Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Stokke Sleepi, Кто пользовался? Аналоги?

February
post 26 сен 2011, 12:29
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 382
Регистрация: 29.07.11
ВДНХ, поселок Ильинский

Федя 22.02.12
Хотела бы такую для малыша... :blush2: Главный вопрос у меня с матрасом. Пользоваться ведь можно только стокковским - подходящим по форме и размеру. :???: Так вот, как он по качеству? Состав нормальный? Правильная ли жесткость? Натуральный? Здоровый сон обеспечивает? Нет ли неудобных щелей между подушками-матрасиками, из которых он "складывается"? Кто пользовался кроваткой, ответьте, пожалуйста! :help::help::help:
:ЗЫ: ну еще немного в этой кроватке смущает, что особенно не пофантазируешь с постельным бельем... И тот момент, что к самому "взрослому" варианту пока не представляю, как прикроватную тумбочку приладить, чтобы ребенок дотягивался, а с ней все-таки привычно: ночник поставить, книжку положить... :scratch:

Отредактировано: February в 12 дек 2011, 16:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nissan
post 20 дек 2011, 08:33
Сообщение №12 (ссылка)

-- начальник паники --
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 751
Регистрация: 20.05.10
Таганрог - Москва

Алина 2003
Макс 2010
Софи 2016
Ника 2018
February, матрасик там зачетный! из какого то пенного вещества, снизу дыхательная сетка, как знаешь бывает на матрасиках колясок - называется аэросетка, сам матрас горааздо лучше всех что у нас были анатомических и т.п. - я даже не ожидала. В кровать ложится как влитой - никаких щелей, заломов и т.п., совершенно равномерно распределяет нагрузку.
На тему постельного белья - я постелила сейчас TAC обычная прямоугольная простыня чудно подворачивается под овальный матрас и не создает никаких проблем, до этого натягивала опять же обычную прямоугольную трикотажную простыню - тож идеально!
Единственное что рекомендую родное - это бортик! Он там так зачетно сделан - все завязочки точно на места приходятся!

В общем по моим восторженным отзывам выше понятно, что кроватью я МЕГА довольна! Жутко жалею что не увидела ее раньше и не успела воспользоваться именно люлькой :pofig:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
February
post 21 дек 2011, 13:01
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 382
Регистрация: 29.07.11
ВДНХ, поселок Ильинский

Федя 22.02.12
Ответ на сообщение [?] katya_iv от 20 дек 2011, 09:33
Спасибо большое за такой подробный отзыв!! :flowers::flowers::flowers:
Я не устояла и уже заказала серенькую, жду теперь :whistle: Думаю, я тоже буду в таком же восторге - в магазинах когда видела, прям слюни на нее текли :dribble:

Из белья взяла бампера маленькие на колыбельку. На кроватку у меня есть не стокковские - буду потом уже пробовать их приладить, уж больно красивые :blush: Еще спальный мешок заказала для крохи, балдахин, простынку на резинке и непромокаемую, так как этого добра в любом случае не было и надо было покупать. Так и думала, края простынок обычных прямоугольных под матрасик подпихивать :beer: в колыбельке с маленьким матрасиком однозначно удобно должно быть пользоваться "неродным" бельем :super: а насчет кроватки теперь учту :thank_you:

Отредактировано: February в 21 дек 2011, 13:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 13 янв 2012, 12:40
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7020
Регистрация: 12.05.11
Москва, САО

02.11.2011
16.02.2013
01.07.2019
February,
мы, НАДЕЮСЬ, последний день спим в колыбельке=)тк мелкий скоро будет головой о края стукаться, а ручки и ножки уже так и хотят залезть меж прутьев=))))) мала она нам=)))
в целом я тоже очень довольна кроваткой, но для меня минус - это отсутствие маятника, т.к. мой любит укачивания...поэтому я засыпала с ногой между прутьев,укачивая кровать на колесах=))))) и молилась,чтоб они не отвалились=))))

про постельное белье... мой спит на пеленочке ... такому мелкому ни подушка, ни одеяло не нужны...я накрываю его иногда легким пледиком=)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
February
post 13 янв 2012, 18:23
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 382
Регистрация: 29.07.11
ВДНХ, поселок Ильинский

Федя 22.02.12
Ответ на сообщение [?] kcю от 13 янв 2012, 13:40
Ого как вы быстро из колыбельки выросли) я надеялась на 5-6 месяцев))
Да, отсутствие маятника минус, конечно. Хотя, может, и достоинство, наоборот - нет опасности приучить)
В колыбельке думаю пользоваться спальными мешками, ну а в кроватке уже видно будет)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 13 янв 2012, 18:46
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7020
Регистрация: 12.05.11
Москва, САО

02.11.2011
16.02.2013
01.07.2019
ЦИТАТА ( Super.mish )
колыбелькой пользовались, кажется до 7-8 месяцев.


каак??? она нам в 62 см роста почти мала :eek:
у друзей малыш 64 см и они тоже уже расширяются=)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nissan
post 20 янв 2012, 09:36
Сообщение №17 (ссылка)

-- начальник паники --
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 751
Регистрация: 20.05.10
Таганрог - Москва

Алина 2003
Макс 2010
Софи 2016
Ника 2018
Вот я упиралась в свое время в наличие маятника, на деле же выходит, что ребенок хочет чаще качаться вдоль, а не поперек, как большинство маятников, и в итоге нам эта кровать с маятником так и не подошла, лучше бы сразу Стокке купила... :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 22 янв 2012, 15:37
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7020
Регистрация: 12.05.11
Москва, САО

02.11.2011
16.02.2013
01.07.2019
katya_iv,
да..стокке на колесах можно в любую сторону шатать :D
мы на дачу купили дешевую обычную кровать с продольным маятником...это ппц....его чтоб шатать надо быть качком.... благо спать нам в ней нечасто :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bellakab
post 24 янв 2012, 11:50
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 15.01.12
Москва, СВАО
Девочки, я так и не поняла, кроватку нельзя к взрослой все-таки приставлять? Боковина не снимается? Почему-то мне кажется, что я видела чье-то фото, и там она была без боковины. Так как опыт уже есть, боюсь, что у меня не получися спать отдельно от малышки ;))
И второе.ЕСли из люли так быстро вырастают (2-3 месяца), есть ли смысл ее покупать? В сысле, люлю?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 24 янв 2012, 16:08
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7020
Регистрация: 12.05.11
Москва, САО

02.11.2011
16.02.2013
01.07.2019
Bellakab,
ну так она продается 2 в 1, к люле потом запчасти из комплекта добавить надо и длинная кроватка готова=))) просто младенец в большой потерялся бы :) ну и уютней как-то в люлечке... и 2 матрасика в комплеке идут

а боковина убирается в темке про коляску стокке была фотка=)))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных