Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ООО "Здоровье детям" при Филатовской больнице, Интересуют отзывы об этом центре

Маринаник
post 5 фев 2013, 00:10
Сообщение №111 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 8.01.13
Москва, Левобережный
Кроме того,
поправьте меня, если я ошибаюсь,
кто из вас оставлял искрений положительный отзыв в инете о хорошем качестве купленных услуг в том или ином коммерческом предприятии....????
Работая в компании, ежедневно получала звонки на рабочий телефон с предложениями о размещении рекламы. В том числе, предложения возмездного!!! размещения положительных!!! отзывов о работе компании на форумах и профильных сайтах!!!
Так и задумаешься невольно в порыве выбрать МЦ по положительным отзывам в инете...))))

Отредактировано: Маринаник в 5 фев 2013, 00:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Usairinausa
post 14 мая 2013, 14:08
Сообщение №112 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Елена, пожалуйста, напишите номер телефона Асмоловой галины анатольевны. Буду очень вам признательна, спасибо!
К началу страницы     
+Ответить
Galina001
post 17 авг 2013, 21:52
Сообщение №113 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ищем хорошего педиатра, живем рядом с филатовской, так что Асмолова по всем отзывам может быть хорошим вариантом. Буду благодарна за телефон и информацию о стоимости визитов на настоящий момент. Напишите пожалуйста в личку
К началу страницы     
+Ответить
Katerina Bozheva
post 11 июн 2014, 17:30
Сообщение №114 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] IRINA SUN от 24 мар 2010, 23:18
Здравствуйте подскажите, Вы все еще наблюдаетесь у Асмоловой? К ней запись по ее телефону? Можно Вас попросить ее контакты, по которым можно будет записаться, пожалуйста!!
К началу страницы     
+Ответить
Субвенция
post 16 авг 2015, 13:19
Сообщение №115 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 3.01.14


Есть!!!
:dance:

Отредактировано: Субвенция в 16 авг 2015, 13:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlRodionov
post 11 апр 2016, 18:18
Сообщение №116 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мнение папы. Обслуживались первые полгода.

Во первых, отношение к Филатовской больнице не всегда прямое. В здании Филатовской делают УЗИ, другие специалисты кто из Филатовской, а кто и нет. Анализы - Инвитро. Госпитализация программами не предусмотрена.

В общем с дисбактериозом справиться на смогли, если что-то более серьезное - большой вопрос насколько поможет. Раздолбайство, жмут делать исследования, их приходится делать самим, приходится ходить к другому педиатру, проверять, потом что уверенности нет, что то, что назначили имеет какое-то отношение к вашему ребенку.

А далее прибывает массажист и начинает рассказывать от том, что оказывается можно к тем же врачам ходить мимо кассы, что вообще говоря лучше и дешевле, а врачи доступные через кассу - это так себе.

А поскольку и в правду так себе, то мама ребенка обычно легко клюет на рассказы массажистки и, вуаля, мы платим и контракт и дяде Васе в карман, чтобы убедиться, что назначениям по контракту реально можно следовать.
Причем зачастую рекомендации врача по контракту и врача "на карман" отличаются до противоположности!!!

Хотя несколько адекватных врачей там все же было, но в целом не понравилось.

Повторно в Здоровье детям никогда и ни при каких обстоятельствах.

Вишенка на торте - стойкий запах перегара в 10 утра от кого-то из сотрудников в помещении, где происходит заключение контракта.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 16:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных