Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гомеопатический препарат ЭДАС 306, Кто принимал? Интересны отзывы

МолодаяМама
post 1 мар 2010, 22:54
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.12.08
Москва

Машуня 28.08.2008
Очень хотим :))
Все возможно...
Девочки, добрый вечер!

Нам врач педиатр назначила попить в течение 1 месяца гомеопатический препарат ЭДАС 306 в качестве успокоительного средства. Не скажу, что дочь у меня сильно возбудимая и гиперактивная, но есть некоторые проблемы со сном...В следствие чего до сих пор засыпаем только с соской, а если не дать, то будет плакать и канючить пока не дашь :baby:

Вопрос вот собственно в чем: кто давал своим деткам такой препарат, какие были показания и, главное, какие результаты?

Спасибо за ответы :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга1976
post 1 мар 2010, 23:12
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 552
Регистрация: 24.02.08
Москва, Перово

сын
Я давала, сын всегда был очень сильно возбудимым. В общем, помогало, засыпал лучше, в течении ночного сна просыпался реже. Назначила я его сама себе, по рекомендации знакомых мамочек, невропатолог выписывал какую-то микстуру, которую надо было заказывать в аптеке, толку от нее не было вообще, вот я и перешла на гомеопатию. Мне он понравился, сладенький такой, сын только ротик открывал когда ложечку видел :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамамашка
post 3 мар 2010, 01:28
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 8.04.09
м. Теплый Стан

Егор 23.03.2008
очень хочется
надеюсь, что удочерим или усыновим
Мы лично не принимали, принимали наши друзья. У них сынок гипервозбудимый. Им врач выписал, она позвонила, сообщила что купила и давай его нахваливать. Мой сынок плохо засыпал и плакал по ночам из-за зубов!Так нам рекомендовала. Правда через неделю позвонила, сказала, чтобы я денег не тратила. Результата нет. Через месяц ситуация не изменилась!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sokolova
post 3 мар 2010, 19:10
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.09


Ксюша 23.02.08
Мы тоже не принимали, а наши знакомые принимают до сих пор. Говорят, что ребенок стал спокойнее и со сном проблем не стало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamatimki
post 4 мар 2010, 00:02
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 22.09.08
Москва-PerovoCity

дождались 20 декабря, Тимофея
Нам тоже выписали,будем пробовать..потому что ночные истерики по 2 часа...У мамы уже сил нет(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я вся такая
post 4 мар 2010, 00:09
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2219
Регистрация: 24.06.09

Это комплексный препарат, в классической гомеопатии такие не используются, т.к. соблюдение гомеопатических законов возможно только при лечении монопрепаратами - т.е. лекарство должно быть сделано только из одного вещества. Ваш врач понятия не имеет о гомеопатии, к сожалению :4u:

Отредактировано: Я вся такая в 4 мар 2010, 00:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pill
post 5 мар 2010, 16:21
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 20.01.10
Россия
сергей
костя
лиза
даня
Эдас 306 не является гомеопатическим препаратом в классическом смысле этого слова, как верно сказал предыдущий оратор.

Отредактировано: Дежурный модератор в 29 мар 2010, 17:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy
post 5 мар 2010, 23:27
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3690
Регистрация: 14.05.06
Москва, Марьино

Надежда 06.04.98
Вера 29.12.06
Думаем о Любви!
Это комплексный препарат, в классической гомеопатии такие не используются, т.к. соблюдение гомеопатических законов возможно только при лечении монопрепаратами - т.е. лекарство должно быть сделано только из одного вещества. Ваш врач понятия не имеет о гомеопатии, к сожалению
производители таких препаратов тоже не имеют понятия о гомеопатии? А "гомеопатические законы" можно как доказать, также и легко опровергнуть. Очень тонкая и спорная эта наука.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nush
post 6 мар 2010, 09:17
Сообщение №9 (ссылка)

тс-с-с...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 918
Регистрация: 18.12.04
Москва, САО

Настя 10.07.04
Андрей 13.05.07
ЦИТАТА
А "гомеопатические законы" можно как доказать, также и легко опровергнуть


Интересно, и как же их опровергнуть?...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy
post 6 мар 2010, 13:16
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3690
Регистрация: 14.05.06
Москва, Марьино

Надежда 06.04.98
Вера 29.12.06
Думаем о Любви!
Примерами лечения огромного количества людей, кому гомеопатия не помогает, несмотря на годы лечения у самых дипломированных и опытных гомеопатов.

Отредактировано: Katy в 6 мар 2010, 13:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 13:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных