Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские центры в СВАО, где отпраздновать день Рождения?

Мамочка Злата
post 11 окт 2010, 14:53
Сообщение №11 (ссылка)

Буськина Мать :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 4.03.09
Мос-Анджелес

Умка октябрь 2006
Спасибо всем! :4u: Девочки, Золотой Вавилон имеется ввиду на Пр.Мира (Ростокинский мост)? Я там была на днях (детский клуб Fun City - кажется так он называется?), чёт мне совсем не айс :???: Шумно очень от игровых автоматов и боулинга, общалась с администраторшей и еле могла её слышать :BzZz: А потом даже застала детский ДР, выскочил пират, дети в восторге конечно, но он тоже почти кричал, чтобы его могли слышать :D :D :D Вобщем, не легла душа.
Завтра попробую в Час Пик и Землю Санникова :dance:

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] ледиМел от 9 окт 2010, 18:40
ЦИТАТА ( ледиМел )
закрытые комнаты 2 штуки отдельные, а также зал большой с игровыми автоматами

Комнаты просто ширмочками отгорожены.

Отредактировано: Мамочка Злата в 11 окт 2010, 14:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 11 окт 2010, 15:24
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
Золотой Вавилон имеется ввиду на Пр.Мира (Ростокинский мост)? Я там была на днях (детский клуб Fun City - кажется так он называется?), чёт мне совсем не айс :???: Шумно очень от игровых автоматов и боулинга, общалась с администраторшей и еле могла её слышать :BzZz:

Да, он самый.
Я была там утром 1 сентября, где-то с 11 до 14. Сначала было нормально, в потом народ подтянулся и стало действительно шумновато :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анника*
post 2 ноя 2010, 15:06
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1371
Регистрация: 14.02.08
Москва, Дубнинская ул.

Доча 9/11/06
Доченька 24/06/16
Может кому пригодится, отмечать 4-летие дочки будем в детском клубе "Умнички" на ул.Лескова
2 часа 6т.р. :dan: игры, конкурсы, аниматор и др. с меня только сладкий стол и тортик. :birthday:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамочка Злата
post 3 ноя 2010, 14:30
Сообщение №14 (ссылка)

Буськина Мать :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 4.03.09
Мос-Анджелес

Умка октябрь 2006
Где конкретно на Лескова, точный адрес сообщите :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 3 ноя 2010, 14:34
Сообщение №15 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
Мамочка Злата, http://dk-umnichki.narod.ru/

сама там не была, но тоже интересуюсь, где отметить в СВАО 4 года
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамочка Злата
post 3 ноя 2010, 14:50
Сообщение №16 (ссылка)

Буськина Мать :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 4.03.09
Мос-Анджелес

Умка октябрь 2006
Девочки, кратенько отчитываюсь по празднованию ДР сына (4 года) в ЧасПике на Корнейчука. Значит так, что понравилось: сам формат праздника, действие происходит в 2-х залах - в первом (арендованном) накрыты столы (небольшой такой зальчик), второй (смежный к арендованному) побольше, просторный, он был общий и открыт для всех - лазалки, лабиринты и прочее, очень удобно - дети перемещались туда-сюда, и ничего и нигде им не надоедало. Пожалели, что не арендовали оба зала (а возможность была), т.к. в общем большом зале было оооооочень шумно и многолюдно (что и следовало ожидать в воскресенье). Порадовал аниматор-чебурашка (девушка), дети в восторге были. Поскольку у нас было много взрослых гостей (бабушки-дедушки одни чего стоят))), всего 12 взрослых, волновались, как все уместятся в малый зал за столы, но все прекрасно уместились :) . Тем более одновременно за столом сидели не все гости, кто-то присматривал за маленькими гостями итп. Так как было много угощений для взрослых, очень много времени заняло накрывание стола, поэтому нам 2 часа (стандартное время аренды) не хватило, чтобы нормально посидеть, гости только во вкус вошли, опоздавшие подтянулись - а тут уже разбегаться надо. Да и детям маловато времени оказалось. Не понравилось: забронированное нами время передвинули (с утра на вечер), даже не предупредив об этом. Хорошо, что я сама заранее позвонила и случайно узнала эту информацию.

» Дописано позже
Анника*, Ниагара, да это я уже на следующий год интересуюсь, а в этом уж отстрелялись :tired: :dance2:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анника*
post 4 ноя 2010, 08:45
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1371
Регистрация: 14.02.08
Москва, Дубнинская ул.

Доча 9/11/06
Доченька 24/06/16
Мамочка Злата,
Ул. Лескова д.10 в жилом доме на 1 этаже.
Отметим - отпишусь! :)
Пока что мне понравились две девушки, с которыми разговаривала-договаривалась.
Понравилось оформление клуба, мебель детская новая.
Если отмечать в воскресенье - клуб закрывают и там только вы с гостями - 3 комнаты, в одной играете, в другой - кушаете, в 3 - рисуете-клеете. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анника*
post 4 ноя 2010, 08:56
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1371
Регистрация: 14.02.08
Москва, Дубнинская ул.

Доча 9/11/06
Доченька 24/06/16
Мамочка Злата, сколько стоил праздник?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамочка Злата
post 6 ноя 2010, 17:32
Сообщение №19 (ссылка)

Буськина Мать :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 4.03.09
Мос-Анджелес

Умка октябрь 2006
Ответ на сообщение [?] Анника* от 4 ноя 2010, 08:56
ЦИТАТА ( Анника* )
сколько стоил праздник?

6700 р: 4000 аренда малого зала, 2700 аниматор. Ну и плюс конечно угощения всякие, торт, одноразовая посуда...общий итог приблизительно 12-14 тыс.

Отредактировано: Мамочка Злата в 6 ноя 2010, 17:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EllyMIR
post 6 ноя 2010, 19:58
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2258
Регистрация: 13.09.07
Алтуфьево

Петр 02.12.2006
Олеся 29.07.2012
Есть еще детский клуб Чапа в СВАО около м. Алтуфьево в ТЦ Ареал на 3 этажеТелефон: (495) 507-65-37
сами там не отмечали ничего, но отзывы хорошие. В прошлом году выпускная группа нашего сада там отмечала выкусной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 мая 24, 03:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных