Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› инфлюцид, кто принимал?

tat_81
post 21 сен 2012, 09:26
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 16.09.09
Москва

сынок
дочка
Знакомая посоветовала препарат инфлюцид принимать в осенне-зимний период и во время болезней. она им очень давольна. Кто-нибудь его принимал? ваши впечатления?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Ната*
post 21 сен 2012, 10:08
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 768
Регистрация: 20.09.08
ВАО
дочь 2008
дочь 2010
Мы по совету знакомой тоже начали пару недель назад принимать для профилактики. Со слов знакомой её дочь болела значительно реже и шла на поправку быстрее, чем в предыдущий год. А может просто к саду адаптировалась уже :???:
Хотя я его в конца лета пила уже, когда орви болела, тоже вроде как быстрее поправилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюшка
post 21 сен 2012, 12:42
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 17.11.08
г. Санкт-Петербург

Настюша 28.09.2008
Всей семьей сидим на нем уже год. Только для профилактики он не очень (как объяснила моя гомеопат). Но вот в моменты начинающихся проявления болезни я начинаю его принимать сама и дочке даю. Реально по себе знаю - снимает ломоту, слабость и пр. Признаки простуды сразу не убирает (что и хорошо), а вот состояние за первый сутки значительно улучшается! Теперь это лекарство №1 в моей аптечке!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Topolek
post 12 ноя 2021, 21:31
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 24.10.21
Инфлюцид - препарат,которому нет аналогов! Подруга фармацевт сама им лечится и мне подсказала. Теперь орви проходит за считанные дни. Главное соблюдать инструкцию применения , и ,важно, начать лечиться в первый день. Тогда все проходит легко ,без осложнений.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Krevetka
post 27 янв 2022, 10:43
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 8.01.22
У меня в аптечке Инфлюцид есть всегда. Я как чувствую, что начала заболевать, сразу по инструкции принимать начинаю. Вот с ним, быстро выздоравливаешь. И, знаете, ничего серьезного нет при простуде. Ни кашля тяжелого не бывает, ни насморка затяжного. И больше дополнительно ничего обычно не принимаю. Главное словить момент и начать сразу лечение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 12:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных