Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ребенок и МАШИНА, Все на эту тему

Irina
post 28 июн 2003, 22:33
Сообщение №1 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
нам предстоит поездка 15-часовая на машине...переживаю,что Полю укачает...кто-нибудь путешествовал на такие расстояния?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таньчик
post 29 июн 2003, 23:22
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1610
Регистрация: 29.05.03
USA, MI-Владивосток
Дмитрий 15.03.03
Елисей 19.11.09
Все зависит от ребенка - одним нравится, другим нет. Мой вот кричит, если один сидит на заднем сиденье. Со мной - без проблем. Если долго едем, то, обычно, спит. Если ребенок будет сидеть в специальном сиденье, то посоветую останавливаться почаще и походить с ним, чтобы ножки не затекали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 1 июл 2003, 00:24
Сообщение №3 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
ездили 11 часов на машине в одну сторону когда Лике было 3.5 мес.-если и спали всю дорогую
А в 7 мес.- уже не так легко дорога далась :(

А теперь как куда нибудь подальше едем-это капризы постоянные-ей хочется не только спать а и ножками топать, ползать, общаться... короче, приспосабливаемся.
На выходных едем в 8 ти часовую поездку в одну сторону, останавливаться приходится, гулять чаще. не всегда сидит в карсите-часто приходится вытаскивать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 1 июл 2003, 00:34
Сообщение №4 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
да это точно от ребенка зависит
мы вот 4 часа ехали чуть с ума не сошли :O:
ей нужно ходить, прыгать,ползать,бегать :baby:
останавливались раз 8 чтобы Машка походила на улице

во второй раз уже ехали так же..но продумали...
взяли с собой несколько новых игрушек...и поочередно давала ей поиграть..но не сразу...а пока та предыдущая не надоест....
потом обратно мы рассчитали так, чтобы время пришлось на сон....это тоже хорошее решение....но у вас дорога занимает 15 часов...вам выход только поехать ночью, но это неочень хороший выход...т.к. ночь не самое лучшее время для езды на машине

Ириш я думаю не укачает....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мань
post 1 июл 2003, 01:05
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 809
Регистрация: 1.03.03
москва
Мы 5-6 часов ехали недавно.... Это конечно поменьше, чем у вас будет... Большую часть дороги Федя спал, потом проснулся, поел и играл... :super:
В журнале читала, что при длительных поездках на машине с ребёнком желательно останавливаться каждые два часа минут на 10-15....... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neponyatka
post 1 июл 2003, 01:39
Сообщение №6 (ссылка)

Маришка :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 17.05.03
TURKEY.ANKARA
marishka 11.04.03
Маришке 2,5 мес. Мы 2 недели назад ездили на море,это была 8ми часовая поездка,но особых трудностей небыло-может потому что мы ещё совсем малые.Проспала дочура почти всю дорогу а когда просыпалаь кушала и опять спала,только под самый конец путешествия немного покапризничела.Мне кажется удобно ездить втроём :водитель,мама,3й:так как и ребёнку интересно и мама не так вымотается.С нами ездила бабушка и я ей очень благодарна. Желаю вам лёгкой дорожки! :vor:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 1 июл 2003, 18:29
Сообщение №7 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
девочки,спасибо всем!

Таня,едем мы,скорее всего, в ночь...именно чтобы большая часть пути пришлась на ее сон...

об автокресле речь не идет...будет возиться свободно на заднем сиденье со мной...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 1 июл 2003, 20:53
Сообщение №8 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
Irina Ириш вот и отлично.....проблем меньше.....только вы там осторожно на дороге ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 1 июл 2003, 21:14
Сообщение №9 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
ага... с Божьей помощью...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 1 июл 2003, 23:08
Сообщение №10 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
Не читала другие ответы. По-быстрому пишу: если ребенка укачивает, помогут свечи от тошноты и рвоты - те, которые обычно употребляют при ротовирусах, отравлениях. Вставить свечку заранее. Здесь такие свечи называются Itinerol B6, спросите у фармацевтов. Обязательно скажите вес ребенка - на разный возраст ( но в осн. вес ) разные дозы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 04:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных