Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› › Весонаблюдатели 7 часть,... стройнеем осенью, присоединяйтесь,будем стройнеть вместе

Persej
post 6 сен 2009, 18:23
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 9.01.08

Konstantin 22.10.1990г.
CobrА, это у меня энная попытка жить по ВН.
Когда 7 недель назад весы показали 86 кг, я ужаснулась.
Проблем со здоровьем прибавилось, стали болеть колени. Врач сказал, что из-за большого веса я могу лишиться менисков, так как кость легкая у меня, то вес должен быть максимум 58 кг.
За 7 недель сбросила 10 кг. Эта неделя наверное будет без результата :blush: Много меда, сиропов и жженого сахара приходится есть, иначе от кашля легкие разрываются :cry: да и уже больше недели нет пеших прогулок - единственный вид физнагрузки разрешенный врачем :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
The_one_Lady
post 6 сен 2009, 18:28
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 362
Регистрация: 23.07.09


Сережа 18.05.92
Викуля 22.05.07
Юлечка 30.01.09
Persej, отличный результат!
Я желаю Вам скорее поправиться! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frankonia
post 7 сен 2009, 07:15
Сообщение №13 (ссылка)

горячо любимая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 7.11.07
Германия, Корбах

Алина Виктория 25.05.2007
Александр 01.06.2011
Павлушка 19.12.2016
ksenia2425
Всем привет...у всех отличные результаты,а я в пятницу вот встала на весы правда в обед 76,2...вот с выхпдных взялась за себя...как же трудно просто с нервами справлятся со своими ...как понерничаю так кушать хочется,но я держусь...надеюсь я всётаки как то побороть свой аппетит и скинуть заветные 10 кг...
девочки насчёт таблички вот нет знаю первое сообщение темы большое слишком...как и где помещать её???я первое сообение даже и не закрепила...а то слишком много всего...если конечно это не надо могу отредактировать и на это место просто несколько сылок поставить и табличку,в общем давайте ришим...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nattalinka
post 8 сен 2009, 08:43
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 103
Регистрация: 23.07.09
estonia

Aleksei 13.01.2004
приветик всем ;)
Frankonia мне так кажется,что достаточно будет ссылки :shuffle:


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy
post 8 сен 2009, 23:50
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3690
Регистрация: 14.05.06
Москва, Марьино

Надежда 06.04.98
Вера 29.12.06
Думаем о Любви!
Привет, CobrА, Мам-с, Persej, Nattalinka, gal4na, Frankonia[, viola[B]!
[b]Мам-с
, я тоже никогда не сидела на диетах, ВН - моя первая и удачная попытка похудеть. Ушло 15 кг. Но вот уже 1,5 года топчусь на месте, не могу собраться снова придерживаться ВН. А хочу сбросить еще 2-3 кг. ;)
ЦИТАТА (Мам-с)
только не могу понять что у меня с весом...сейчас 70,6....вечером 72
вечером всегда вес больше на 1-2 кг. Лучше взвешиваться в одно и то же время. Я утром взвешиваюсь, после туалета
Persej, что же за микстурки такие волшебные? Эх, и мне бы так выспаться! А то дитенок спит плохо. Порой встаю ночью к доче по 5 и больше раз. :fingal: Спасибо тебе еще раз за рецепт прекрасного теста для пельменей! Всегда с благодарностью тебя вспоминаю! Мои экономные по пунктам пельмешки с грибами я уже давно съела, надо новые делать!
ЦИТАТА (Persej)
Вес на прошлой неделе: 76,8 кг.
Вес текущий: 76 кг.
Отвес: -0,8 кг.
:4u: А на прошлом этапе ВН сколько удалось сбросить? И сколько потом прибавилось?

ЦИТАТА
у меня энная попытка жить по ВН
и у меня тоже :4u:
Frankonia, мы с тобой уже больше года топчемся вокруг и около ВН, да? Когда же уже найдем мотивацию и сбросим ненужные кг? :cry: :???:
ЦИТАТА (CobrА)
картофель 2.9
масло 2.582
морковь 0.057
лук 0.073
мясо 2.225
арбуз 2.35
А что, лук, морковь, арбуз имеют пункты?

Отредактировано: Katy в 8 сен 2009, 23:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
The_one_Lady
post 9 сен 2009, 04:27
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 362
Регистрация: 23.07.09


Сережа 18.05.92
Викуля 22.05.07
Юлечка 30.01.09
Katy
ЦИТАТА
А что, лук, морковь, арбуз имеют пункты?

Я считаю по калькулятору, что тут, в начале темки, ввожу калории, граммы и мне выдают пункты. Раз выдаёт калькулятор цифру, значит, пункты есть...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frankonia
post 9 сен 2009, 08:31
Сообщение №17 (ссылка)

горячо любимая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 7.11.07
Германия, Корбах

Алина Виктория 25.05.2007
Александр 01.06.2011
Павлушка 19.12.2016
ksenia2425
ЦИТАТА (Katy)
Frankonia, мы с тобой уже больше года топчемся вокруг и около ВН, да? Когда же уже найдем мотивацию и сбросим ненужные кг? :cry: :???:

ой и не говори Катя,так и есть у меня так вообще уже 1,5 годичное топтание,вот надеюсь на осеннюю удачу так как когда-то 2 года назад осенью начала и тоже на 15 кг похудела...потом правда набрала,но рада что 5 кг которые набрала не повышаются...

ЦИТАТА (CobrА)
Я считаю по калькулятору, что тут, в начале темки, ввожу калории, граммы и мне выдают пункты. Раз выдаёт калькулятор цифру, значит, пункты есть...

а разве там так точно по всем продуктам выдаёт???не знаю,наверно выдаёт такие пункты так как везде во всех продуктах есть калории...или???

Девочки скидываем мен все данные для таблички,пока я только от Наташи и Персй получила,ну и мои конечно,давайте,завтра день отчётика и я сделаю завтра табличку с новыми результатами уже...а то что то тянем время...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy
post 9 сен 2009, 14:13
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3690
Регистрация: 14.05.06
Москва, Марьино

Надежда 06.04.98
Вера 29.12.06
Думаем о Любви!
Frankonia, а можно я тут напишу? У меня 63 кг. Хочу сбросить 3 кг (до 60кг). Мой рост 163см.
CobrА, посмотри внимательно таблички, раздел овощи-фрукты.
Лук, морковь, арбуз - все они 0 п. На калькуляторе их считать не надо! Хоть они и имеют калории, у ВН большинство овощей-фруктов 0п (если ешь их до 300-400г в день)
Другое дело, если ты жаришь на масле овощи. Тогда считаешь ТОЛЬКО МАСЛО, но овощи - всегда бесплатны (не все только, посмотри. Картошка, кукуруза, горох имеют пункты. Банан тоже 1 шт=1п)

» Дописано позже
ЦИТАТА (Frankonia)
потом правда набрала,но рада что 5 кг которые набрала не повышаются...
Я как похудела 1,5 года назад, больше не набрала - тоже этому рада. Но я хочу сбросить эти несчастные 2-3 кг и никак не найду в себе силы!!!

Отредактировано: Katy в 9 сен 2009, 14:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
The_one_Lady
post 10 сен 2009, 07:21
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 362
Регистрация: 23.07.09


Сережа 18.05.92
Викуля 22.05.07
Юлечка 30.01.09
Девочки, пятый день вес стоит, вообще ни туда, ни сюда. Всё ем в рамках положенных пунктов... странно.
Завтракаю в 8 утра, обедаю в 12 дня, на ужин только фрукты в 18 часов... никаких перекусов и прочего.
Может это важно, скажу, что сегодня у меня 4 День Цикла... последний день монстров. Вот как раз эти дни вес и не уходил... Так бывает, что во время КД наступает плато?
И вообще, в какие дни цикла лучше всего уходит вес?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frankonia
post 10 сен 2009, 08:37
Сообщение №20 (ссылка)

горячо любимая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 7.11.07
Германия, Корбах

Алина Виктория 25.05.2007
Александр 01.06.2011
Павлушка 19.12.2016
ksenia2425
ЦИТАТА (CobrА)
Девочки, пятый день вес стоит, вообще ни туда, ни сюда. Всё ем в рамках положенных пунктов... странно.
Завтракаю в 8 утра, обедаю в 12 дня, на ужин только фрукты в 18 часов... никаких перекусов и прочего.
Может это важно, скажу, что сегодня у меня 4 День Цикла... последний день монстров. Вот как раз эти дни вес и не уходил... Так бывает, что во время КД наступает плато?
И вообще, в какие дни цикла лучше всего уходит вес?

я думаю что у всех по разному,так как это индивидуально всё...
но например у меня всегда в КД+ а не плато...так как опухаю сильно,надо просто переждать и всё нормализуется...

Мой вес сегодня 73,5 с прошлой пятницы округлённо 1,5 кг,так как я взвешивалась в прошлую пятницу в обед,после еды,поэтому думюа что вес был на 1 кг наверно больше чем утром,вот...процесс идёт,табличкой постараюс занятся...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 мая 24, 05:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных