Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как часто вы стираете белье?

umm-amir
post 4 окт 2014, 15:19
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1052
Регистрация: 29.07.12
Moscow

2005
2008
2012
Nooo ))
Мы девять лет назад купили Бош, до сих пор работает без поломок. У меня многодетная семья - кроме меня и детей есть еще двое взрослых. Но я, наоборот, стараюсь накопить и стираю реже, но больше. Раз в 2-4 дня получается, но иногда и два раза за день. Зимой - реже, так как вещи не убиваются в песочницах и на площадках. Пару вещей у меня рука не поднимается запустить - бездумная трата электричества :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lorelai
post 4 окт 2014, 15:25
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 26.08.11


Lina 2012
Emma 2015
У нас дешевенькая Беко. Покупали 6 лет назад за 7тр. Стираю через день, примерно, иногда по два раза подряд. Не ломалась :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 4 окт 2014, 15:33
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Ответ на сообщение [?] ГалинаТ от 4 окт 2014, 15:24
ЦИТАТА ( ГалинаТ )
нашей 7 лет, AEG. тоже пришлось один раз с антинакипином реанимировать.

а куда и сколько вы его насыпаете?
нашей год, пока работает нормально (ттт). Стираю раз в 3-4 дня, но сразу по 2-3 стрики (т.е. накапливаю цветное, белое и черное и друг за дружкой стираю их).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 4 окт 2014, 15:34
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
а куда и сколько вы его насыпаете?
пачку прям в машинку и пустой прогон
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 4 окт 2014, 15:36
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Ответ на сообщение [?] umm-amir от 4 окт 2014, 16:19
ЦИТАТА ( umm-amir )
. Раз в 2-4 дня получается, но иногда и два раза за день. Зимой - реже, так как вещи не убиваются в песочницах и на площадках. Пару вещей у меня рука не поднимается запустить - бездумная трата электричества :???:

:beer: и воды. В таком, гордом одиночестве могу постирать сумку, например. Или обувь. Ну и то стараюсь какую-то компанию им подобрать)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паночка
post 4 окт 2014, 15:37
Сообщение №36 (ссылка)

Рыжий, честный, влюблённый:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2238
Регистрация: 8.05.09
там тарам:))

есть
Я стираю очень много. Минимум 3 раза в неделю и загружаю машинку так, что мама не горюй, максимум 2-3 раза в день. в последнем случае не всегда полная, просто разное белье и по пол часа... час стирка.
Машинок у меня было 3. 1. 15 лет назад куплена за 300 долларов бразер. 5 кг. полуавтомат. Хотя, грузила я в неё ого-го сколько и она исправно трудилась 8 лет. Потом муж купил беко за 1000 долларов 7 кг... автомат. Вот первая была лучше. (кстати, она ни разу не ломалась и так бы и работала, но мужу показалось, что нам нужна машинка с большей загрузкой). Так вот беко... бяка)) стирала 7 кг мокрой стирки и не граммом больше :fingal: :fingal: Хотя тоже с 2007 года до 2014 работала исправно, но мужу показалось, что-то нужно менять. Прикупил LG месяц назад. Она тоже 7 кг.. но вместительней как-то, работает очень тихо. Отжим отличный. Я довольна. Стирка все также, в среднем получается раз в день.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тараторка
post 4 окт 2014, 15:43
Сообщение №37 (ссылка)

Лето, я люблю тебя!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2947
Регистрация: 14.03.12
Люберцы

Машенька 22.10.2011
Алиса 21.02.2016
toch-ka001
А у вас гарантия уже кончилась? Всего год и такая поломка.
кончилась 16 сентября :D Nadjas, мы тоже не больше 60

umm-amir, Иногда мы дома остаемся одни на некоторое время , стирка не чаще раз в 3 дня :???:
Пару вещей у меня рука не поднимается запустить - бездумная трата электричества
:beer: согласна, но как объяснить это взрослому человеку, должна ж сама понимать

Смотрю Вирпулом никто не пользуется, даже мастер сказал на вызов к вирпул больше не поеду :D Видимо действительно фигня. У нас еще требование вертикальная загрузка, ставить некуда с обычной, а выбор не очень большой оказался в магазине, в основном вирпулы разной ценовой категории.

Отредактировано: Тараторка в 4 окт 2014, 15:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 4 окт 2014, 15:43
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Тараторка, у нас машинка работает в режиме нон-стоп мне кажется - каждый день точно по 1-2 загрузки. частенько стираю 1-2 кфоточки, особенно если это режим шерсть-шелк :???: или 1 детскую ветровки если со средством для мембраны, могу закинуть 1 детские кроссовки. не вижу в чем проблема. машинка у меня дешевая - тыс 8 стоила или 10, Свмсунг, покупали 5 лет назад аж, буду менять скоро на другую более дорогую, но совершенно из других соображений.
думаю не в кол-ве стирок дело :HET:

Отредактировано: Paulinka в 4 окт 2014, 15:44
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тараторка
post 4 окт 2014, 15:45
Сообщение №39 (ссылка)

Лето, я люблю тебя!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2947
Регистрация: 14.03.12
Люберцы

Машенька 22.10.2011
Алиса 21.02.2016
toch-ka001
Paulinka, ну такие стирки и у меня бывают один комбез или пару пар кроссовок, но все таки это редкие случаи. Думаю все таки в машинке дело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadjas
post 4 окт 2014, 15:46
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4599
Регистрация: 9.03.07
Москва-Красногорск

Дочка 19.05.16
Дочка 19.05.16
Сынок 14.11.18
У нас еще требование вертикальная загрузка, ставить некуда с обычной

Наша брандт и родительская индезит тоже вертикалки ибо места нет. :4u: Работают хорошо. Боши были вертикалки, но сильно уже дороже, поэтому взяли эти. Моя брандт мне очень нравится, там большой выбор режимов.
Очень обидно у вас с гарантией получилось. :???:

Отредактировано: Nadjas в 4 окт 2014, 15:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Психологическая подготовка к школе: советы родителям
Какова основная цель обучения в начальной школе? Если вы думаете, что это формирование учебных навыков, счета, письма, чтения, то вы ошибаетесь...
Что должно быть в аптечке в отпуске?
Что касается списка разрешенных и запрещенных к провозу лекарств, то с ними необходимо ознакомиться заранее. Помните, что запрещается провозить наркотические...
Рост заболеваемости COVID
На текущий момент точно известно, что вакцинация против COVID, к сожалению, не прекращает полностью передачу инфекции, хотя способствует, возможно, более...
Рейтинг экономических вузов России 2024
SuperJob представляет рейтинг вузов России по уровню зарплат выпускников 2018–2023 годов, работающих в сфере экономики и финансов...
Реклама
Последние сообщения
[ 2564 ] От овуляции до задержки 08:43 от: EvgeshaLapushka
[ 5240 ] Общая для беременных 07:19 от: Маевка
[ 1078 ] "Сitius, altius, fortius!" или всё об олимпиадах.. 07:15 от: Майский тигренок
[ 18641 ] Королевские дома 28 00:52 от: Fossya
[ 11 ] А я болею за сына :) 22:53 от: ВладимирИрина
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 сен 24, 09:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных