Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сухие завтраки, как относитесь

Knopochka
post 14 авг 2008, 16:24
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 17.05.06
MA, USA

Sasha
Sophia
natka
ЦИТАТА (Asia-france @ 14 авг 2008, 08:52)
Может ничего вредного нет, но и полезного тоже ноль!  Я если беру сухие завтраки, то только из цельного зерна с сухофруктами, типа Аll bran.  :super:
А шоколадные шарики очень сладкие.  Лучше уж дольку черного шоколада съесть, раз так хочется.
Хотя если вы не набираете лишнего веса, то не напрягайтесь, ешьте что хотите. :p
*



Тоже самое. Беру хлопья из большого кол-ва цельнозерновых (овес, кукуруза, пшеница, рис, ячмень и т.д.) с добавлением орехов и сухофруктов и с низким содержанием сахара.
Если ето не цельнозерновое, да еще очень сладкое и с большим количеством хим добавок, то мне кажется ето скорее вред чем польза (ИМХО).

Найди что-нибудь такое что тебе будет нравится, но и полезное. При желании можно найти.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Анна 64 @ 14 авг 2008, 09:01)
То есть, все, что написано на коробке с Несквик о полезности, неправда?
*



Можно посоветовать? Не смотрите на хвалебные надписи на коробках. Прочитайте полный список инградиентов продукта и сами сделайте вывод на основании своих знаний о том насколько вредны или полезны составляющие етого продукта.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северная Звёздочка
post 15 авг 2008, 14:25
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1942
Регистрация: 14.09.05
Москва, СВАО

Настасья 03.11.2001г.
Ник 18.10.2008г.
Afalina_ya
У меня ребенок каждый день на завтрак ест шоколадные шарики Несквик с молоком. И я не вижу в этом ничего дурного. Наоборот хороший и полноценный завтрак, причем намного полезнее чем всякие каши :puke:
Сама иногда ем только в сухом виде.

Отредактировано: Юлиана в 15 авг 2008, 14:25
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрасселка
post 15 авг 2008, 14:47
Сообщение №13 (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
ЦИТАТА (Knopochka @ 14 авг 2008, 17:24)
Можно посоветовать? Не смотрите на хвалебные надписи на коробках. Прочитайте полный список инградиентов продукта и сами сделайте вывод на основании своих знаний о том насколько вредны или полезны составляющие етого продукта.
*


Читаю: зерновые продукты (крупа кукурузная, пшеничная мука из цельного зерна, крупа рисовая), сахар, какао - порошок, глюкоза, пальмоядровое масло, регулятор кислотности (фосфат натрия), ароматизатор, идентичный натуральному (ванилин), витамины и минеральные вещества - С, В1, В2, В6, В12, фолиевая кислота, ниацин, пантотеновая кислота, железо, кальций. Продукт может содержать небольшое количество арахиса и молока.
Вас смущает регулятор кислотности и ароматизатор?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошка-Ася
post 15 авг 2008, 14:52
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 715
Регистрация: 25.04.08


Всеволод 2008
пальмоядровое масло - не самый полезный продукт. А вообще мое отношение - есть эти завтраки можно, если хочется, но смотреть на вес, ибо они все-таки калорийные.
Правда я их не люблю)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северная Звёздочка
post 15 авг 2008, 14:59
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1942
Регистрация: 14.09.05
Москва, СВАО

Настасья 03.11.2001г.
Ник 18.10.2008г.
Afalina_ya
ЦИТАТА
Правда я их не люблю)

Вот отсюда то и надо было начинать ;)
А если судить по другому, то вы НИ В ОДНОМ продукте не найдете ТОЛЬКО полезные вещества :umnik: Везде и сплошь только всякие добавки, ароматизаторы и многое другое. Даже витаминов сейчас в офощах и фруктах практически не найдешь :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрасселка
post 15 авг 2008, 15:04
Сообщение №16 (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
ЦИТАТА (Юлиана @ 15 авг 2008, 15:59)
Даже витаминов сейчас в офощах и фруктах практически не найдешь :???:
*


Разве что в выращенных на собственном участке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северная Звёздочка
post 15 авг 2008, 15:06
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1942
Регистрация: 14.09.05
Москва, СВАО

Настасья 03.11.2001г.
Ник 18.10.2008г.
Afalina_ya
ЦИТАТА (Анна 64)
Разве что в выращенных на собственном участке.
*


Ну это да, я просто имела ввиду только покупные :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
smith1982
post 22 авг 2008, 09:55
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
Я тоже ем, вместе с дочкой. Но мы покупаем наши отечественные хлопья - пшеница с медом, сладкий или шоколадный рис, еще есть "Зверята" (там 3 вида - шоколадные мишки, молочные львята, карамельные крокодилы). Причем там еще и витамины есть... думаю вполне пригодная еда - легкоусвояемая, полноценная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
маленькая_леди
post 27 авг 2008, 20:51
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 8.06.06
Москва

Тимоха 12.12.2005
Я когда забеременела, то есть хотела просто постоянно. сухие завтраки меня только и спасали. Люблю с медом и орешками :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 18 сен 2008, 07:51
Сообщение №20 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3610
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
мой завтрак - это мюсли нестле (классические или тропические) с молоком и чашечка кофе. наедаюсь быстро,получаю удовольствие, кушать начинаю хотеть часов в 11 (от всего другого - уже через час). кстати, от завтрака мюсли кишечник начал работаь как часы - клетчатка все-таки, цельные злаки, вычищает кишечник...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных