Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› BOB REVOLUTION - тема XIV, в ожидании чуда в 17г =)

iulkinmama
post 18 янв 2017, 17:37
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 1.11.16
Екатеринбург
Ответ на сообщение [?] JuKozak от 18 янв 2017, 17:15
мы с 6 мес катаем спит отлично. ничего не беспокоит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Scap
post 18 янв 2017, 17:41
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 110
Регистрация: 13.01.16
Красноярск
Мы тоже катаемся месяцев с шести :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuKozak
post 18 янв 2017, 17:56
Сообщение №23 (ссылка)

Я - Юля
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3229
Регистрация: 13.12.11
Подольск, МО

Полли 12.05.11
Степан 13.05.17
JuKozak85
Спасибо, девочки, за ответы :love: LunarChild, я вот помню моя где-то с 1,3 перестала спать на улице (точнее, я ее перестала))). Мужу оч нравится Боб, тем более новый вышел с доработками :dance: Его возьму по-любому, а вот на первое время даже не знаю пока что брать :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Firelady
post 18 янв 2017, 18:10
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2095
Регистрация: 26.03.15
Москва

Георгий 28.08.1999
ангел девочка 02.08.2010
Фёдор 24.08.2014
Ответ на сообщение [?] LunarChild от 18 янв 2017, 10:03
ЦИТАТА ( LunarChild )
надеюсь, малыш в порядке и ходит в садик...и причина простаивания лишь в ненадобности... пусть у тебя дома все хорошо будет...
не уходи из темки и надо было новую создать, ты же хотела. я ждала-ждала, что объявишься, а ты молчок

Спасибо,всё хорошо. Мы ходим в сад и ,собственно поэтому БОБ и стоит "на приколе". Утром я его увожу на нём и коляску домой привожу. Вечером на нём же и забираю,или на Сашиных санках(она мне финские в том году прислала). Я не стала темку создавать сама.потому что я не чувствую себя "профи" в вопросе обсуждения разных моделей бобиков. Потом уже "отпустила" колясогонка". Мои две коляски полностью меня устраивают и новые у меня нет желания пробовать. Чтобы что-то купить,нужно что-то продать,а я не готова расстаться с флексом в моём "эксклюзивном" цвете. Уже его покупать только возможно через частника,живущего в Америке,а там переплата приличная.Новенького ничего не могу показать,хотела закрыть щели в капе,но ничего не могу,даже печатаю одной рукой,только сняли гипс,рука нерабочая пока. Но мы катались в морозы 31(Федя даже спать пытался)))и ничего,Он не был недовольным,что дует или ещё что.... И кап вроде бы в порядке остался,единственное на таком морозе спицы меньше фиксируются и складываются,ткань совсем превращается в кукожку. Но ведь такой мороз у нас в регионе первый за сто лет и это можно пережить. А вот вам конечно не позавидуешь. У вас такой наверное-это средняя температура ;) Я не знаю почему у тебя так случилось с капом, вожу почти полгода и даже дождевик из упаковки ещё не достала. И притом эта коляска эксплуатируется постоянно. Но тоже приняла к сведению твою неприятность и теперь всегда раскладываю кап дома. А то вдруг это из-за сырости.от снега такая бяка в складках может получится. Про высоту капа в новых моделях-мне не страшно. Когда Федя сидит,то кап сложен полностью и голову ему не трогает,когда спит,то спинка опущена и пока всё нормально. Но сегодня я его чуть не кувыркнула. Бульдозер проехал. нагрёб буераки, а мне лень было переднее колесо зафиксировать и пропереть через бруствер,повезла задом,коляска стала заваливаться,но еле удержала. да ещё и я Федю не пристёгиваю,но он в конверте был застёгнут,а конверт на ремни к коляске притянут,вобщем не упали)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Firelady
post 18 янв 2017, 18:20
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2095
Регистрация: 26.03.15
Москва

Георгий 28.08.1999
ангел девочка 02.08.2010
Фёдор 24.08.2014
Да и по-поводу скрипа забыла написать. В большой мороз у меня колёса оказались недостаточно надутыми,воздух сжался. Я поехала в шиномонтаж и попросила подкачать. Там товарищ сказал-2 атмосферы,я просила 1.3 не больше. Он упёрся-три коляски перекатал он и лучше знает,что при такой низкой температуре надо больше нормы качать. Ну ладно,качнул.поехали. И тут и появился не скрип, а как свист а в амортизаторе левом мне показалось. Да и ход стал дубовым,стало трясти. Вобщем я сразу из страха,что разорвёт колёсы нафих сдула. На глаз.не знаю сколько. Просто жала изо всех сил,чтобы не сминались,как тронулись,я закрыла ниппели. И всё. Никакого скрипа. :???:
Столик вот тоже думаю нужен или нет. Мне он кажется некрасивым по форме. Не знаю,если только буду в Америке что заказывать-закажу. А по российской цене-ну нафих ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 18 янв 2017, 18:26
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Ответ на сообщение [?] JuKozak от 18 янв 2017, 17:56
JuKozak, поздравляю) :clap: :4u: -я упустила из вида..доносить детку до срока и родить здорового красивого ребеночка тебе! :4u:
ЦИТАТА ( JuKozak )
вот помню моя где-то с 1,3 перестала спать на улице
мне это не знакомо) у меня спят в колясках до момента пока сама не дам понять, что пора завязывать-со старшим отлучались очень тяжело-прям как от груди.
думаю, стоит посмотреть, что в этом году предложат, если выпустят новинку, конечно... а нет-16г для малышей отличен
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 18 янв 2017, 18:40
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Ответ на сообщение [?] Firelady от 18 янв 2017, 18:10
ЦИТАТА ( Firelady )
Мы ходим в сад и ,собственно поэтому БОБ и стоит "на приколе". Утром я его увожу на нём и коляску домой привожу.
тогда замечательно)
ЦИТАТА ( Firelady )
потому что я не чувствую себя "профи" в вопросе обсуждения разных моделей бобиков.
да про каких профи идет речь.. главное, любить коляску, а у тебя, похоже, любовь с бобом сложилась ;)
ЦИТАТА ( Firelady )
я не готова расстаться с флексом в моём "эксклюзивном" цвете
красных нет и нигде не вижу
ЦИТАТА ( Firelady )
А вот вам конечно не позавидуешь. У вас такой наверное-это средняя температура
пока я в гостях. и еще серьезно подумаю надо всем... нас ждут дома и дом ждет-в МО, а моя душа рвется в Питер. думаю, рано или поздно мы так и переедем в Питер. здесь мне работу интересную предложили -я хочу попробовать..здесь есть возможности детей обоих в сад устроить-ясли и сад, родители помогают с детками, там у меня всего этого нет-я там с мамой больной и детьми. вот пока крошки я хочу получить здесь то, что мне нужно и маме помочь, а там уже посмотрим...-вдруг я здесь приживусь, влюблюсь без памяти в горы и тайгу-мой муженек очень на это рассчитывает :fingal: но экология ит продукты здесь, конечно, замечательные. самое интересное, я здесь не разжирела, а 7кг сбросила-все мои накопленные запасы с беременностями ушли) :blush: когда с горы и в горку бегаешь-не зажируешь

Ответ на сообщение [?] Firelady от 18 янв 2017, 18:20
ЦИТАТА ( Firelady )
Я поехала в шиномонтаж и попросила подкачать. Там товарищ сказал-2 атмосферы,я просила 1.3 не больше
Таня, на колесах написано было на одном из моих бобов сколько в единицах пси, мы перевели с мужем пси в атмосферы-получилось 2,1 с копейками. Так что накачка 1,9-2 - оптимальна для боба.

у меня скрипы были в обоих штоках амортизационных в последней коляске-вылечили, теперь пластик у колес задних скрипит. я не думаю, что мои скрипы связаны с накачкой колес

Отредактировано: LunarChild в 18 янв 2017, 18:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Firelady
post 18 янв 2017, 18:53
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2095
Регистрация: 26.03.15
Москва

Георгий 28.08.1999
ангел девочка 02.08.2010
Фёдор 24.08.2014
Ответ на сообщение [?] LunarChild от 18 янв 2017, 18:40
ЦИТАТА ( LunarChild )
Так что накачка 1,9-2 - оптимальна для боба.
Я знаю. Но все коляски что у меня были с такими колёсами .я качала "на глаз". Мягче она и приятней. Главное,чтобы не проминалось колесо,потому как на ступенях груженой коляской можно ободом камеру повредить. Особенно когда снега нет. не,я качаю намного меньше нормы :???: Мне так больше нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Picatto
post 18 янв 2017, 19:14
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1026
Регистрация: 18.02.14


Сын 26.04.00
Дочь 07.06.13
Спасибо за чудесный коллаж :blush: и новый домик) И у нас боб стоит-сад, машина, больничные. На горку 1 раз за всю зиму пешком сходили-на плечах у брата :D
Я накачивала до 1.9-2, дубовые стали, тоже подспустила
ДОчь с 8 месяцев спала в Бобе в овчинном конверте, удобно было всем: и ей уютно в норке, и мне по сугробам легко гулять было. Не помню, чтоб толкать приходилось, как по маслу шёл.
Джуви новый у хорошей знакомой, она очень довольна (и цена!), все никак не доеду до неё с Бобом, сравнить) с меня отчёт с фото!
У меня был предыдущий зум. Длинноват для маленького лифта, сетка во всю заднюю "стенку" зимой не того :fingal: , ну и вообще после Боба неповоротливый ледокол мне.
Я аналогов Бобу в зиму не вижу. Роди я третьего-только его с люлькой+бишка. Вот как прочитала при первом входе на материнство у кого-то, что это-лучшие коляски, так и подтвердилось, подпишусь) это уже потом, когда не спит на улице ребенок, можно бишки на покит/мак/йойо поменять. Раньше-садизм, как хотите. А боб-он вечный, хоть до 5 лет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paloma Blanca
post 18 янв 2017, 20:15
Сообщение №30 (ссылка)

Мой дом 🏡 там, где моя семья 👨👩👧
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.05.14
Cheshire West & Chester

🌹💎 Доченька 💎🌹
Очень хотим
В планах
Офелия Медичи (абиссинская)
Ответ на сообщение [?] LunarChild от 18 янв 2017, 15:55
ЦИТАТА ( LunarChild )
спасибо! ну вот с тканью нужно аккуратней, конечно-беречь ее. капы не мучить, дождевиками накрывать
спасибо за новую темку :flowers:

Да, я всегда от осадков накрываю коляску , хоть даже и мелкий дождик, хоть сильный , хоть снег , если не на 5-10 минут на улице, обязательно
И ребёнку защита и коляске , как показывает опыт
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 1513 ] От овуляции до задержки 14:22 от: EvgeshaLapushka
[ 16025 ] Королевские дома 28 13:40 от: Joki
[ 4521 ] Общая для беременных 13:10 от: kateh0k
[ 5468 ] Звезды на выход-94 12:56 от: Fossya
[ 219 ] Бро не багаж 12:25 от: Fossya
[ 1695 ] Wildberries ч.11 11:29 от: kaetchen
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 14:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных