Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Обувь mini melissa! Красивая, яркая, а удобная ли, Кто покупал и носил, делитесь впечатлени

Tan4a
post 11 фев 2016, 20:41
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 22.09.14
Мск
Ответ на сообщение [?] strekoza23 от 11 фев 2016, 11:47
ЦИТАТА ( strekoza23 )
так вот никогда они не натирали...

Здорово!!!
у нас, наоборот, прошлой весной дочь их вообще носить не могла - натирали сразу же, я их уже продать собралась, но прямо несколько знакомых сказали, что у них тоже так было, пока туфли точно в размер не стали. И действительно, к концу лета натирать перестали).
Текст подредактировала :4u:

Отредактировано: Tan4a в 11 фев 2016, 20:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена 12345
post 2 окт 2017, 15:39
Сообщение №22 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 2.10.17
Привет 👋. У меня есть обувь Melissa , я в восторге , моется очень легко , можно даже в стиралку закинуть и все , они как новые. Относила свои балетки 5 месяцев , хоть бирку вешай и в магазин. Ноги не потеют , не воняют , а наооборот фишка бренда это приятный запах жвачки 👌👍😍 не натирают , удобные. В летний дождь вообще мега удобно. Покупала в ИМ свити бисквити, ещё взяла сейчас там угги Emu , у них бесплатная доставка с примеркой 👍 Есть скидка в этот магазин кому надо обращайтесь.

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена 12345
post 20 окт 2017, 16:54
Сообщение №23 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 2.10.17
Нашу сама обувь Мелисса очень довольна. У ребёнка тоже есть три пары сандалей. Очень необычно, вкусно пахнущая. Можно носить каждый день или на праздники, а также на утренники и в детский сад. Бассейн и на море. Также я покупала на подарки крестникам. Дети были в восторге от таких подарков. Не натирают, нога не потеет, а наоборот вкусно пахнет конфетами. Очень простой уход, можно стирать стиральной машине. По цене почти как кроксы , а качество и дизайн лучше. Покупала с примеркой в интернет магазине Свити Бисквити.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамыч
post 20 окт 2017, 17:17
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1963
Регистрация: 20.03.11
Москва

Злата 04.07.2008
Георгий 06.05.2011
Алена 12345, не надоело магазин рекламировать?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 7 ноя 2018, 15:33
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Мамы, как черточки с туфелек оттереть? Может меламиновой губкой? Светлые бурундуки 🐿.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 3 мар 2019, 07:14
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Мамы, хочу сапожки - утята, может кто-то предложит в размере от 22 до 25. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 10:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных