работе час-два в день выходит 3-4 тысячи в месяц. Но я рассматриваю больше как тренировку мозга и легкую подработку в декрете. Могу дать адрес биржи желающим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fluffy_koshka
post 10 фев 2015, 12:58
Сообщение №22 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] LubaRS от 31 окт 2014, 21:34
И я тоже нашла такую школу. Мой заработок пока около 500 рублей в день, но я учусь и развиваюсь. Со временем надеюсь вырасти и зарабатывать по 1500-2000 рублей
К началу страницы     
+Ответить
svetiren
post 13 фев 2015, 13:11
Сообщение №23 (ссылка)

Житель
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 1.12.14
Москва, ЗАО

Николь
svetiren
Я работаю ) У нас целая команда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
WaDaDa
post 14 фев 2015, 23:11
Сообщение №24 (ссылка)

..from belleville
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 15.09.04


сын
дочь
Да я понимаю что зарплаты не реальные, просто сам смысл такого заработка имеет место быть? Не противозаконно ли это, а то бывают всякие зараженные сайты, спамы всякие....
Просто бывает ли такая работа, в принципе?

Ну есть такой вид заработка, накрутка поведенческих факторов на сайтах ручками, но там не зп, а слезы, может рублей 20 в час заработаете..

Еще советую посмотреть на проект workle, так называемая официальная работа в интернете. Не всем подходит, но может кто-то для себя подберет что-то :4u:

Отредактировано: WaDaDa в 15 фев 2015, 00:30
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bannilli
post 26 апр 2015, 21:20
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 6.08.14
Тамбов
Ответ на сообщение [?] WaDaDa от 14 фев 2015, 23:11
workle это конечно интересный проект, но по хорошему это просто холодные звонки и поиски клиентов. Та можно в любом call центре работать и размер оплаты примерно тот же.
Попробуйте постинг на форумах, наверняка же у всех есть свои форумы на которых Вы бываете и многие из них давно заброшены.
Заходите на биржу именно на биржу, чтобы работать со многими, для начала лучше попробовать Там и проще всё и понятнее, берёшь задание себе по силам, и делаешь под требования заказчика. риска никакого, биржа все выплаты страхует, т.е. пока заказчик не оплатил задание, Вы его и взять не сможете. За 2-3 часа в день рублей 200-300 для начала настучать можно, а потом поймёте, что к чему может и на другие биржи потянет.
И главное НАЧАТЬ, не понравится, так никто не заставляет и денег не просит. Заработаете хотя бы на инет и телефон и то хорошо ;)

Отредактировано: Дежурный модератор в 2 авг 2015, 13:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mohama
post 16 мая 2015, 23:28
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 21.05.14
Ответ на сообщение [?] Bannilli от 26 апр 2015, 21:20
Все равно что-то не то. слишком мало платят, на жизнь такими сайтами не заработаешь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sve.
post 25 авг 2015, 11:15
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 23.04.12


Артем 12.01.01.
Андрей 24.12.08.
svetusiklapusik
Чего только я не перепробовала за 5 последних лет... :HET: И по сайтам кликала (начался нервный тик от выскакивания рекламы), и заполнение анкет (мне они почему-то редко приходят, но я не отказываюсь от их заполнения). Тексты через интернет не печатала, брала в реале.... печатаю быстро.... но много на этом не заработаешь. Хотя в реале сразу деньги дали, а через интернет.... факт получения денег - еще не факт )))) И в пирамиды вступали, и на форекс.... Итог: куча денег потрачено (не одна тысяча долларов). Особенно агенства напрягали, которым мы доверяли деньги для торгов... и с угрозами, и с наездами.... хорошо, что у мужа стоит прога на телефоне, которая автоматом пишет все звонки )))) а то пытались его обвинить, что он не то делал, поэтому деньги и спустились... Ну, да Бог с ними.

Сейчас это все в прошлом. Сейчас я работаю так, где реально платят. Деньги приходят на карточку в банке, когда зарплата большая, открывается предпринимательство, платится небольшой % с той суммы, которая приходит в банк (у моем случае - это 5%). Идет стаж, пенсия и т.д. Т.е. это бизнес, легальный бизнес, который не требует вложений, но его нужно раскручивать. Единственный ресурс - это мое время.... Пока раскрутишься, нужно больше, потом легче. И самое главное, что меня привлекло - это то, что этот бизнес я могу передать по наследству своим детям. Если вы ищете и не знаете, к какому берегу примкнуть, то я ГАРАНТИРУЮ, что здесь вас никто не обманет, не выгонит, не сократит и не уволит, если только сами не захотите отсюда уйти, если захотите :)

У меня есть справки с компании, которые мне приходят по почте, в которых указаны размеры гонорара. Пока это небольшие суммы, но и работать через интернет я начала всего пару месяцев назад. По сумме - это как я сдавала бы квартиру в своем городе. Согласитесь, неплохо. Не 1-5 долларов ))))

Если кому-то интересно, объясню, расскажу, покажу и научу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yoyozzik
post 28 авг 2015, 07:06
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 18.08.13
Камчатка

Толстопоп/Колбас/Хохотун/Кабанч 07.06.2012
=) чем больше слов в посте, тем меньше смысла...
Чтобы работать в сети надо учиться:
1 находишь биржу фриланса
2 изучаешь вакансии
3 выбрав направление смотришь как другие делают, тренируешься,
4 создаешь конкурентное портфолио
5 работаешь за копейки- набиваешь руку и отзывы
6 декрет кончился-пора пахать в реале, т.к. привычно и деньги платят...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SvetlanaKorneva
post 29 авг 2015, 18:59
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 29.08.15

Полина 15.02.2012
nestor-nb
Janina22, и другие, всем добрый день!
чего только я не перепробовала для заработка в интернете:
1) клики и просомтры сайтов за копеечки, выводила на вебмани)))) лет 12 назад)))
2) писала дипломные и курсовые для разных сайтов и фирм, а они клиентам продавали
3) работала удаленно на своей основной работе- программу провели мне домой, я звонила клиентам в целью продажи
4) СП- начала и не заканчиваю, это мой дополнительный заработок сейчас. могу научить. Пока на этом форуме не нашла раздела СП- есть?
5) орифлейм- работаю онлайн уже год, я уже директор :) самая быстрорастущая группа у нас в россии - Продвижение - все только через интернет.
так что вполне реально, но требуется подкованность в части знания продаж, в части созания сайтов, тем. Я всему этому научилась сама. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
slavia
post 13 сен 2015, 13:25
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 15.08.15
А я решила не изобретать велосипед. И купила курс))) в бесплатных нормальную и правдивую информацию не напишут. А 350 рублей для меня это немного. Специальный женский курс - для таких как мы форумчанок)) Самое главное, что оплатить было легко - я не умею работать с кошельками, хотя сейчас уже научилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 03:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных