Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Чем кормить детей в Таиланде?

t_a_n_u_w_k_a
post 30 сен 2014, 09:31
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 29.09.14

Макар
Здравствуйте! В этом году впервые решились взять ребенка в поездку с авиаперелетом. Долго выбирали страну, куда бы податься, так чтоб и нам было интересно и ребенку безопасно, и выбрали Таиланд! Ребенок уже не маленький (4 с половиной года), но и кормить его всякой всячиной вредной мы пока еще не собираемся! И вот тут и возник вопрос: возможно ли в Таиланде обеспечить безопасное полноценное питание ребенку? Ведь, на сколько мне известно, тайская кухня славиться своей остротой, из-за присутствия в блюдах острого перца чили в больших для нашего человека количествах! В этой статье нашла некоторый варианты тайских блюд, подходящих для детей --удалено модератором-- Но а вдруг их не окажется в том отеле, где мы будем проживать?
Как вариант, конечно, можно вести что-то из дома или покупать продукты там и что-то готовить... Но это уже будет мало похоже на отдых... Так как же решить эту проблему? Или проблемы нет, и там на месте действительно найдется нормальная еда для ребенка? Поделитесь опытом, те кто уже посетил эту страну!

Отредактировано: Дежурный модератор в 30 сен 2014, 14:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
 
Ответить Создать Опрос
Ответов
beregok
post 22 дек 2015, 16:21
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 20.12.15

Лиза 3.11.11
Маша 6.6.13
С питанием в Тае вообще никаких проблем не возникало, ездили с детьми, на завтраке в отеле можно было кушать все:омлеты, салаты, тосты, сосиски,рис, картошка,фрукты.
На улице куча кафешек как с Русской кухней, так и с Европейской и местной. Местная еда очень вкусная, банановые блинчики дети уплетали с удовольствием, салатики, рис с креветками и овощами, лягушку пробовали и др. деликатесы)) Мы на спор с мужем пытались съесть кузнечиков :D В Тае очень много дешевых фруктов, на каждом шагу магазинчики со всем необходимым, голодными не останетесь точно, не переживайте.
Всем хорошего отдыха!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить



 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 16330 ] Королевские дома 28 22:09 от: Fossya
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 22:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных