Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Заработать на хобби, покупаю вышитые картины

Anastasia_Rodova
post 7 янв 2011, 14:02
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 30.10.10
Москва
Ответ на сообщение [?] Smilylana от 7 янв 2011, 13:34

Спасибо всем за информацию!!! Буду думать! В любом случае жду ваших предложений по продаже работ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Читапушечка
post 7 янв 2011, 14:17
Сообщение №12 (ссылка)

Люблю и любима.......
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1177
Регистрация: 29.04.09
В зимней сказке!

Максим 05.08.2004
Антон 26.09.2006
Анастасия 03.09.2009
Автора прошу не обижаться, но не вижу перспективы в ваших начинаниях.
Во-первых, сейчас в инете очень много сайтов для рукодельниц где товары
Hand-made выставляют сами авторы и без посредников. Причем сайты раскрученные, что не маловажно в данном деле.
Во-вторых, на российский рыной не стоит ориентироваться, т.к у нас низкая покупательская способность, а авторские работы дорогие.
В-третьих, как вы будете решать проблему, если заказчику товар не понравится?
В четвертых, система оплаты, пересылки, это все не так дешево.
Мне кажется мастерицам проще выставить свои работы на сайтах где продают изделия ручной работы, и работать с заказчиком напрямую, имея возможность переписки, нежели так, через посредника.
И вопрос к автору - вы будете с заказчиками и с мастерами заключать договора о купле-продаже?

В свое время хотела открыть подобное, только по вязаным вещам. Составив бизнес-план и оценив конкурентов, поняла, что чтобы сделать интернет магазин, надо вложиться в сайт сначала, причем не жалеть денег на доменное имя, и на раскрутку самого сайта.
Надо на сайте сделать форум, это своего рода тоже привлечение народа.
И согласитесь, в одиночку этим заниматься - у вас просто не хватит на все времени.
Я не отговариваю, высказала свое ИМХО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pokinytaya
post 7 янв 2011, 14:49
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1045
Регистрация: 28.08.09
г.Новороссийск

Захар 22.12.2006
Стефания 16.10.2009
в Венгрии всякая чушня, вышитая начинающими

Cвет так делай свой магазин а мы тебе большой выбор предоставим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 7 янв 2011, 14:53
Сообщение №14 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
так делай свой магазин

Мне это неинтересно - не моё это :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neznaika
post 7 янв 2011, 16:44
Сообщение №15 (ссылка)

малышкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 24.01.08
Мск<=>МО

Алина, 06.03.2008
Smilylana, Света, будь нашим посредником :)

а по теме- согласна, что перспектив мало :???: ну не берут у нас ручную работу по реальным ценам. в небольшом городке выставляли картину Булат (вроде Риолис) в пределах 1,5 тыщ оформлено-никому нафиг не нуно, дорого для них. а в Иголочке видела оформленную работу панны-Ветер.Шляпка и еще чет там-Н.Млодецки цыпленок-за 900 с лишним р,когда набор стоит в 10 раз меньше-естесно никто не брал,т.к. в магазин ходят 99% люди творческие,т.е. сами способны такое сделать и переплачивать в 10 раз никто не будет.

вобщем если в нашей стране продавать-то уже в принципе много раскрученных сайтов, где можно продать свои работы. а если нужны реальные продажи-то выходы за пределы РФ нужны :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
venero4ka
post 7 янв 2011, 17:12
Сообщение №16 (ссылка)

В ожидании чуда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1014
Регистрация: 1.06.09
Москва

Не дождалась. Буду ждать дальше...
Нужно организовать бизнес и зарабатывать на европейцах ))) Я уверена что у каждого найдется хоть одна работа которую он хотел бы продать :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
La_bonte
post 7 янв 2011, 17:24
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 16.12.09
На европейцах тоже непросто заработать.
А за копейки не хочется отдавать работу, в которую столько труда вложено, хотя, может я просто не знаю сайты, где можно продать свои работы ( в Европе, я имею в виду)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Читапушечка
post 7 янв 2011, 17:40
Сообщение №18 (ссылка)

Люблю и любима.......
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1177
Регистрация: 29.04.09
В зимней сказке!

Максим 05.08.2004
Антон 26.09.2006
Анастасия 03.09.2009
может я просто не знаю сайты, где можно продать свои работы ( в Европе, я имею в виду)

прогуглите Handmade и найдете много ссылок на интернет магазины не только в России.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
La_bonte
post 7 янв 2011, 18:06
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 16.12.09
Ответ на сообщение [?] Читапушечка от 7 янв 2011, 17:40
Обычные инет-магазины не берут работы на продажу, это реально надо знать адреса,пароли, явки.
А продавать на ebay и подобных ему местных сайтах бесполезно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Читапушечка
post 7 янв 2011, 19:32
Сообщение №20 (ссылка)

Люблю и любима.......
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1177
Регистрация: 29.04.09
В зимней сказке!

Максим 05.08.2004
Антон 26.09.2006
Анастасия 03.09.2009
La_bonte, зачем обычные инет-магазины. Я вообще-то говорила о магазинах специализирующихся на продаже изделий ручной работы. Там кроме регистрации на сайте, заполнения анкеты, и выполнении неких общепринятых условий (например размер фото, как должна выглядеть работа и т.п) ничего и не требуется. Плюс некоторое время после размещения работы будут на главной странице. Есть сайты, где поле для выставления работы стоит денег, где-то платное размещение на первой странице. Кто ищет, тот всегда найдет.
А продавать на ebay и подобных ему местных сайтах бесполезно.

:beer:

Одно скажу, что в любом случае много на этом не заработать. Вышивание на продажу, ровно как и вязание, работа трудоемкая, кропотливая, но народом совсем не ценится.
Элементарный расчет: Чтобы выйти на минимальную з/п в России, около 5 тыс, сколько вам потребуется вышить работ? За 5 тыс продать одну работу - это мне кажется просто нереально. В Европе тоже рукодельницы живут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных