Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› GB (Goodbaby), Кьюбиты, покиты, зерошки и все-все-все

natalik1
post 20 июл 2016, 17:51
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] LunarChild от 20 июл 2016, 17:43
ЦИТАТА ( LunarChild )
готова девочкам о коляске рассказать здесь, когда кто-ниб решится на покупку GB Zero

LunarChild, расскажите, пожалуйста, свои впечатления :4u: . Очень интересно узнать, не раздражает ли по сравнению с эммой ее качество и ход (вот снап, напрэмер, после эммы - не вариант, а тут как?).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 20 июл 2016, 18:14
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Ответ на сообщение [?] natalik1 от 20 июл 2016, 17:51
natalik1, зэро далеко до эммы, поэтому и пристроила зэро. просто избаловалась я. в целом объективно-приятная колясочка с кучей приятных функций:
-магнитики на корзине-если не используется превращается в плоский блинчик
-сидушка-мягкая сеточка-очень комфортная, можно использовать без матраса в жару-впервые мой ребенок не потел и не просыпался от этого. стропы атласные понравились, замок, фиксация ремней очень удобная
-подножка. докатки грешат отсутствием ее. в этом случае широкое длинное спальное место, причем в 180градусов-угла нет в наклоне спинки. длина спального места 91см
-подъем на бордюры с тяжелым ребенком очень легкий-как пушиночка подымается
-комплектация хорошая-все, что нужно есть за минимальную стоимость. цена радует. для бюджетной коляски с хорошим функционалом очень даже неплохо. будет свой потребитель
-сложение-в блин плоский, колесо подворачиваются во внутрь
-база интересная, необычно выглядит, устойчива
-очень удобная фиксация колеса переднего-кнопочка-нет никаких рычажков, переключателей-нажал две кнопочки и легко можно шагать по ступеням лестницы-база позволяет-прямоугольная и длина стандартная

минусы тоже озвучу:
- ткань капа. лично меня раздражала, послу бугабу, эммалюнг новых ну прям сильно разнилась-синтетика, но кап двухслойный. спицы в капе мягкие, безобразники и шилопопы типа моего сына могли вцепившись в него могли тянуть в разные стороны и гнуть. я сняла дома кап на укатку ребенка-чтоб не портил.
-я не разобралась, снимаются ли передние колеса-там есть какие-то пазы интересные и металлический крючок
- небольшой звук колес-меньше, чем в тростях всем известных, но есть. после бесшумных больших малышковых прогулочных колясок ухо легко воспринимает любой звук
- очень легкий подъем на бордюры предполагает падение коляски назад с тяжелой сумкой на ручке-поэтому достаточно для зэро только квика, лайта жужуби-тогда хорошо все
на этом все, что я смогла выделить в минусы. я ее на улице один раз катала-чисто протестировать ход. использовала дома на укатку ребенка. приятная маневренная, ручка -ширина и вынос у коляски удобный-одной рукой обычно укатывала ребенка.
очень силикон ей понравился-сустав ручки, колесики для ухода-сразу все бесшумно и плавно-благодарно принимает силиконовый спрей-смазку -это для будущих владельцев. амортизация хорошо на улице ощущается-сзади засчет рамы-сидушка качается под весом ребенка, передние колесики-тоже ощущаются.
В целом, хороший вариант за дешево. уровень сборки и качества исполнения коляски-наверное, как у валко бэби, имхо.
Ну и вставлю пару фоточек
[attachmentid=9891297] [attachmentid=9891301]

сейчас моя колясочка у девушки с нашего форума. малыш подросший, с весом хорошим, интересно будет ее отзыв почитать о коляске-как подросшему ребенку

Отредактировано: LunarChild в 20 июл 2016, 18:28
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 20 июл 2016, 18:36
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Еще добавлю инфо: http://gb-online.com/en-us/strollers/ -модели GB на сегодня
очень понравился кьюбит плюс в расцветке пинк
[attachmentid=9891349]
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 20 июл 2016, 19:17
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
Ответ на сообщение [?] LunarChild от 20 июл 2016, 18:36
Спасибо. Только линейка Платинум пока в России не заявлена, только Голд.
Да, интересная идея у Плюса - сделать кап темнее основного цвета. А я фанатею от Капри блю - очень люблю бирюзу :-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 20 июл 2016, 19:29
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Ответ на сообщение [?] Armania от 20 июл 2016, 19:17
Armania, бирюза очень красива, но я как мама мальчишек обычно ее и выбирала и все остальные голубые оттенки в колясках, аксессуарах, одежде :D меня манят те, каких не было.. Вот в сумках колясочных розовых не отказываю себе :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 22 июл 2016, 20:44
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] LunarChild от 20 июл 2016, 18:36
LunarChild, спасибо большое за отзыв по зеро! :4u:
Кьюбит плюс внешне симпатичный, но я читала отзывы на toysrus о том, что у него плохая маневренность и неудобное сидение. Сама я не проверяла, конечно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ginger613
post 9 авг 2016, 18:01
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 26.12.07
Не Раша
Маневренность у кьюбита отличная, да и сиденье может быть неудобно для совсем малыша - моя дочка по началу в нем на бок съезжала (я вообще фанат сидения гамаком, по-моему для малышей оно куда удобнее). Но вот, дочь подрасла и вполне себе комфортно сидит в коляске.
Меня все устраивает, я так довольна кьюбитом, даже бишку катать расхотелось, а Бугу Кам вообще продаю... Хоть и Мега танк, но в машину складывать - сплошное мучение. :???: толи дело кьюбит! :love:


:love:
Увеличить

Отредактировано: ginger613 в 9 авг 2016, 18:02

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
L.O.V.
post 28 окт 2016, 20:55
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1034
Регистрация: 18.12.11


Сыночек
Маленький сыночек
Фото Urban runner.
Увеличить

Отредактировано: L.O.V. в 28 окт 2016, 20:56

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
L.O.V.
post 28 окт 2016, 21:00
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1034
Регистрация: 18.12.11


Сыночек
Маленький сыночек
Фото из интернета, ощущение, что спинка короткая...
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Serenity
post 28 окт 2016, 23:25
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 212
Регистрация: 6.01.14
Прага

Александра 26.10.2007
Евгения 26.07.2013
Armania, а вы так и не показали обещанные фото t-bar. Я бы с удовольствие посмотрела. Очень меня интересует посадка трехлетки в этой коляске: как ноги стоят, высота спинки (там подголовник ведь выдвигается?)... ну и конечно ход какой.
Я сейчас озадачена выбором докатки, чтобы забирать старшую из школы вместе с младшей. Идти пешком довольно далеко + автобус или метро. Без коляски идти будем очень долго. В плохую погоду это будет мучение.
Вроде как нацелилась на покит, но и t-bar интересен, особенно высотой ручки.
Есть еще априка стик, который с нашими 15 кг не едет и на бордюры не поднимается. Покит вроде как хвалят за ход с большими детьми.
Интересно ваше мнение. Вы ведь и априки знаете. Что выбрать из этих двух GB? Или ни одна из них не будет существенно отличаться ходом от стика?

P.S. Катать коляску надо будет в Праге. Зима, но не с сугробами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных