Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Покупаем деткам через Интернет , опыт:положительный и отрицательный

МарусЕф
post 22 сен 2008, 10:44
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 10.03.08
Москва Медведково

Доча 12.12.2004
Сынуля 04.08.2007
ЦИТАТА (Tanu @ 2 июн 2008, 23:54)
А я всегда делаю заказ по телефону. И ждать не надо и сразу ясно есть в наличии или нет. Вообще я часто пользуюсь услугами таких магазинов.
*



Я тоже стараюсь заказы делать по телефону, хотя бы просто потому, что есть всегда вопросы к товару и ЕГО НАЛИЧИЮ, стоит ли ждать, когда можно узнать прямо сейчас.
Еще я хотела порекомдовать вам магазин зимней детской одежды Пузунята, с которым я работаю: http://www.puzunyata.ru/ - там всегда отмечено реальное наличие товара, поэтому заказ выпоняется буквально на следующий день.

2uha, я всегда подарки заказываю на http://elephant.ru/ - вот уже 3 года у них заказываю, ни разу еще не подвели, всегда отзваниваются, доставка игрушек бесплатная, а если товара нет, они звонят и спрашивают, лучше ли вам подождать, или доставить в 2 приема, опять же бесплатно.

Отредактировано: МарусяЕф в 22 сен 2008, 10:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
groox
post 23 окт 2008, 09:48
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.02.08
Ленинский проспект

настя 09.08.07
Вика 26.02.14
я в инете из детского только игрушки заказываю. как оказывается по опыту: в интернете они гораздо дешевле, чем в магазинах.
заказываю почти всегда здесь: www. kati-shop.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kleo84
post 23 окт 2008, 15:09
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 5.08.08
Москва
Я активно делаю покупки http://www.baby-country.ru в этом Интернет магазине. Мне его знакомые посоветовали. И действительно цены там невысокие, ассортимент детских товаров очень большой. Менеджеры работают внимательные. Служба доставки работает четко. В общем мне очень нравится. Намного удобнее, чем по магазинам бегать.

Отредактировано: Kleo84 в 23 окт 2008, 15:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luana
post 23 окт 2008, 15:19
Сообщение №44 (ссылка)

Позитива охота!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2167
Регистрация: 10.05.07
Московская Область

Дарья 11.01.1994
Даник 05.04.2007
luana19722
ЦИТАТА (МарусяЕф)
я всегда подарки заказываю на http://elephant.ru/
Зашла на их сайт сейчас в целях найти для своего ребенка машинку каталку. Товару представлено много,но только в продаже ничего нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galipot
post 23 окт 2008, 16:48
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 10.10.08
Москва, ВАО, Ивановское

Галя 07.03.2008
Катя 24.06.2014
а мы все заказываем по интернету. кроватку, комод присмотрели на тульской, потом через их сайт заказали доставку. коляску тоже присмотрели, но когда я ее покупала через интернет-магазины - везде пришлось звонить, т.к. нужного мне цвета нигде не было, кроме одного магазина (где она оказалась самая дешевая).
Сейчас активно пользуемся умнамама и младенец отзваниваются тутже, доставка на этот или на следующий день (даже туалетную бумагу там заказываем).
а про подарки очень понравился магазин ya-yo а также развивалки.ру - мы там книжки покупаем и спортивный комплекс купили. единственное что заметила, что еда дешевле в детском мире (во всяком случае - каши, которые мы едим).
Да по поводу элефанта - имела негативный опыт года два назад - решила что сайт вообще "умирающий" - позвонили недели через 2-3 и то большей части товара не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-одна
post 2 ноя 2008, 18:14
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 17.12.07
Крылатское
марианна 17.07.2007
вадим 17.07.2007
Еду детскую заказываю через интернет- младенец, продукты пару раз через Утконос, там и детское дешевле, одежду через Беби бутик иногда (сейчас там что то дорого стало и не всегда менеджеры стали звонить если просишь сообщить о поступлении нужного тебе размера ), сейчас если что то прикольное и необычное то на Беллобамбино (с девушкой кстати тут познакомилась у них одежда из США) Купила там комбеза два GAP, платье прикольное за 1300 рублей, очень приятная, мама 3 детей между прочим))) и еще заказывала вещи (юбки американские) тоже у девушки у нее миниангел магазин

Отредактировано: я-одна в 2 ноя 2008, 18:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лярош
post 2 ноя 2008, 18:22
Сообщение №47 (ссылка)

double mom
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 823
Регистрация: 4.12.05
Киев

Мышка 17.07.05
Катушка 20.08.07
babalarova
покупаю частенько детям и игрушки, и вещи. цены приятнее чем в обычных магазинах.
а уж когда получается с помощью друзей заказать через инет магазины в штатах, то :super: цены удивительно низкие, а качество отменное.
anisimova, Насть, на форуме чикко много девочек, у которых свои инет-магазины - я там время от времени покупаю. и многие под заказ возят из Англии, Германии, Штатов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marosha
post 2 ноя 2008, 18:55
Сообщение №48 (ссылка)

Мама Двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 444
Регистрация: 2.09.08
Москва м. Семеновская

Александра 20.05.08 10ч05мин
Мария 13.12.12 10.55
Мальчика через пять лет:)
Покупаю практически все что ребенку на крохе, бэбибутике, и у нас в на форуме :p

Отредактировано: Marosha в 2 ноя 2008, 18:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Danasa
post 3 ноя 2008, 12:11
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 7.05.08
Москва

01.04.2005
26.10.2008
Кто-нибудь покупал в инетмагазине Кроки (www.kroki,ru)?
Заказала колыбельку 21 октября, 22 выставили счет, 23 оплатила (отправила им потверждение с ксерокопией платежного докмента) и на этом ВСЕ!!! Ни ответа ,ни привета. Должны были в течение 3-х дней отправить.Я из региона,доставка занимает 3 дня,таким образом должна была уже получить.
Неоднократно писала на меил,звонила ( им просто не дозвониться, 5 минут музуку слушаешь,а потом тебе говорят,что все операторы заняты!
Я уже и родить успела,завтра из РД выписывают, а ребенка положить некуда.
Может кто знает,что делать в такой ситуации?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каришенька
post 7 ноя 2008, 13:51
Сообщение №50 (ссылка)

Двойняшковая самомама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 25.10.08
Москва. Тушино

Алиса 11.03.2009
Лизавета 11.03.2009
Думали разбавить женское царство...
Я не против!!!
муж Сашенька 26.02.75-17.05.2010
Подскажите, можно ли покупать в нтернет-магазине коляску? У меня будет двойня. В магазинах таких колясок практически нет. :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 16:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных