Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Реклама, любимая и нет

marika
post 24 мар 2003, 15:37
Сообщение №21 (ссылка)

слова прекрасные-напрасные...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1462
Регистрация: 10.04.02
Estonia

Anna-Maria 31.07.1998
Katrin-Lisa 02.05.2001
ma-manjunka
Да ладно, есть и нормальная эстонская реклама... И потом реклама Tallinna Kaubamaja на ETV помнится была еще в те времена, когда я в школе училась и на других каналах рекламы и в помине не было. До сих пор помню шикарную рекламу, как ткани рекламировали... Помню, мне все хотелось поехать посмотреть, что ж это за магазин замечательный такой!

И вообще я к рекламе довольно спокойно отношусь, есть, конечно, такая, которая откровенно раздражает (вот как раз этот летающий мальчик, блин :angry: ), но есть и такая, которая нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rain
post 24 мар 2003, 15:38
Сообщение №22 (ссылка)

будущая супер-тёща)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1567
Регистрация: 2.03.03
Королев, Моск.обл

Варя 26.04.2002
Софья 26.02.2005
Ульяна 29.02.2012
А как вам "шедевр" - последняя реклама "Орифлейм", там где все в однообразных платьях? "Хербал" - да-ааааа.... А "Максвел хаус" и почти все, что вы писали мне тоже более или менее ничего. А еще нравится, где мужик с женщиной лежит в кровате и потом как будто он не один, а их кажется трое. Короче, сумбур написала. в общем реклама про какие-то добавки для мужчин. Идея неплохая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катерина
post 24 мар 2003, 15:43
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 19.04.02

сын
Кстати, к "летающему мальчику" отношусь вполне спокойно. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oland
post 24 мар 2003, 15:44
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 23.12.02
Москва
Rain, а еще есть реклама каких-то колготок, на них типа с увеличением смотрят, а это на самом деле такие мужики, все как на подбор, мышцастые, загорелые, стоят за руки держатся, друг у друга на плечах стоят, и образуют собой полотно колготочное, камера отъезжает и это становится видно :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алёна
post 24 мар 2003, 16:59
Сообщение №25 (ссылка)

...такая любовь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2109
Регистрация: 6.09.02
Москва

Виктория 29.05.04
LIPA!!!!!!!!!!!!!! :beer: Я в субботу очень много думала о рекламных роликах и решила сегодня же утром создать такую тему!!!!!!! :p
А думала я о том, что какую-то рекламу я смотрю с огромным удовольствием, а какая-то доводит до тряски. Но одно могу сказать сразу - меня рекламные паузы не раздражают, они меня даже выручают, т.к. я могу быстро включить чайник, сбегать в "тубзик", сделать мужу чай, себе кофе и смотреть дальше, или погладить одну рубашку за одну паузу, опять же сбегать в "тубзик" :D . Много всего полезного могу сделать, ну или просто с Вовой потрещать, т.к. во время просмотра чего-либо моего Вовы просто нет в этом мире- в отключке.
Теперь о роликах. Раздражают: "Чупа-чупс, ты всегда со мной", девочки в музее с шоколадом "Россия", "Опять посыпалось?" у парня с головы, "Цены-то как на дрожжах растут", отвратительная свекровь, поедающая жирные оладьи без "Олейны", "вещь ПОСТИРАТАЯ в Тайде, пошмыкал и отшло", "Конфетки-бараночки" после слабительного, больной мужик с красным безвольным носом из "Колдрекс-Хотрем", "Зубы надо же чтоб как у них..... на вот, попробуй семейную", американская реклама из "TV-Shope" и т.п.
А вот нравятся: последний ролик "Данон" со спящим малышом, вообще все ролики памперсов, "Инесса Михална, все отлично отстирается", реклама последней модели "BMW", "Говорят, что мужчины не плачут" (пиво Туборг), ролики "Nikelife", реклама "Кино в 21 на СТС", реклама крекеров, где толстушка виснет на колцах и оттягивает их до пола.........
Блин, понабежало народу в кабинет, не дают сосредоточиться :angry: . Это еще не все, я список продолжу, ууууууууууууу! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 24 мар 2003, 17:13
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Да, реклама Туборга и Найка мне тоже нравится, как впрочем и любая реклама спорттоваров (адидас, рибок)...Классные были рекламки у Пепси, особенно на футбольную тему...

Последнее время прикалывает реклама "МТС", у них там музычка такая душевная фоном идёт...
Клинское всегда бесило, но вот последняя с Колей, который любит бутылочное пиво, вроде ничего...
С малышами все рекламы хороши, а акция "Естественное вскармливание" у меня неизменно слёзы вызывает...
"Шок" тоже классные рекламы, за исключением Тарзана

Ужасно раздражает совершенно жуткая бабка в рекламе масла "Злато", и вообще вся эта серия...
А ещё прокладки! Ну это просто нечто! Особенно девушка, которая по 50 раз за ночь переворачивается в "такие" дни...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 24 мар 2003, 17:17
Сообщение №27 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
а мне нравится "Мне кажется,я видел вас во сне" - "Да? А наяву?"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana
post 24 мар 2003, 17:19
Сообщение №28 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1103
Регистрация: 17.05.02
ЦИТАТА (Yulsen @ 24 Mar 2003, 17:13)

Ужасно раздражает совершенно жуткая бабка в рекламе масла "Злато", и вообще вся эта серия...

Целиком и полность поддерживаю - РАЗДРАЖАЕТ!!! особенно эту тётку крупным планом показывают.... :eek: УЖАС!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Newsya
post 24 мар 2003, 17:31
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 30.01.03
Москва
Сашенька 18.10.03
Ой - я вообще НЕНАВИЖУ всю эту совковую соцреальность: "Я ИИЧницу жарю!!", "а ты налей и отойди"(папик - пошел вон), "нашим-то яблочкам с чего дорожать"(не умно!),
Неужели и правда люди ТАК живут - раз ЭТО снимают??!

Да, деток в рекламе я тоже люблю и умиляюсь, мы с малышкой вдвоем бежим смотреть "Джонсонс бэби"
Еще мне нравиться сок "Рич". Прикольный.
А, вообще, смотрели недавно кино по "Культуре" - а там ни одной рекламы. Оказалось - это неудобно. Ни отойти, ни чай-кофе-потанцуем!

Отредактировано: Newsya в 24 мар 2003, 17:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solange
post 24 мар 2003, 17:31
Сообщение №30 (ссылка)

Homo ludens
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3754
Регистрация: 29.01.03
МО

Никитос 12.01.03
А еще мне очень нравится реклама, которую перед футболом показывают. "FORD. Destination football" Там такая музыка классная, и видеоряд что надо :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 5496 ] Звезды на выход-94 23:02 от: tante
[ 976 ] Московский зоопарк 22:52 от: secret secrets
[ 16131 ] Королевские дома 28 22:25 от: Fossya
[ 1604 ] От овуляции до задержки 21:00 от: МотоВика
[ 1336 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:46 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 23:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных