Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детский Инклюзивный Центр "Вместе Весело Шагать"-, благотворительная программа (бесплатно)

Вместе весело шагать
post 3 авг 2017, 01:05
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 648
Регистрация: 3.08.17
Детский Инклюзивный Центр "Вместе Весело Шагать" - Проект Благотворительного фонда «Гольфстрим»

Здравствуйте, уважаемые и дорогие родители!
Мы будем очень рады, если Вы присоединитесь к нам, в наш дружный коллектив, где каждый найдет для себя полезное и доброе, веселое и познавательное !
Для кого то наш центр, это шанс на полноценную жизнь, а для кого, это помощь себе, дружба, общение, коррекция-подготовка в школьную жизнь. А может именно Вы захотите помочь и стать лучиком света, надеждой для мальчика или девочки, которые верят в то, что ВМЕСТЕ с нами ВЕСЕЛО ШАГАТЬ!
НАМ ДОРОГ КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ! МЫ ЖДЕМ ВАС!

Детский Инклюзивный Центр "Вместе Весело Шагать"- Проект Благотворительного фонда «Гольфстрим», который специализируется на оказании всесторонней помощи тяжелобольным детям и взрослым с различными заболеваниями.

В нашем центре мы предлагаем групповые и индивидуальные занятия для здоровых детей, а так же для детей с особенностями развития ДЦП, ЗПР, ЗРР, аутичный спектр, синдром Дауна и пр.)
• массаж и АФК
• коррекционные занятия (логопед, психолог, дефектолог, социальный педагог, клинический психолог)
• занятия с нейропсихологом и остеопатом
• групповые творческие и спортивные занятия

Будем рады познакомиться и ответить на все Ваши вопросы по адресу:
Москва, 4 Вятский пер. д.16, корп.2 Тел. +7925 911 22 15

САЙТ: https://inclusivekids.ru/

Здоровья и любви Вам!


Здравствуйте уважаемые родители и наши любимые детки!

1 августа наш Детский Инклюзивный Центр "Вместе Весело Шагать" вновь раскрывает двери после летних каникул!
Надеемся, что все отдохнули и набрались сил, витаминок и готовы к встрече с нами, что бы постигать новые вершины, познавать новое, встречать старых друзей и знакомиться с новыми!
Вас ожидает много новых специалистов и интересных программ, а так же мы не забываем вас радовать сюрпризами в праздничные дни!
Сейчас вы имеете возможность записаться на занятия к психологу Овечкиной Анне Васильевне, инструктору АФК и массажа Ратникову Антону Викторовичу, социальному педагогу Ворониной Юлии Александровне и психологу Ивановой Светлане Федоровне.
Стоимость диагностики любым специалистом продолжительностью 1 час - 2000 руб.
Наш первый сюрприз. При покупке абонемента из 10 индивидуальных занятий диагностика бесплатно и дополнительно скидка 10%!

Для детей-инвалидов диагностика бесплатна в любом случае!


Ждем Вас по адресу:[COLOR=blue]
Москва, м. Дмитровская 4 Вятский переулок, д. 16, корп 2 Тел: +7 925 911 2215
С Уважением, Администрация

Увеличить

Отредактировано: Вместе весело шагать в 25 авг 2019, 22:55

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вместе весело шагать
post 3 авг 2017, 01:13
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 648
Регистрация: 3.08.17
И у нас есть отличная новость! Запускается благотворительная программа по бесплатной длительной реабилитации на срок 9 месяцев (сентябрь-май). Программа рассчитана на 30 детей-инвалидов, посещающих наш центр 2-3 раза в неделю.
АФК,
массаж, логопед, дефектолог, психолог, социальный педагог - все
включено в программу, но интенсивность и набор специалистов определяются
индивидуально.

Все занятия в рамках программы для семьи БЕСПЛАТНЫ!

В августе планируем провести диагностические занятия и расписать индивидуальные программы.

Зачем мы все это пишем? Осталось порядка 10-12 свободных мест в программе! Ждем от вас заявок.

Требования:

Диагнозы: ДЦП, аутизм, синдром Дауна и некоторые сопутствующие.
Место жительства: Москва! Или ближайшее Подмосковье. Вам надо будет ездить в течение года на занятия. Иногородние в программу не берутся.

Настрой:
Исключительно позитивный!!! Мы настроены добродушно и благожелательно
ко всем. Того же ожидаем и от участников программы. Мы не госструктура. Мы просто хотим вам помочь, делаем
это за счет добрых людей, оплативших ваши занятия! Просто цените это.

В программу не принимаются дети, имеющие серьезные противопоказания к
реабилитации, например, некупированную эпилепсию или выраженную
агрессию.

От вас документы:
1. Медицинские выписки ребенка.
2. Контактные данные.
3. Справка об инвалидности.

Высылать на почту: info@golfstreamfond.ru
В заголовке письма написать: "Благотворительная программа ДИЦ "ВВШ".

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вместе весело шагать
post 3 авг 2017, 19:25
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 648
Регистрация: 3.08.17
Доброго времени суток !

Напомним, стартовала благотворительная программа по бесплатной длительной реабилитации на срок 9 месяцев (сентябрь-май). Программа рассчитана на 30 детей-инвалидов, посещающих наш центр 2-3 раза в неделю.
АФК, массаж, логопед, дефектолог, психолог, социальный педагог - все включено в программу, но интенсивность и набор специалистов определяются индивидуально.


Спешим поделиться с вами новостью !
Сегодня мы приняли на диагностику первых наших маленьких посетителей, которые уже начали делать шаги к победе!
Как проходила диагностика можно посмотреть на фотографиях ниже. Мы уверенны , что маленькие трудяжки Захарова Яна (4 года) и Воронин Александр (5 лет) добьются высоких результатов!
И у Вас еще есть шанс записаться и принять участие в программе (условия выше).

Будем рады встрече и общению с Вами!













Увеличить








Отредактировано: Вместе весело шагать в 3 авг 2017, 19:26

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вместе весело шагать
post 4 авг 2017, 19:52
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 648
Регистрация: 3.08.17
Добрый вечер ! ​​Сообщаем Вам, что осталось всего 6 мест для записи на курс по благотворительной программе, бесплатной длительной реабилитации на срок 9 месяцев (сентябрь-май).
Программа рассчитана на 30
детей-инвалидов, посещающих наш центр 2-3 раза в неделю.
СПЕШИТЕ!
:love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вместе весело шагать
post 4 авг 2017, 19:58
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 648
Регистрация: 3.08.17
Сегодня пятница, но к сожалению не все имеют возможность провести время в кругу друзей,на природе. По разным причинам Вы сегодня дома, у компьютера. Я предлагаю посмотреть замечательный фильм, который отражает все трудности особенных семей. Не воспринимайте конкретно, та как все дети разные,но сам смысл будет передан. Фильм основан на реальных событиях.

СОТВОРИВШАЯ ЧУДО! (ссылка к сожалению не вставляется на форум, но надеюсь, что вы найдете этот фильм по названию в интернете версию 1962 года,она реальней).

Жду отзывы.

Приятного просмотра и хорошего вечера! ;)





Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вместе весело шагать
post 5 авг 2017, 13:56
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 648
Регистрация: 3.08.17
Здравствуйте! Теплых выходных и хорошего настроения Вам!

Детский Инклюзивный Центр "Вместе Весело Шагать" - Проект Благотворительного фонда «Гольфстрим». Здесь помогают детям! Хотите и Вы стать лучиком добра для Варюши ?

Познакомиться с историей Варюши можно на официальном сайте БФ " Гольфстрим"

Наше солнышко

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вместе весело шагать
post 5 авг 2017, 17:37
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 648
Регистрация: 3.08.17
Сообщаем, что запись на участие в благотворительной программе, бесплатной длительной реабилитации закрыта!
Мест нет. Следите за нашими новыми предложениями!
Мы любим делать приятные сюрпризы!
:love:

Желаем новых побед и заметных результатов!

Здоровья и благополучия Вам!

Детский Инклюзивный Центр "Вместе Весело Шагать"
Москва, 4 Вятский пер. д.16, корп.2
Тел. +7925 911 22 15

vmeste-club.ru




Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вместе весело шагать
post 5 авг 2017, 23:57
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 648
Регистрация: 3.08.17
НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ


Здравствуйте, уважаемые родители!

Прежде, чем познакомить вас с каждым профессионалом Нашего центра, хотелось бы подсказать вам, на что нужно обращать внимание при выборе центра и специалиста.

С какими бы проблемами Вы не обратились в центр, которому хотите доверить своего ребенка, всегда обращайте внимание как относятся к Вашей проблеме и к вашему непоседливому чаду . Как пример, если Ваш ребенок имеет поведенческие проблемы, то "с порога" Вам могут намекнуть, о том, что ребенок не воспитан, а вы безответственная, плохая мать и посоветуют воспитывать ребенка строже, а вам лечить свои нервы. Это первый звоночек того, что Вы попали не в то место. Бегите!

Если с капризами, агрессией, непослушанием ребенка невозможно справиться, значит у ребенка есть нарушения и порядочный специалист предложит разобраться в существующей проблеме, проведет диагностику и составит программу для помощи вашему ребенку, план занятий и будет работать комплексно.

Второй звоночек. Наверняка все сталкивались с такими "профи", после общения с ними чувствовали себя никчемными родителями, которые, как оказалось не уделяли время своему ребенку, ничего не умели и не знали. С таким специалистом вы почувствуете себя лишним и уйдете с угрызением совести.Обычно такой специалист ведет монолог, а не диалог. Он преподносит себя всезнающим, который повидал таких детей на своем веку миллионы. Стиль общения распорядительный и не дает сказать слово и выразить свое мнение. Бегите!

Ведь, хороший специалист всегда выслушает родителей, задаст вопросы, ответы на которые помогут ему в диагностике. Профессиональный специалист не будет давить на ребенка, если увидит, что он не готов к общению, капризничает, дерется и т.д. Такой специалист всегда попробует разобраться, что побудило ребенка к такому поведению. Постарается выяснить о реальном состоянии здоровья малыша. Грамотный специалист хочет помочь ребенку и его родителям, нацелен на сотрудничество с его родителями, чтобы вместе вывести его на какой-то более социально приемлемый уровень жизнедеятельности.


Увеличить






Сегодня мы познакомим Вас с замечательной женщиной, мамой троих детей, специалистом достойного уровня, которая более 15 лет посвятила свою жизнь работе с детьми-инвалидами. Когда человек работает с душой и с открытым сердцем и стремится помочь каждому ребенку, находит подход и новые интересные методики для каждого ребенка, то это уже становится сложно назвать работой, это образ жизни, этим она живет и каждое занятие с ребеночком является для нее смыслом и продвижением к победе каждого малыша.

Овечкина Анна Васильевна-детский психолог
, имеет высшее психолого-педагогическое образование, занимается социальной адаптацией детей с особыми потребностями. Специалист по работе с детьми, которые имеют диагноз аутизм или расстройства аутистического спектра (РАС).
В своей работе по социальной адаптации использует психолого-педагогический опыт.
Анна Васильевна разработала уникальную программу по сказкотерапии и использует в работе методы народной педагогики.
(Народная педагогика — совокупность знаний и навыков воспитания, передающаяся в этнокультурных традициях, народном поэтическом и художественном творчестве, устойчивых формах общения и взаимодействия детей друг с другом и со взрослыми.)
Так же, Анна Васильевна является руководителем студии фольклора. Более 17 лет участник и педагог младшей группы музыкально-этнографической студии «На Воробьевых горах».

Как педагог по музыкальному фольклору, Анна Васильевна на своих занятиях помогает развивать музыкально-певческие умения, что вносит в развитие детей гармонию и яркость красок окружающего мира.

Когда вы запишитесь на комплексную диагностику к Анне Васильевне, она поможет определить проблемы ребенка и разработает под Вашего ребенка комплексную, индивидуальную программу и после этого можно определиться с индивидуальными занятиями.

Стоимость:
1400 руб - 60 минут,
900 руб. - 30 минут.
4000 - 8 занятий,
2300 - 4 занятия.

Телефон для записи: +7 925 911 2215

Отредактировано: Вместе весело шагать в 6 авг 2017, 00:00

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna280785
post 6 авг 2017, 10:01
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2265
Регистрация: 27.10.09
Ответ на сообщение [?] Вместе весело шагать от 5 авг 2017, 23:57

Может, Вам имеет смысл открыть еще и тему в разделе сайта "Особые дети"?
Особые дети
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вместе весело шагать
post 6 авг 2017, 12:22
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 648
Регистрация: 3.08.17
Спасибо, Анна! Отличная идеяЭто будет хорошо! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных