Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Видеоняня, Кто-нибудь пользовался?

Janno4ka1
post 3 окт 2011, 19:39
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 23.09.11
Москва

Александр 18.01.2011
У нас Babysitter 8209 AW с датчиком движения и звука. Давольна ею, как слон. Мы с мужем можем спокойно посмотреть фильм вечером, не бегая каждые пять минут проверять как там наш малыш спит или нет. Его отлично видно в монитор :) Тем более просыпаясь он не плачет, а начинает путешествовать по своей кроватке. И На отдыхе так же она наш незаменимый помошник. Малыш спит в своей кроватки в домике, а мы с мужем и друзьями недалеко от дома в беседке отдыхаем :) прием у камеры отличный :) так же можно вывести изображение на телевизор и по желанию подключить дополнительные камеры :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Витаминище
post 20 ноя 2011, 10:14
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 13.11.11
А есть видеоняни ,которые выводят изображение на комп, или только на приемное устройство?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
люлюси4ка
post 18 янв 2012, 23:48
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 22.10.10
Москва

Доченька
Доченька
У нас есть видеоняня, очень полезная штука-Рекомендую :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nasty-kisa
post 27 мар 2012, 23:29
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 27.03.12
У подруги наблюдала видеоняню Miniland
Вещь отличная, ловит прекрасно в частном доме через много стен. И качество изображение приличное, честно говоря не ожидала никак.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ghosty
post 17 апр 2012, 21:48
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1967
Регистрация: 8.02.11
Москва, ЦАО, Хамовники

Марийка 26.07.2011
Обязательно будет
Мы пользуемся видеоняней Miniland, я в восторге!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesenchik
post 10 июн 2012, 14:35
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 18.09.11
МО
Старшенькая 28.01.2012
Младшенькая 5.06.2015
Не представляю как обходиться без видеоняни. Ребенок всегда на виду , можно спокойно находиться в другом помещении и не бегать посмотреть.
А уж на даче это мой главный мастхэв. В отличие от радионяни видео пригодится долго - наблюдать как ребенок играет на улице и чем занят.
Я вообще не вижу смысла в радио - ну тихо, и чего? Может там кот в кроватку залез, или ребенок перевернулся на живот и ему дышать неудобно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пуська82
post 10 июн 2012, 14:40
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 400
Регистрация: 28.06.08
москва

Михаил 05.05.2007
Элина 25.08.2011
с первым была радионяня-была довольна но бегала на каждый шорох-со второй видео няня я в восторге
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Блонди
post 26 июн 2012, 15:39
Сообщение №28 (ссылка)

Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и такая же
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5633
Регистрация: 17.05.07
Москва, ЮВАО

2006
2008
2012
у кого нибудь есть MOTOROLA MBP 20? Как впечатления?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
petrovap
post 24 окт 2012, 14:34
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2199
Регистрация: 18.01.11
Москва ЗАО

Двоедочие
У меня Summer - довольна, как слон. И в доме удобно и в квартире (можно ребенка на балкон спать поставить)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesenchik
post 12 ноя 2012, 16:17
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 18.09.11
МО
Старшенькая 28.01.2012
Младшенькая 5.06.2015
У меня такая. Очень ею довольна. Оказалось крайне необходимо, чтоб оба блока - и детский и родительский - были на аккумуляторе, не только от сети. Ловит хорошо, в двухэтажном доме связь не пропадает, в том числе и если ребенок с няней спит на улице. Очень удобное крепление - я теперь не представляю как пользоваться камерой без него, так как часто цепляю камеру к ручке коляски, к ручкам шкафа, да вообще куда только ни приходилось) А еще к ней можно подключить до четырех камер, когда ребенок бегает по дому это удобно.
И производство Германия, но это мелочи.
Очень рекомендую, хотя бренд совсем не раскрученный. Я очень рада что мне подарили именно такую, а не чикко, которую я хотела изначально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 03:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных