Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› муж хочет подать на развод, говорит разлюбил

МТО
post 19 окт 2016, 09:10
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4669
Регистрация: 21.07.10
Балашиха
Старшенькая 21.09.2003
Младшенькая 11.02.2011
Дарюшина мама, сколько лет мужу?
Возможен вариант кризиса среднего возраста. Плюс к этому поиск работы, какая-то неопределенность в будущем (именно как добытчик семьи).
Конечно, вариант другой женщины не исключен.

В любом случае, Вам терпения, сил и мудрости. :4u:

Я бы не стала портить отношения бессмысленным выяснением причин такого поступка. Это может просто обрубить все Ваши связи. Просто поговорите, скажите, что Вы шокированы и убиты таким его решением. На развод пока не готовы. И предложите пожить какое-то время отдельно.

В случае депрессии, поживет - вернется. В случае, другой женщины - 1) может там не все так серьезно и погуляет и вернется, 2) если там все очень серьезно, то не вернется и Вы, к сожалению, ничего не сделаете. Но по крайней мере останетесь в нормальных человеческих отношениях ради дочери.

Я противница скандалов и выяснений отношений, если цель сохранить семью. Скандалы и выяснения отношений могут испортить все.

Удачи! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lino4ka
post 19 окт 2016, 09:12
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 660
Регистрация: 8.12.15
Москва

Дочь 11.01.2008
поддержу про то, что, скорее всего, он нашел женщину
недавно наблюдала такую ситуацию, тоже муж пел жене песни давай поживем отдельно, я к тебе слишком привык и я тебя разлюбил как женщину
а потом подал на развод
а потом выяснилось, что нашел себе подружку и живет с ней
хорошо,что имущества и детей совместных не было
но приятного все равно в такой истории мало

из налаженного быта мужчина не уходит в никуда
как правило

Отредактировано: lino4ka в 19 окт 2016, 09:12
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргле
post 19 окт 2016, 09:52
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 904
Регистрация: 1.07.15

Марта 18.02.1999
Глеб 24.01.2012
Я бы смотрела в разных направления (мы очень мало знаем автора и ситуацию конкретно).
1. женщина
2. кризис, проблемы на работе.
3. болезнь (не дай Бог)
Но выяснить надо! Как жить в неведении? А вдруг человеку помощь нужна?
Я давно в счастливом браке. Надо всегда разговаривать, а не уходить в себя. В такой ситуации не была, но все же....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Guest00
post 19 окт 2016, 10:03
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 839
Регистрация: 19.03.10

Доча 2011
Автор, а какая по большому счету разница, почему муж хочет развестись. Главное, что он не хочет с вами жить, все остальное вторично. Мне кажется не надо ничего выяснять, лазить по телефонам, терзать его разговорами. Вот представьте, что вы захотели с мужем развестись. Если он начнет вас доставать, почему, да почему, а может еще попробуем, а что я могу сделать, вы передумаете? Да еще быстрее тапками засверкаете. Вы же и так ситуацией не владеете, считаете, что все у вас хорошо было, а муж вот развестись хочет, ну явно не от хорошей жизни. Поэтому вы его не терзайте, но и делать вид, что ничего не случилось не надо. В конце концов, он же не хочет с вами жить, разлюбил, отстранитесь от него, займитесь своей жизнью. Не мужиками другими, а спортом там, на курсы может какие записаться..

если он сам вас на разговор выведет или уже если будет прямо с чемоданом уходить, я бы сказала, что люблю его и хочу жить с ним, но принимаю его желание развода и желаю ему счастья. Но только один раз и не навязчиво.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 19 окт 2016, 10:26
Сообщение №35 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
В моем случае это оказалась другая женщина. Хотя клялся и божился, что нет никого и просто быт заел и хочет один побыть и т.д.

ну так все они хотят уйти чистенькими и не замараться.... :yes:
Признаться, что появилась другая - оказаться плохим, а сказать, что ухожу в никуда - вроди бы как весь в белом... :cool:

Просто от скуки от жены не уходят.

:beer:

Ищите женщину (с).

Я противница скандалов и выяснений отношений, если цель сохранить семью. Скандалы и выяснения отношений могут испортить все.

:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 19 окт 2016, 10:33
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] Guest00 от 19 окт 2016, 10:03
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Guest00
post 19 окт 2016, 10:35
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 839
Регистрация: 19.03.10

Доча 2011
ЦИТАТА ( blume )
ну так все они хотят уйти чистенькими и не замараться.... :yes:
Можно подумать, что женщины сразу про любовника выкладывают или вообще не изменяют :angel:

Отредактировано: Guest00 в 19 окт 2016, 10:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jennifer Goines
post 19 окт 2016, 10:37
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 467
Регистрация: 3.11.11
ну так все они хотят уйти чистенькими и не замараться....
Признаться, что появилась другая - оказаться плохим, а сказать, что ухожу в никуда - вроди бы как весь в белом.

Мой тоже говорил, что разлюбил, уходит в никуда, типа живет один, ни какой женщины нет. Потом уже я узнала, что есть и встречается с ней и очень скоро съехались и стали жить вместе.
Я противница скандалов и выяснений отношений, если цель сохранить семью. Скандалы и выяснения отношений могут испортить все.

Единственное, автор может не сдержаться. Очень тяжело это. По себе знаю, хочется узнать, что же случилось на самом деле.
А по поводу посмотреть его телефон и искать другую женщину или не искать, то тоже жить в неведении тяжело. Все будет зависеть от автора опять-таки.

Автор, а какая по большому счету разница, почему муж хочет развестись. Главное, что он не хочет с вами жить, все остальное вторично. Мне кажется не надо ничего выяснять, лазить по телефонам, терзать его разговорами. Вот представьте, что вы захотели с мужем развестись. Если он начнет вас доставать, почему, да почему, а может еще попробуем, а что я могу сделать, вы передумаете? Да еще быстрее тапками засверкаете. Вы же и так ситуацией не владеете, считаете, что все у вас хорошо было, а муж вот развестись хочет, ну явно не от хорошей жизни. Поэтому вы его не терзайте, но и делать вид, что ничего не случилось не надо. В конце концов, он же не хочет с вами жить, разлюбил, отстранитесь от него, займитесь своей жизнью. Не мужиками другими, а спортом там, на курсы может какие записаться..

Вот это конечно умом понимаешь, но несет :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарюшина мама
post 19 окт 2016, 10:52
Сообщение №39 (ссылка)

Мама ребенка с шилом в... (сами знаете где)
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 12.09.16


Дарюша 2008
очень ждем
Я с телефона, поэтому без цитат.
Мужу 37( как мне кажется, это еще не средний возраст) :)
Живем отдельно в моем доме. Теща не лезет в нашу семью от слова совсем. У них любовь, в прямом смысле. Его родители далеко и видится он с ними в лучшем случае раз в год, поэтому мои для него родные.
Вчера смотрела телефон - чисто. Есть смс от мобильного банка, оператора, и все. В исходящих тоже никаких подозрительных номеров нет. Все разговоры максимум на минуту-две. Ящика у него нет. В одноклассниках на мой зарегистрирован. И там в лс ничего.
Вчера сказала ему, что не хочу, чтобы он уходил, что люблю. Но уж если он решит окончательно, удерживать не буду. Попросил дать ему 3 дня на подумать. Вот как-то так.
Спасибо еще раз всем за поддержку. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации... У самой депресняк начался, слезы очень близко... Он вчера уснул, а я уткнулась в его родное плечо и накрыло меня, аж в ванну сбежала, чтоб не разбудить.... Тяжело... :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 19 окт 2016, 10:55
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11493
Регистрация: 17.10.11
Москва
Он вчера уснул, а я уткнулась в его родное плечо и накрыло меня, аж в ванну сбежала, чтоб не разбудить.... Тяжело...
конечно тяжело. Не чужой же человек.
Но весьма вероятно, что он и не уйдет никуда, а сморозил про развод на эмоциях, на усталости. Когда прям решают уходить, то дни на раздумья не берут, а берут вещи и уходят. Так что вполне вероятно, что никуда муж и не соберется. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 12:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных