Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нельзя смеяться над чужими недостатками

Элеммирэ
post 25 ноя 2013, 01:26
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно

ЦИТАТА ( Svetlarik )
механик решит, что в автосервис я пришла совсем не за машиной

Фу! Какие же безнравственные и глубоко порочные автомеханики попадаются иной раз! :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sangria
post 25 ноя 2013, 01:30
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Минск

Сын
Дочь
Ответ на сообщение [?] Элеммирэ от 25 ноя 2013, 02:26
ЦИТАТА ( Элеммирэ )
Какие же безнравственные и глубоко порочные автомеханики попадаются иной раз!
Поэтому лучше не проверять их моральную устойчивость, окидывая нежно-приветливыми взорами усиленного накала :D

Отредактировано: Svetlarik в 25 ноя 2013, 01:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afo
post 25 ноя 2013, 02:00
Сообщение №33 (ссылка)

окружённая счастьем
Sюзер
» обо мне «
дневник

Liza
Daria
Serj
не исключаю такой возможности)
ЦИТАТА
Так, помню, собираясь домой, он тщетно старался напялить на свои огромные растоптанные ботинки маленькие женские галоши на высоком каблуке, да еще стоящие задом наперед. Мы с Леонидом получили массу удовольствия и еле сдерживались, чтобы не захохотать в голос.

Папа страдальчески (да, да, именно так) посмотрел на нас, и мы присмирели. Потом, с обычной своей деликатностью, он сказал: «Борис Григорьевич! Мне кажется, это не Ваши галоши», на что Столпнер ответил: «Нет, Лев Семенович, я хорошо знаю свои галоши».

Я, конечно, злая тварь, и в этом месте бы уже рыдала от смеха. :D
А зачем папа начинал свою речь со слов "мне кажется..."? Он же был уверен, что калоши чужие. Логичнее было бы сказать "Вот Ваши калоши, Борис Григорьевич. Вы перепутали пару". Но нет, папа сильно культурный, он напрямик сказать не может, он дает собеседнику шанс на возражения, типа это не я слепой, а ты, уж я-то в своих калошах как никто другой разбираюсь. У меня возникло стойкое ощущение, что папа издевается....
И почему Борис Григорьевич никак не мог приять свою близорукость? Зачем нужно делать вид, что "все хорошо прекрасная маркиза" и становиться посмешищем? Помощь от друзей принять зазорно? :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как распознать жертву домашнего тирана
Судя по всему, она подвергается насилию со стороны кого-то из близких, но боится об этом рассказать. Как можно ей помочь?...
Когда нужно удалять небные миндалины и как это делают?
Операция по удалению небных миндалин называется тонзилэктомия. Вокруг нее ходит много споров среди родителей: кто-то боится ее делать своему ребенку даже...
Тестостерон: как мужской гормон влияет на здоровье женщин
Тестостерона в женском организме производится не очень много, однако как избыток, так и недостаток этого гормона может вызвать серьезные неполадки в организме...
Темнеет в глазах: почему стоит проверить сердце
Резкое изменение положения тела может сопровождаться потемнением в глазах или головокружением. Одновременно с этими симптомами у человека может наблюдаться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 июн 21, 18:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных