Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сериалы 📽 Любимые ❤и не очень 😊, Всех жанров и предпочтений 👌🏻

ScorpiOlga
post 27 янв 2023, 22:43
Сообщение №2051 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3610
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
Смотрю "Контейнер". Мне нравится. Бесит только мамаша ГГ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia_F
post 19 фев 2023, 18:53
Сообщение №2052 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1384
Регистрация: 23.10.12
САО Хорошевский
дочурка 01.09.2005
сынулик 12.07.2010
Смотрю в режиме довыхода серий Мэйферских ведьм - закрутили по-своему, интересно, чем закончится.
Азазель - не читала до выхода сериала, а сейчас уже прочла и потеряла ход мыслей сценаристов, но во всяком случае не бесит такая трактовка
Комплекс бога с Кяро - снято в интересной подаче, интересно, чем закончится

в перерывах фоном БезсоновЪ - очень мило
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oqi
post 19 фев 2023, 22:35
Сообщение №2053 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1682
Регистрация: 22.07.12
М.О.
Лапочка дочка 24.02.2010
А мне совсем не понравился бессонов, глуповато и скучно.
Yulia_F, не могу смотреть сериал пока не вышел последний эпизод сезона. Жду пока целиком сезоны выйдут и буду все жэто смотреть.
Из последнего очень понравился Капельник, про наркотики. но сюжет очень закручен и конец относительно хороший.
Еще рекомендую отечественный сериал Отцы, немного боевик, суперргерои, но все равно довольно интересно смотреть.
Из триллеров очень понравился Мыслить как преступник/Эволюция. тоже рекомендую. закрученный сюжет, маньяки и законченный финал.
Еще интересный сериал Не оставляй меня, итальянский про венецию, похищения детей и расследования.Остальные сери алы посмотрела и забыла , не впечатлили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laredut
post 23 фев 2023, 22:03
Сообщение №2054 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 30.06.14
"Жизнь по вызову" 2022

Рейтинг 18+, присутствуют откровенные сцены и сцены насилия

Главный герой (Павел Прилучный) - сутенер в элитном эскорт агентстве. Дела у него идут весьма успешно, пока однажды на его бизнес не начинается охота

Сериал неожиданно оказался ... занимательным) Изнанка эскорта, хотя, вероятно, в некоторых моментах перегибают. Из минусов: сценарий не дотягивает, драма/диалоги пустоваты, по сути, сериал держится на эпатаже. С последним тоже неоднозначно, от одной сцены вообще :puke: , но тут смотреть на свой страх и риск

"Номинация" мини–сериал 2022

Вдова и дочери известного советского режиссера и сценариста вынуждены оставить семейные разборки и объединиться для съемок фильма по нереализованному сценарию покойного.

Задумка интересная, а вот реализация меня не впечатлила. Больше всего понравилась заставка под песню "Редкая птица")

"Позолоченный век" 2022

Описание с Кинопоиска: "XIX век. Молодая девушка Мариан Брук, осиротевшая дочь генерала-южанина, переезжает в Нью-Йорк в дом своих тётушек-традиционалисток. Теперь она должна понять правила этого общества и проложить себе путь в будущее"

Я очень ждала этот сериал, так как автором сценария является создатель "Аббатства Даунтон", и я рассчитывала на что-то похожее, только на территории США. В итоге, не понравился((( Да, похожего там немало, но в плохом смысле, какие-то бледные копии персонажей из оригинального сериала. История не зацепила, следить за сюжетом было неинтересно. Отмечу только Синтию Никсон, она там в необычном для меня образе - простодушной старой девы, смотрится очень органично)

Отредактировано: Laredut в 23 фев 2023, 23:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia_F
post 24 фев 2023, 22:58
Сообщение №2055 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1384
Регистрация: 23.10.12
САО Хорошевский
дочурка 01.09.2005
сынулик 12.07.2010
Досмотрела несколько новых сериалов - на этой неделе закончились
Азазель. Досмотрела- было интересно, куда кривая выведет. Сама идея была интересна, от первоначального сюжета остались лишь герои и основная мысль, были хороши некоторые сцены - например кровавые фонтаны Петергофа, но сам сценарий то ли из-за отсутствия нужного количества серий, то ли из-за своей несуразности получился салмканным. Наверно почитатели Акунина вообще стали плеваться ещё с первой серии. Но в принципе я за такие эксперименты, получилось любопытно, хоть и не ах.
Интервью с вампиром. Все-таки домучила и его тоже. Студия, которая снимала стремится к глобальности и охвату, но нынешняя политика кинопроизводства все-таки больше портит, чем улучшает. Тут тоже отошли от оригинала, хотя концовка ближе к саге райс, чем несравненный полнометражный фильм. Немного заигрались на теме гейства и хотя сцен особо нет и явно отвращающего контента тоже, но все же переход в такую плоскость самой сути влечения к Луи как-то обесценивает что ли страдания Лестата. Ну и то, что Луи - негр, а не владелец плантации- конечно дань времени, но тоже не особо впечатляет. Вообще к концу сериала историю до неузнаваемости переиначили. Было интересно, но не более. Серии этого сериала хранились на самый крайний случай - если совсем будет нечего смотреть
Мэйферские ведьмы- эта книга мне зашла больше вампирской саги райс, поначалу даже сериал смотрелся с восторгом - но буквально 2 первые серии. Потом началась отсебятина, упрощение сюжета. В результате мы получили совершенно другую историю, с совершенно другой концовкой, не стоящей даже пары страниц оригинала. Может, конечно это не модно оставлять все как есть, или так глобально передать эту историю сложно(странно, фильм интервью с вампиром же получился, значит возможно) судя по студии производителю бюджет там достаточный и актеры неплохие, но что-то пошло не так. Хотя для тех, кто не читал, наверно будет ничего так...
Комплекс Бога - маленький сериал (5серий) с Кяро. У кого из героев комплекс - я так и не поняла. Наверно у всех троих. Сюжет нетривиальный и когда кажется, что ну все, вот она развязка - история поворачивается другим боком. Мне сериал понравился, серии ловила по выходу.
Ну и нынешний фаворит- сериал Фишер. Немного мрачноват, отвратительная игра актёров, ляп на ляпе, но сама история интересная, интересно чем закончится. Почитала бы лучше книгу, если таковая есть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LubimayaGadina
post 25 фев 2023, 01:53
Сообщение №2056 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4812
Регистрация: 21.12.12
Москва

есть
Ответ на сообщение [?] Yulia_F от 24 фев 2023, 22:58
ЦИТАТА ( Yulia_F )
Мэйферские ведьмы- эта книга мне зашла больше вампирской саги райс, поначалу даже сериал смотрелся с восторгом - но буквально 2 первые серии. Потом началась отсебятина, упрощение сюжета. В результате мы получили совершенно другую историю, с совершенно другой концовкой, не стоящей даже пары страниц оригинала. Может, конечно это не модно оставлять все как есть, или так глобально передать эту историю сложно(странно, фильм интервью с вампиром же получился, значит возможно) судя по студии производителю бюджет там достаточный и актеры неплохие, но что-то пошло не так. Хотя для тех, кто не читал, наверно будет ничего так...

Я тоже досмотрела Мейфейров...Мне не понравилось вообще...Все скомкано и тот,кто не читал трилогию,тот не впечатлится и смотреть продолжение(обещают к 24 году выпустить) не будет...В общем не сериал,а фигня... :cry: А можно было сделать такой красивый и волшебный фильм...Тетка ,рассказывающая части сюжета в конце серий -она вообще зачем????
ЦИТАТА ( Yulia_F )
Комплекс Бога - маленький сериал (5серий) с Кяро. У кого из героев комплекс - я так и не поняла. Наверно у всех троих. Сюжет нетривиальный и когда кажется, что ну все, вот она развязка - история поворачивается другим боком. Мне сериал понравился, серии ловила по выходу.

Я пока пятую не посмотрела...Сериал про зажравшихся взрослых просравших единственного ребенка...
ЦИТАТА ( Yulia_F )
у и нынешний фаворит- сериал Фишер. Немного мрачноват, отвратительная игра актёров, ляп на ляпе, но сама история интересная, интересно чем закончится. Почитала бы лучше книгу, если таковая есть

Посмотрела только 1 серию,вторая за деньги предлагается...Согласна,что игра актеров ужас...из серии кто кого хуже ....По мрачности и чернухе 5:32 никто пока не обошел :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисюко
post 25 фев 2023, 07:22
Сообщение №2057 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 25.04.08
Москва

2007
Фишер тоже мой фаворит. И мне понравился Янковский.
Азазель не стали досматривать, на главных героев смотреть невозможно.

Ещё начала смотреть Раневская, на удивление понравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia_F
post 25 фев 2023, 11:35
Сообщение №2058 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1384
Регистрация: 23.10.12
САО Хорошевский
дочурка 01.09.2005
сынулик 12.07.2010
Ответ на сообщение [?] LubimayaGadina от 25 фев 2023, 01:53
ЦИТАТА ( LubimayaGadina )
А можно было сделать такой красивый и волшебный фильм...Тетка ,рассказывающая части сюжета в конце серий -она вообще зачем????

Меня больше всего удивляет, что бюджеты потрачены огромные, что на ведьм, что на интервью, а получилась какая-то мутная бездарность. Даддарио шикарна в роли ведьмы, первые две серии просто огнище, но потом все скатывается в такую упрощенку, что противно. Я до конца книги надеялась, что она не поддастся и переборет, а тут так все упростили.
Тётка в конце серий - отдельный вид искусства. Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит.

Я все сериалы качаю с торрентов с кинозал.тв по старинке. И потом с телека смотрю - не могу на бегу с телефона

Отредактировано: Yulia_F в 25 фев 2023, 11:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 25 фев 2023, 14:43
Сообщение №2059 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11493
Регистрация: 17.10.11
Москва
Мы сейчас смотрим:
"Покерфейс". Нравится. Такой незамысловатый, но душевный детективный сериал.
"Одни из нас". Я не играю в компьютерные игры, ни в PS, поэтому ничего не могу сказать про соответствие игре, но сам сериал шикарен - от картинки, до игры актеров. Сюжет тоже нравится.
"Убийство по Фрейду". Мужу не понравилось, сказал, что затянуто. А я вот кайфую. И прекрасные актеры подобраны.
"Любовь, смерть и роботы". Очередной сезон вышел. Есть очень интересные сюжеты, но большей частью фигня какая-то.
"Очаровательная миссис Мейзел". 4 сезон. Отлично. Сериал не сдулся, и это радует.
"Убийство в раю". Это вот просто релакс. Актеры все отлично справляются. Сюжета минимум. Все простенько. Но включить на выходной и отдыхать - самое то.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 25 фев 2023, 14:55
Сообщение №2060 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4446
Регистрация: 1.06.15
Стольный град

Дочка 2009
ZayaW, Убийство в раю или Смерть в раю?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 1706 ] Wildberries ч.11 12:35 от: JuliaBB
[ 8 ] China tur 12:28 от: Холми
[ 246 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 12:21 от: колба Эрленмейера
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 12:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных