Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Евровидение - 2016, итоги., Украина - победитель!!!

А за кого голосовали Вы?
 
Украина [ 24 ] ** [10.43%]
Австралия [ 18 ] ** [7.83%]
Россия [ 89 ] ** [38.70%]
Болгария [ 4 ] ** [1.74%]
Швеция [ 8 ] ** [3.48%]
Франция [ 9 ] ** [3.91%]
Армения [ 7 ] ** [3.04%]
Польша [ 22 ] ** [9.57%]
Литва [ 0 ] ** [0.00%]
Бельгия [ 0 ] ** [0.00%]
Нидерланды [ 2 ] ** [0.87%]
Мальта [ 1 ] ** [0.43%]
Другое [ 46 ] ** [20.00%]
Всего голосов: 230
  
Булочка
post 16 мая 2016, 07:25
Сообщение №511 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Результаты устраивают по многим причинам.

Я не пОняла. Мы ж с тобой на КИпр собирались, а ему 21 досталось в итоге :cray:

Лишь бы себя контролировали те, кого корежит от портретов Бандеры, сине-желтого и красно-черного флагов и лозунга "Слава Украине!"
Вас реально заедает, вы в состоянии говорить на отвлеченные темы? А то помощь специалиста хочется предложить уже последние страниц цать :cool:

Ютка, Не встревайте. Дайте поговорить умному человеку с умным человеком :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ютка
post 16 мая 2016, 07:30
Сообщение №512 (ссылка)

Тренд сезона - вежливость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4516
Регистрация: 7.10.08
Москва

Первомай
Апрелечка
Котодеть
Смотря какими флагами


Российскими триколорами. И "смотря какими", вообще не должно быть, неужели Вы не понимаете?

Но это нереально.


а должно быть реально. :???:

как ничто не помешает россиянам приехать на Украину и ходить там с портретами Путина


я привела это просто как пример тому, что даже человеку с портретом Путина Украина обязана обеспечить безопасность. Хочет она или не хочет, без всяхих "несмотря на..."

И по поводу политических вакханалий: у нас полиция, если что, заберет ВСЕХ участников акции, а не только тех, кто придерживается неправильной линии партии. Они не будут стоять в стороне, если будут приставать к людям с "неправильными" флагами.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
в поисках счастья
post 16 мая 2016, 07:33
Сообщение №513 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1403
Регистрация: 13.06.11

Ответ на сообщение [?] Электровеничка от 16 мая 2016, 06:43
ЦИТАТА ( Электровеничка )
Я очень ЗА общую границу Норвегии

Ну-ну,еще одни добросердечные соседи :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 16 мая 2016, 07:46
Сообщение №514 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
не пОняла. Мы ж с тобой на КИпр собирались, а ему 21 досталось в итоге
ну тогда предлагаю изменить правила конкураса и проводить след на территории страны, занявший 21 место :D
то помощь специалиста хочется предложить уже последние страниц цать
тебе только страниц? Мне уже "дней" :bored: :doofywave:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 16 мая 2016, 07:47
Сообщение №515 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Давайте сравним поведение россиян и украинцев в последние пару лет? И не в инете ,а в реале. Вы слышали, чтобы хоть одного человека в РФ публично унизили, побили, оскорбили за символику Украины?

А привели в порядок российские дипломатические здания? Товарищ, сорвавший с ребенка георгиевскую ленточку и издевающийся над ней и ее матерью - что там с ним? А с теми, кто оскорблял ветеранов?

Daaro, наша страна не является воюющей стороной с Украиной. Это факт.

Это гибридная война. Про унижения и избиения слышала. Насчет "издевательств" какого-то мифического "товарища" - нет. А в реале россияне и в Украине пытаются командовать и лезть со своим уставом в чужой монастырь. И про каких ветеранов Вы? Ряженых 60-летних провокаторов в 2011-м, оравших "хохлы параша, победа наша"?

Вас реально заедает, вы в состоянии говорить на отвлеченные темы? А то помощь специалиста хочется предложить уже последние страниц цать :cool:

Помощь специалиста - прежде всего преподавателя этикета предложите себе, любезнейшая :4u: Ну и соотечественницам заодно. Там никто не возмущался насчет того, что в Украине ходили с сине-желтыми флагами и кричали "Слава Украине!". А то я не все сообщения вижу.

Российскими триколорами. И "смотря какими", вообще не должно быть, неужели Вы не понимаете?

а должно быть реально. :???:
я привела это просто как пример тому, что даже человеку с портретом Путина Украина обязана обеспечить безопасность. Хочет она или не хочет, без всяхих "несмотря на..."

И по поводу политических вакханалий: у нас полиция, если что, заберет ВСЕХ участников акции, а не только тех, кто придерживается неправильной линии партии. Они не будут стоять в стороне, если будут приставать к людям с "неправильными" флагами.

Если научитесь читать как следует, то, может, прочтете, что я каждый раз пишу, что государственные флаги - нормально. А вот махать в Украине флагами, скажем, Новороссии или имперским, - как раз провокация. И у нас заберут всех. Только под "нереально" я имела в виду прежде всего поведение "легкопровоцируемых" зрителей.

Ответ на сообщение [?] Электровеничка от 16 мая 2016, 06:43

Ну-ну,еще одни добросердечные соседи :fingal:

Шутке пани Ольги поапплодировать нельзя, чтобы на такое :fingal: от Вас не нарваться? :fingal: Это не мое сообщение было.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 16 мая 2016, 07:49
Сообщение №516 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8547
Регистрация: 8.05.09
Тема превращается в политическую склоку. Закрываю.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 04:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных