Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Приставная кроватка ко взрослой кровати, кто-нибудь видел похожее в продаже????

Djonka
post 19 июн 2009, 00:11
Сообщение №11 (ссылка)

Верю в лучшее! Верю и всё!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 324
Регистрация: 20.05.09
Ilm - Odessa

Елена
Эдвард Марк
Внуча Алессандра Одесса
D&I
Да, приставная кроватка - прелесть!
Вот присматриваюсь тоже.
Нравится фирма ROBA на колёсиках
Вот такая -
user posted image
user posted image

Отредактировано: Djonka в 19 июн 2009, 00:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Candy_Candy
post 19 июн 2009, 11:45
Сообщение №12 (ссылка)

***счастлива***
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 6.03.08
Мать городов русских ;)

Рождественский Подарок 7.01.10
ЦИТАТА (AnnGor @ 17 июн 2009, 21:55)
ЦИТАТА (Candy_Candy @ 17 июн 2009, 20:15)
Не могу проигнорировать Ваш совет AnnGor - как матери 4-х детей :4u:
*


На самом деле только двое младших спали у меня в кроватке, придвинутой к родительской. Тут надо учитывать несколько факторов
1. Кормите грудью или искуственник? Если искуственник - то можно взять и такую, маленькую.
2. Если кормите грудью - можете ли Вы проснуться, взять на вытянутых руках малыша, покормить и положить обратно?
3. Крепко ли спит Ваш малыш, позволит ли он Вам переложить его отдельно?
4. А хватит ли места в родительской спальне поставить полноценную кроватку для малыша? (вообще-то этот пунктик надо поставить первым - ведь если с местом плохо, то и все предыдущие пункты отменяются, увы)

Если кормить грудью ребенка, который просто так не захочет расставаться с мамой - то ребенка изначально кладем так, чтобы в изголовье кроватки можно было положить подушку для мамы. Заплакал ребеночек, мама подушку кладет на ребенкину кроватку, сама ложится рядом с ребенком на его кроватку (по диагонали), кормит, а потом, когда ребеночек отвалился, потихоньку отползает на свою кровать. На полноценной кроватке это можно сделать. А утром кроватку отодвигаем от родительской кровати, ставим снятую на ночь стенку - и можно класть ребенка спать днем, или воспользоваться кроваткой, как манежем. Есть НО - для того, чтобы кроватку можно было подвинуть к родительской и спать с ребенком, нужно выровнять уровни матраса. Для этого нужны очень умелые руки мамы или папы - в стандартной кроватке есть только три уровня матрасика. Так же надо придумать, чем прикреплять кроватку к родительской, чтобы она ночью не отъезжала (колесики со стопорами не помогут, нужно ставить крючки). У нас кроватка вот такая http://citychild.ru/index.php?productID=1062. Крепкая, со вторым ребенком на ней сплю...
*



Да уж, столько нюансов... :fingal: Я просто только начала присматривать что купить будущему малышу :pregn: Будем думать, выбирать. Спасибо, AnnGor, за такое подробное объяснение, а то я все-таки с трудом представляю пока что как все это должно происходить ;) :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Никёныш
post 19 июн 2009, 11:48
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 6.03.08

приставная кроватка хороша , я такую сама сделала :D сняла одну решетку матрас установила на нужно высоте и готово :4u: сын сам подползает, пососет и снова уползает к себе, шведский стол :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Антонинки
post 19 июн 2009, 11:56
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 6.11.08
Химки

Тоня 13.12.2007
У нас кроватка из Мазекая: одна боковинка легко уезжает по полозьям под кроватку, а дно регулируется в 8 положениях по высоте (т.е. можно под любую высоту родительской кровати отрегулировать).
Вот такая: http://www.mothercare.ru/?id=57&id1=839, только у нас белая с отделкой под бук.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Catherina
post 19 июн 2009, 12:10
Сообщение №15 (ссылка)

Вот такие мы КотоЁжики - забавные зверьки =)
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5712
Регистрация: 28.08.07
вернулась на родину

Олег 21.10.2001
Алексей 8.06.2003
Юрий 7.11.2007
Алиса 6.12.2010
Ярослав 16.08.2013 и Добрыня 13.01.2017
totorenok1
До того, как младший деть сел пользовались люлькой (выше уже показывали) а потом обыкновенную самую простую кроватку купили. одну спинку сняли, придвинули к дивану. Ребенок спит, когда с нами, когда уползает к себе. =)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marigon
post 6 окт 2009, 15:11
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 10.04.08
Москва

5.12.2007 Аня
3.03.2010 Катя
2.09.2019 Дёма
два года назад где-то спрашивали про такую, сейчас сама ищу второму чуду, неужели за два года эта красота так и не появилась в Москве :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnGor
post 6 окт 2009, 15:36
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 20.03.05
Москва (Зябликово)
я тут сделала фотоописание, как ставить кроватку http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=10002&view=509510
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мила мама
post 6 окт 2009, 15:45
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2337
Регистрация: 24.09.09
м.Южная

Максим 17/09/2008
Никита 05/01/2012
AnnGor :beer:

Мне тоже так кажеться,наверное лудше так примостить обычнук кроватку и ребенку будет свободнее спать и дольше прослужит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marigon
post 6 окт 2009, 16:11
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 10.04.08
Москва

5.12.2007 Аня
3.03.2010 Катя
2.09.2019 Дёма
дело в том, что у нас немного места, поэтому на сегодняшний день рассматриваем вариант с люлькой, маленькой приставной кроваткой или вообще полностью СС, сделав небольшой бортик на нашей кровати, чтобы малыш не упал.
А эта кроватка мне давно приглянулась, но когда я про неё узнала, она была не актуальна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnGor
post 6 окт 2009, 16:15
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 20.03.05
Москва (Зябликово)
ЦИТАТА (мама в квадрате 2009 @ 6 окт 2009, 16:45)
AnnGor   :beer:

Мне тоже так кажеться,наверное лудше так примостить обычнук кроватку и ребенку будет свободнее спать и дольше прослужит.
*



это не обычная кроватка- это та самая Можга, со съемной стенкой. Так она стоит только ночью, все остальное время она стоит обычной кроваткой с четырьмя стенками.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 22:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных