Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чем стирать, надо ли гладить, ВСЕ вопросы на эту тему

Тирамису
post 15 окт 2010, 15:27
Сообщение №181 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

мальчик 1999
и мальчик 2010
Ответ на сообщение [?] Энджи от 14 окт 2010, 21:15
С первым ребенком стирала именно так,пока натрешь мыло на терке надышишься им по полной программе+полные легкие мыла.Сейчас же существуют мыльные порошки,ничего тереть не нужно.
Со вторым ребенком так уже конечно не заморачивалась,стирала с рождения все вещи стиральным порошком Ушастый нянь))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Энджи
post 15 окт 2010, 16:02
Сообщение №182 (ссылка)

не бойтесь своих желаний! бойтесь моих)
редактор
» обо мне «
дневник
Город на трёх холмах

январская снежинка 2011
декабрьская снежинка 2015
С первым ребенком стирала именно так,пока натрешь мыло на терке надышишься им по полной программе+полные легкие мыла.

:umnik: возьму на заметку. спасибо :thank_you:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 19 мая 2011, 16:44
Сообщение №183 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник

девочка
мальчишечка
я гладила детские вещи только перед роддомом. все перестирала и перегладила. после родов было уже не до глажки. лично я не успевала. и сейчас, хоть и времени стало больше -я ничего не глажу. пеленки, одежку аккуратно ровно расвешиваю и все. уличные вещи пока не стирала - не вижу необходимости: ребенок всю зиму провел в коляске, был негуляющий. первый уличный конверт и комбез тоже не стирала - не вижу смысла в такой стерилизации.
стираю детские вещи отдельно ушастым нянем, аистеноком, пемосом. ополаскиватель использую взрослый. до двух-трех месяцев был специальный детский.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
selebee
post 20 мая 2011, 20:39
Сообщение №184 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
СЗАО

Ева 01.06.2010
все стираю и глажу, т.к. и сама не глаженные вещи носить не могу))) мне не в напряг, я это ночью делаю :) а стираю ушастым нянем или нашей мамой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
фасоЛенка
post 5 июн 2011, 22:27
Сообщение №185 (ссылка)

мама счастья
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва ВАО

Дочка (апр 2010)
Дочка (апр 2018)
Еще до рождения дочки перешли с мужем на Ушастый нянь, стираем им по сей день и нашу одежду и дочкину... Но у нее своя корзина для грязного белья, и стираем мы ее одежду отдельно от нашей... Месяцев до 5 всегда всю ее одежду гладила... Сейчас что-то глажу, что-то нет)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DaidreNord
post 6 июн 2011, 04:02
Сообщение №186 (ссылка)

осваиваюсь в роли домохозяйки
пользователь
» обо мне «
дневник
Якутия

Елена 4.09.1995
Ангел Витя 22.10.1996-16.03.1997
Артём 28.01.2011
Мне очень понравилась жидкость для стирки "Ушастый нянь" и кондиционер этой же фирмы. И да, я таки глажу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Существуют ли специальные продукты для женского здоровья?
Есть мнение, что сохранить женское здоровье и красоту могут помочь специальные продукты. Так ли это? Современная медицина не выделяет питание для женщин...
Лишний загар: как осветлить кожу?
Что такое загар, нужен ли он нашему организму? И есть ли способы избавления/осветления, если «перестаралась» на пляже?...
Домашних кошек в России в 8 раз больше, чем собак
Еще около 4% россиян содержат грызунов, рыбок, птиц и рептилий, а чуть менее 1% — кошку и собаку одновременно...
Роскачество нашло нарушения в детском постельном белье
Основные замечания экспертов связаны с качественными характеристиками: простыни рвутся, «садятся», скатываются и линяют. Кроме этого, постельное белье...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 окт 22, 02:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных