Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А вы писали жалобы в минздрав?

Калужанка
post 20 сен 2015, 21:20
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 298
Регистрация: 17.11.09

Я звонила на горячую линию. Нужно было отвести ребенка к врачу, а запись была аж на 2 месяца. После звонка перезвонили, записали на следующий день. :???: бешеной очереди у кабинета не заметила, мы были единственными пациентами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладкоежка
post 20 сен 2015, 21:22
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2371
Регистрация: 6.11.07
Москва-Отрадное
Глеб 24.09.2002
Константин 30.12.2007
Жаловалась дважды. И дважды-прекрасный эффект.
Первый раз-на стоматолога в районной поликлинике. Прибежала к нему с острой болью, а он мало того-продержал в корридоре больше часа (принимая "своих" пациентов :angry: ) а потом-нагрубил мне, отказался делать анестезию..Ну я в жалобе душу отвела :war: (Правда на следующий день пришлось в платной зуб сделать). Мне через неделю зав. отделением звонила, извинялась, просила прийти, вылечила мне ещё 2 зуба (кстати очень неплохо ;) ) в обмен-я написала бумагу, что претензий к ней и к отделению не имею и конфликт исчерпан :4u:
Второй раз-слёг мамин брат. Вроде как ходил-бродил по-тихонечку, а тут-слёг и всё :???: Вызвали врача-она приехала и говорит:для меня информации мало, нужны анализы, УЗИ, флурография и т.д. Мама спрашивает:ну а как это всё сделать, он же лежачий, я его до поликлиники не дотащу, а вызывать такси мне не по карману :???: Врач пожала плечами и ушла :???: Ну мать мне нажаловалась и я жалобу на поликлинику и на врача написала :war: Через 2 дня к нам на дом приехала медсестра, взяла анализы, а на следующий день-приехала карета скорой помощи и увезла дядьку в больницу на обследования :4u:
Вот как то так :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пушистик
post 13 янв 2018, 23:11
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1272
Регистрация: 18.04.05
Бибирево

Анастасия 16.11.2007
Ксения 20.04.2009
Как сейчас обстоят дела с жалобами в Москве? Хочу на врача пожаловаться. Отказал мне в лечении. Была у гл.врача, и тот поддержал врача, даже не посмотрел выписку из больницы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 13 янв 2018, 23:54
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Ответ на сообщение [?] Пушистик от 13 янв 2018, 23:11
Так же как и в вышеописанных случаях :???: Почему то "волшебный пендель" здорово бодрит наших эскулапов. Непонятно почему, до жалоб не хотят так работать, как после них. Мне лично гораздо приятней писать благодарности, чем жалобы. Но последних в 2 раза больше чем первых.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 14 янв 2018, 02:09
Сообщение №15 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19259
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Пока не жаловалась. Хотя на некоторых, может, и следовало бы.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 14 янв 2018, 13:48
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Писала. С направлением из пк папу, инвалида второй группы, отказались госпитализировать в московскую больницу. Да ещё и врач в приемном ещё тот хам попался. Видимо подействовало, так как через два недели звонил врач, извинялся, предлагал лечь. Но мы уже купили кучу лекарств, обратились в ЦИТО платно и т.д. Надо было до прокураторы дело бы довести, да компенсацию по полной, просто родителям не нужно лишнее волнение. А мне они дороже.

Отредактировано: galat в 14 янв 2018, 13:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 14 янв 2018, 15:17
Сообщение №17 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Жаловалась на лора, который ребёнка с гнойным отитом отправила домой, не предложила госпитализацию. Как итог несколько часов спустя экстренно попадаем в морозовскую по скорой, где у врача глаза на лоб полезли, когда узнал что нас в таком состоянии домой отправили, а не в больницу. И экстренно прокалывали барабанную перепонку, сказав что успели вовремя, ещё чуть чуть и гной бы в мозг пошёл. :angry: Вот тогда на ушах стояла вся поликлиника, пытаясь меня обвинить в том что это я виновата и врачи в морозовской. Да только неувязочка, в морозовскую мы ездили за сутки до того, как пошли в районную поликлинику, и ухо не текло.
Лорша мне до сих пор припоминает что я жаловалась на неё. Зато направления на нужные анализы и исследования даёт без звука :p
Но я и благодарности не забываю писать. Писала благодарность фельдшеру скорой, который меня убедил что нужно обязательно ехать в больницу, с ушами не шутят, и медсестрам в лор отделении. И педиатру участковому. И лору из морозовской, у кого наблюдаемся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ale Yan
post 14 янв 2018, 15:19
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2209
Регистрация: 20.02.12


Умничек 2007
Звёздочка 2009
Силач 2012
Подарочек 2024
Почему то "волшебный пендель" здорово бодрит наших эскулапов.
И не только эскулапов. Жаловалась на работу секретаря суда. Первый раз в жизни обратилась в суд с заявлением, вынесли решение, всё хорошо. В положенные сроки решение не выдали на руки, отговорки - ерунда: здесь вашего дела нет, надо посмотреть в другом кабинете, там не нашли, придите потом, мы не можем искать, у меня дел много, мне некогда... А мне позарез нужна была эта бумага. Оставила жалобу на секретаря на сайте. Через три дня вопрос был решён, секретарь звонила, неоднократно принесла извинения, бумагу привезла сама мне домой и ещё три шоколадки моим детям купила за свой счёт :BzZz: Я отписалась, что вопрос решён и претензий не имею. С той девушкой распрощались чуть ли не друзьями. А всего лишь надо было ей выполнить свои прямые обязанности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 20 фев 2018, 12:14
Сообщение №19 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

Уже не работает горячая линия, жалобы в письменном виде
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пушистик
post 18 апр 2018, 11:41
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1272
Регистрация: 18.04.05
Бибирево

Анастасия 16.11.2007
Ксения 20.04.2009
ЦИТАТА
Уже не работает горячая линия, жалобы в письменном виде

Сегодня написала жалобу в департамент здравоохранения.
Но вот думаю отправить копию в росздравнадзор... куда еще отправлять, если департамент не поможет?
Нам нужно полноценное обследование на онкологию, т.к. подозрение на метастаз.
Уже даже план обследования есть от онколога...

По телеку только и говорят про новое оборудования и бесплатные обследования... а на деле даже УЗИ получить невозможно...

Вчера сказала заведующей, что жалобу напишу, а она - пишите.

:cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных