Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Автокресло группы 1-2-3 или 2-3, детка выбирается из 5ти точечных ремней

MamaEva
post 7 авг 2016, 14:59
Сообщение №11 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Мне кажется для вашего возраста рано группу 2-3. Оно большое очень. Мы в него пересели с весом 18 кг в 3.8 года из кресла группы 1. Ваш вариант группа 1, я думаю. Со столиком считаются очень безопасные кресла, но мне не нравятся, очень они тесные, в той же зимней одежде. :???: у нас было макси Кози тоби которое опускалось в полулежащее состояние. Очень довольны.

Про ремни: моя расстегивала одно время все подряд ремни, получала люлей серьёзных. Теперь знает чётко, что этого делать нельзя. Только когда машина стоит и мы приехали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MarinkaKrasa
post 7 ноя 2016, 21:05
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 7.11.16
Привет всем. Я у вас тут новенькая)))) Вот почитала о автокреслах, некоторую инфу возьму на заметку. Мы вот нашему новорожденному малышу купили CARETERO SCOPE DELUXE Вот краткая характеристика
• Четыре положения спинки.
• Высокие мягкие борта для дополнительной боковой защиты.
• Съемная обивка
• Мягкий вкладыш для новорожденных из дышащего материала.
• Пяти-точечные ремни безопасности.
• Регулируемые лямки
• Мягкие накладки на ремни.
• Прочная конструкция и высококачественные материалы.

Я в этом сильно не разбираюсь, но в магазине сказали, что хорошее. Держит крепко, не растегивается с легкостью, т.е пока маленький точно не растегнет, да и мягкое вроде. Такое стильное. Я вот думаю а ребенок в нем летом потеть не будет, все-таки наверное любое автокресло так плотно прилегает с боков, наверное в нем жарко??7

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Krasivaya
post 11 ноя 2016, 09:55
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 11.11.16
Ответ на сообщение [?] MarinkaKrasa от 7 ноя 2016, 21:05


Если автокресло их натурального материала, то малыш не должен потеть, ну если вы конечно, не будите кутать его в теплой машине)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВиталиЯ_08
post 11 ноя 2016, 10:05
Сообщение №14 (ссылка)

Мармулячья мамка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1263
Регистрация: 27.01.09


16.06.09 Олечка
02.09.11 Варенька
Эх, если б мальчик...
Мне кажется рано в категорию 2-3. Я только сейчас дочку из Макси-Кози Тоби пересаживаю Макси-Кози РодиФикс (сегодня заказала с немецкого сайта с распродажной скидкой), а ей уже 5 лет и рост не маленький (за лето очень выросла), кресло мало по росту, хотя по ширине она в него и сейчас нормально помещается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 1013 ] Московский зоопарк 18:22 от: Fossya
[ 1531 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:03 от: alissi
[ 1898 ] От овуляции до задержки 17:56 от: АлЯ_ФисташКо
[ 634 ] Pomp de Lux - 10 17:32 от: secret secrets
[ 4016 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:28 от: Karo*Er
[ 16892 ] Королевские дома 28 14:58 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мая 24, 18:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных