Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ноябрята-Декабрята 2019. Часть 5, А нас уже семеро :) Вылезаем из домиков

Амеля
post сегодня, 12:47
Сообщение №741 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник

Элина 24.02.2009
Дарина 03.08.2012
И малышка в животике :)
stasia_sia
она написала типа "как рожу, отпишусь вам"... Недопоняли с птицей друг друга наверное, но я надеюсь, что она скоро остынет

Очень надеемся, что вернется :4u:
Тем более не надо так уходить, мы все так переживаем :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Синяя_птица
post сегодня, 13:47
Сообщение №742 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Перм. край, Чайковский

Артемий 9.04.2009
Ярослав 18.09.2017
Ариана 6.11.2019
elena_bluebird
мы все так переживаем
очень переживаю, тем более, я и обидела...
А ведь поддержать хотела, что те, у кого очень глухо, рожают потом весьма быстро...
Надеюсь, что у нее все хорошо! :worthy:

Гормоны бурлят... Я вчера на мужа сорвалась, когда он мне сказал, что только заберёт нас, а потом у него работа, дела :eek: Добавилось, что дома за эти дни он совершенно ничего не сделал (имеется ввиду чисто "мужская" работа), коляску не привез, а до ЗАГСа уже 6 дней доехать не может. Я ему говорила, в какой одежде быть, но он решил что это не важно. А я в слезах спускаюсь по ступеням роддома, потому что мне его как-то грустно покидать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oksa4ik
post сегодня, 13:57
Сообщение №743 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Вероника 28.05.2008
Валерия 21.11.2013
Мирон 06.11.2019
Привет, девули). Я сегодня вся в разъездах :shuffle: . С утра съездила нарастила ресницы, сейчас помелировалась в парикмахерской, теперь на работе сижу, жду когда краска схватиться и подстричься надо. У меня работа и парикмахерская в соседних кабинетах))). Папик с Мирошенькой в няньках. Хочется привести себя в порядок.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mangomango
post сегодня, 14:01
Сообщение №744 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Лев 21.01.2017
Ответ на сообщение [?] Oksa4ik от 12 ноя 2019, 13:57
У нас с тобой день красоты седня :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oksa4ik
post сегодня, 14:03
Сообщение №745 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Вероника 28.05.2008
Валерия 21.11.2013
Мирон 06.11.2019
дни он совершенно ничего не сделал (имеется ввиду чисто "мужская" работа), коляску не привез

У моего было 2 недели в запасе, чтоб сделать коляску ( там тормоз не исправен). Отгадайте с одного раза сделал он ее или нет? :D Сначала он говорил, что времени много, надо найти какую-то пружинку, все успеет. Теперь ,как оказалось, пружинку он не нашел и не знает где искать, поэтому он прикрутит все на саморезы и тормозов на коляске не будет. Хрен ли, мужик сказал, мужик сделал :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Амеля
post сегодня, 14:18
Сообщение №746 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник

Элина 24.02.2009
Дарина 03.08.2012
И малышка в животике :)
stasia_sia
Гормоны бурлят... Я вчера на мужа сорвалась, когда он мне сказал, что только заберёт нас, а потом у него работа, дела Добавилось, что дома за эти дни он совершенно ничего не сделал (имеется ввиду чисто "мужская" работа), коляску не привез, а до ЗАГСа уже 6 дней доехать не может. Я ему говорила, в какой одежде быть, но он решил что это не важно. А я в слезах спускаюсь по ступеням роддома, потому что мне его как-то грустно покидать...

Поговори с ним, и не переживай. Я думаю все наладится у вас. Я понимаю тебя и твое состояние. А с мужем поговори, чтобы помог тебе, так как ты не сможешь за все взяться. Думаю пойдет на встречу
Oksa4ik, молодчинка какая. И правильно! Мы должны всегда красивыми, а не запустить себя. Я вот как января-февраля жду, чтобы к спорту вернуться, если дай Бог все будет нормально. А на пп сразу сяду, его можно при ГВ
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Синяя_птица
post сегодня, 14:47
Сообщение №747 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Перм. край, Чайковский

Артемий 9.04.2009
Ярослав 18.09.2017
Ариана 6.11.2019
elena_bluebird
Амеля, вчера уже поговорили. Но он и стерпел все, что я ему со слезами на глазах выкрикивала. Ушел в другую комнату, сказал, раз не хочешь меня видеть, буду тут, пока ты не передумаешь.
А во все вопросы типа электрики я, конечно, не полезу. А побрить, побрею сама, раз он не может :D
Но вопрос был в отношении... Накануне мы обсуждали, что позовём моего брата с семьёй, ещё кого-нибудь, а в итоге он заявил, что у него дела... Которые в итоге он нашел, кому поручить)
В общем, сделал вид, что понял все мои слезы, сопли и слюни :D

А сегодня он уже почти молодец, отчитался

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SaharnajaVata
post сегодня, 15:14
Сообщение №748 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

сынок июнь 2011
сынок октябрь 2019
а вас с двумя неделечками!
Спасибо! :4u:

так я же ещё не собиралась)
Так а я тем более! НО! :umnik: Лучше перебдеть

А я в слезах спускаюсь по ступеням роддома, потому что мне его как-то грустно покидать...
Блиииин, у меня то же самое!! Я оттуда уходить не хотела. В этот раз все такие вежливые и участливые)))

С утра съездила нарастила ресницы, сейчас помелировалась в парикмахерской, теперь на работе сижу, жду когда краска схватиться и подстричься надо.
Фига ты резвая! :thumbup: Только выписалась, и понеслась!

отчитался
О! Покажь, что в коробке!))) жутко интересно))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
6 посетителей читают эту тему (5 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: оленик

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
5 место Dusyа_du
[Фото]

Реклама
Анонсы
Top-30 популярных имен среди новорожденных девочек c 1991 по 2010 годы
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди девочек 2010, 2005, 2000, 1995 и 1991 годов рождения. Статистика по данным Управления ЗАГС Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы

Переживания, страхи и ошибки мам двоих детей
Чего боятся мамы, ожидающие рождения второго ребенка? Пока у них всего один малыш, которого они холят и лелеют. Он самый лучший, самый любимый, единственный...
Наталья Ворожцова
Компакт-версия Сейчас: 12 ноя 19, 16:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных