Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› JOOLZ DAY, 🎯Идеальный💣Концептуальный❣Волшебный🔮, Часть вторая... Романтичная😍😜

Leorochka
post 9 сен 2018, 20:24
Сообщение №761 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 8.12.15
Ответ на сообщение [?] revaannaa от 8 сен 2018, 13:40

Ой расскажите, пожалуйста, почему выбрали Дэй, а не Фокс, и почему довольны своим выбором)) Я уже почти на ступенях роддома, а выбрать из них все не могу. Больше всего фокс своим весом конечно прельщает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leorochka
post 9 сен 2018, 21:46
Сообщение №762 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 8.12.15
На happeak появились Joolz Day 3, вроде бы основная разница с дэем 2 - то, что для снятия с тормоза теперь нужно просто нажать сверху, а не портить ботинки, и пишут, что шасси более устойчиво к царапинам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куська
post 14 сен 2018, 11:22
Сообщение №763 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 16.03.15


🍪Илья🍪
🌿Гавриил🌿
🌟Лука🌟
💎Эмма💎
🍀Май☘
Девочки продаю joolz geo2 studio noir брала только для обзора) подробности в Инстаграм @vittorra там и обзор
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Antonina F
post 3 окт 2018, 18:18
Сообщение №764 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 891
Регистрация: 10.10.15
Санкт-Петербург

Ксения 14.02.2009
Константин 07.12.2016
Ответ на сообщение [?] Leorochka от 9 сен 2018, 20:24
Leorochka, обе коляски очень достойные. Но я обе использовала уже как прогулки, люлька была другая. По мне, если отбросить эстетику, фокс более универсальная коляска. Дей2 очень хорош, но под мой ритм - вечно куда-то бегущей - не очень подошёл, с ним хочется размеренности. Фокс стремительней, с более удобной по габаритам и доступу корзиной, для моего малыша более удобным гамаком - он просторнее и подножка, хоть и не регулируется, но плотная, ножки лежат на ней, в дее - висят в воздухе, пока не дорастут до подножки. Дей проще складывается. У дея прекрасная для лета люлька, но все ее плюсы Вы не успеете оценить зимой, а к лету уже будете в прогулке. Хотя и для прогулки у дея есть сетчатое сиденье, если Вы на юге, очень актуально, в фоксе летом на юге потеет ребёнок. У меня такого не было, но девочки пишут что очень классное.
Ну а в общем, что уж там :shuffle: лично я за фокс всеми руками и ногами. Это моя самая любимая и долгокатаемая коляска. И менять не собираюсь пока. Только если зимой снегом не завалит))

Отредактировано: Antonina F в 3 окт 2018, 18:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mrs.Manana
post 3 окт 2018, 21:57
Сообщение №765 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 31.01.17
Питер
Девушки вечер добрый!
Вопрос к владельцам Хаба, он же меньше чем Буга Бык??

Сейчас продаю своего Бычка, от которого я в полном восторге. Хочу более компактную коляску, глаз зацепил Хаб
Конечно поеду покатать его в Лапси, но хочется еще услышать отзывы :worthy:


И по поводу подножки, она тканевая? пачкается?


или может что другое посоветуете
Есть еще Мак ХТ, но начал бесить что то

И кто у нас оф представитель Джулсов и может из-за границы дешевле выйдет привезти....хотя с нашим курсом сомневаюсь :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alkarti
post 4 окт 2018, 20:50
Сообщение №766 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 25.06.18
Девочки, добрый день! Может кто в курсе, подойдёт ли буговский пуховый футмуф на прогулку второго Дэя?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Antonina F
post 4 окт 2018, 23:41
Сообщение №767 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 891
Регистрация: 10.10.15
Санкт-Петербург

Ксения 14.02.2009
Константин 07.12.2016
Ответ на сообщение [?] Alkarti от 4 окт 2018, 20:50
Alkarti, подойдёт, только за спинку не зацепить, но он вообще не съезжает, так что это не страшно :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alkarti
post 5 окт 2018, 13:27
Сообщение №768 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 25.06.18
Ответ на сообщение [?] Antonina F от 4 окт 2018, 23:41
Спасибо 😊 Там же вроде можно за сидушку прицепить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dia_dia28
post 3 ноя 2018, 15:57
Сообщение №769 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



:love: девочки всемприветик!я тоже фанатка Джулз)) подскажите а можно ли в форуме написать о продаже коляски своей? у нас джулз дей2. люльку откатали идеально, а вот с прог.блоком не сдружились.доча плачет, не хочет в ней гулять. в старой пег переге сидит и кайфует.как к Дэю подхожу, кричит. что делать :cry:
К началу страницы     
+Ответить
Stellina
post 13 дек 2018, 00:07
Сообщение №770 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 12.12.18
Здравствуйте, у нас Joolz day первая версия, катаем уже два с половиной года и сын там до сих пор спит по два- три часа. Я ищу ему тёплый конверт на зиму, для сна. Раньше у нас был Élodie details, но сейчас он стал мал. Мне нравиться Voksi active. Как вы думаете подойдёт ли он к коляске, не будет ли съезжать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 37 ] Жизнь после развода 23:40 от: Ёжик-шатун
[ 16272 ] Королевские дома 28 22:50 от: tante
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 00:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных