Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома -17, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Синьора Соколла
post 26 мар 2020, 11:17
Сообщение №391 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Жанна 18.10.1998
Ответ на сообщение [?] Fossya от 25 мар 2020, 23:46
У премьера на фото такой вид залихватский. Королева со старым телефонным аппаратом - круто! Есть все-таки что-то в этих британских традициях. Да и королева умеет быть и старомодной и современной.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 мар 2020, 15:11
Сообщение №392 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Виктория с Даниэлем лично решили проверить, как продвигается разработка тест-системы, позволяющей определить наличие антител к вирусу в организме.
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Fossya в 26 мар 2020, 15:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 мар 2020, 21:43
Сообщение №393 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Фелипе сегодня был в маске и в перчатках. Открывал больницу скорой помощи в здании IFEMA, где обычно проводятся ярмарки, выставки и конгрессы.
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Видеоконференция
Увеличить

Отредактировано: Fossya в 26 мар 2020, 21:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 мар 2020, 23:18
Сообщение №394 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Всем врачам, медсестрам, сиделкам, GPs-навигаторам, фармацевтам, добровольцам и другим сотрудникам NHS, неустанно работающим, чтобы помочь тем, кто пострадал от #COVID19: спасибо.

Герцог Кембриджский, назвавший "героями" работников и волонтеров экстренных служб, сказал, что хочет помочь убрать более 600 бездомных с лондонских улиц к завтрашнему дню.

Миллионы британцев, включая принца Уэльского, находятся в самоизоляции, и Уильям призвал лондонцев не забывать о тех, кому некуда идти. Об этом герцог упомянул в телефонном разговоре с директором организации The Passage Миком Кларком, патроном которой является Уильям: "Мы ведем жизненно важную борьбу, пытаясь помочь людям, живущим на улицах, в условиях чрезвычайной ситуации".

Уильям позвонил мистеру Кларку, чтобы узнать новости о том, что делается для бездомных, и подчеркнул, что хотел бы превратить кризис в луч надежды для бездомных.

"Мы не хотим просто забрать 80% бездомных с улиц, чтобы потом снова вернуть их туда же. Герцог очень просил нас проработать варианты, которые помогут этого избежать", - рассказал мистер Кларк.

Кроме того, Уильям поблагодарил сети отелей, которые предоставили комнаты бездомным. "В течение 20-минутного разговора он заметил, что для тех, кто живет на улицах или приютах, сложилась угрожающая их здоровью ситуация. Было приятно сказать ему, что не только волонтеры, но и местные и центральные власти делают все возможное, чтобы забрать людей с улиц в безопасное место. Сети отелей оказали неоценимую помощь, предоставив сотни мест для бездомных".

Увеличить

Сегодня представители Кларенс-хауса поделились фотографией в социальных сетях и поблагодарили подписчиков:

«Выражаем благодарность за все ваши пожелания скорейшего выздоровления в адрес Его Королевского Высочества. Он очень тронут вашими добрыми словами».
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soja
post 27 мар 2020, 00:45
Сообщение №395 (ссылка)

Sюзер
» обо мне «
дневник
Интересно, в Британии ещё кто-нибудь, кроме королевы, пользуется такими доисторическими телефонными аппаратами??

Дык у Джонсона такой же ;) , т.е. уже второй после Елизаветы. Попробуй перехватить инфу с таких-то аппаратов :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 27 мар 2020, 00:52
Сообщение №396 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
у Джонсона такой же
у Джонсона на фото не видно аппарат :p

Чарльз как одет! Рубашечка голубая в полосочку, галстучек весь такой пастельный, пиджачок серенький, пальтишко с бархатным воротничком. Вот хотела бы я ценник посмотреть его наряда. Явно это не Зара мэн :D

Виктория с мужем на последнем фото прям как близнецы))) так уже похожи стали)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheeful
post 27 мар 2020, 02:34
Сообщение №397 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Доченька 09.11.2013
Уильям позвонил мистеру Кларку, чтобы узнать новости о том, что делается для бездомных, и подчеркнул, что хотел бы превратить кризис в луч надежды для бездомных.

как легко и беззаботно делать добро чужими руками.)) Из своих запасов что-то не особо жертвуется хотя бы на денек бездомным оплатить проживание.))
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunlight
post 27 мар 2020, 06:24
Сообщение №398 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Днепр

Дочь февраль 2004
Ответ на сообщение [?] Fossya от 26 мар 2020, 20:43
ЦИТАТА ( Fossya )
Фелипе сегодня был в маске и в перчатках. Открывал больницу скорой помощи в здании IFEMA, где обычно проводятся ярмарки, выставки и конгрессы.

летисии нету. она здорова? мелькала инфа, что заразилась, но потом вроде опровергали...
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 27 мар 2020, 06:48
Сообщение №399 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Бедный Даниэль, такие мешки под глазами, даже очки не скрывают
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Синьора Соколла
post 27 мар 2020, 10:31
Сообщение №400 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Жанна 18.10.1998
Ответ на сообщение [?] Fossya от 26 мар 2020, 23:18
Видео с аплодисментами маленьких Кембриджей и т.д.
Молодцы! Как красиво работают! Есть вещи, которые никаким пиаром не залакируешь. Многое зависит от личности. Вспомните, как Уильям и Кэтрин повели себя в Пакистане, когда были проблемы с самолетом в грозу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
2 место ОльВи
[Фото]

Реклама
Анонсы
10 вещей практичного гардероба
Мы, женщины, часто жалуемся, что в нашем гардеробе недостаточно одежды, она не соответствует моде, не подходит для определенного жизненного случая, плохо...
Римма Васильева

Графический диктант: коротаем время с пользой
Предлагаем взять на заметку отличную развивающую игру, которая поможет хорошо провести время в очереди, длительном переезде, пребывании в самолете или...
Александра Лукашина
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 1 апр 20, 03:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных