Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› как быстро вылечить простуду

Колькина Олька
post 27 дек 2019, 14:35
Сообщение №51 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] Маргле от 27 дек 2019, 14:22
Маргле, я также, пока все обходилось :worthy: если и шли в поликлинику, то как раз за справкой.

Ответ на сообщение [?] Леося от 27 дек 2019, 14:20
ЦИТАТА ( Леося )
Анализ сдайте, если грипп, то тамифлю.
А вообще муж у вас как, не склонен прихиляться , капризничать?

нет, не притворяется. Он, конечно, плохо терпит боль, но сейчас его скрючило и он уже третий день не мучается, больно даже лежать.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 27 дек 2019, 14:36
Сообщение №52 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Чита-Норильск

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Колькина Олька, больно лежать и скрючило это хондроз.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астер
post 27 дек 2019, 17:17
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Аня 03.08.2004
Настя 29.11.2010
при адски высокой темпе и болях меня спасает только нимесил.
Там и обезболивающий компонент есть и противовоспалительный.
Также глушим витамин С в дозе 1000 мг (ребенку 500). Я читала, многие пишут, что не помогает. Нам отлично помогает :super: больше трех дней никто не болел и до стадии бронхита не сваливался. Сопли, ну покашляет чуток.
Из феронов лучше всех детям помогает генферон, но я тоже напугалась этих всех противофероновых рассказов и стараюсь применять его только в эксклюзивных случаях, типа появились сопли и горло больное, а через три дня поездка в другой город.
Антибы сто лет уже не пили ни дети, ни взрослые. Противовирусные не покупаем. Они почему-то не помогают (в смысле видимый эффект сильно хуже, чем от витамина С и генферона).
К врачу хожу только за справкой в лагерь и бассейн :???: она знает только два лекарства - виферон (а нам он вообще не подходит, аллергическая реакция на какой-то побочный компонент) и арбидол.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ronoxan
post 29 дек 2019, 14:49
Сообщение №54 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

Виолетта 27.05.1991
ronoxan
Если болит горло кто-нибудь полощит его хлоргексидином? Если да, то какие пропорции его разведения водой? У меня флакон 100 мл 20%
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 14 янв 2020, 15:27
Сообщение №55 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Я РиниКолд в растворимых порошках пью и вкус приятный и действует не плохо. Темпа падает, ломота в теле прекращается. Противовирусные всякие не пью, не верю в них, так что действую только в случае, когда уже симптомы простуды чувствую. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
leta70
post 16 окт 2020, 14:44
Сообщение №56 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Полина
Ася
Простуду лучше в комплексе лечить. И лучше начинать при первых признаках-тогда все намного быстрей пройдет и без серьезных осложнений. Я как-то приспособилась к такому варианту-таблетка эргоферона+ ударная доза витамина С +витамин Д +ноги в горчице на ночь. Результат есть!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как осилить школьную программу по литературному чтению?
С каждым классом список произведений в школьной программе по литературе становится все длиннее, а произведения все объемнее. Дети не всегда успевают прочитать...
Беременность и роды по ОМС. Инструкция для будущей мамы
Тест показал долгожданные две полоски — что теперь? Как получить всю необходимую информацию, медицинскую помощь и заботу во время беременности и не разориться?...
Распространенные заблуждения о раке груди
В России новообразования молочной железы составляют 18,3% всех выявляемых новообразований. Такая же большая доля в обществе и заблуждений, которые сопровождают...
Пять признаков нарушения менструального цикла
Тема изменений менструального цикла (сбой цикла) знакома большинству женщин, однако о ней не всегда принято говорить открыто. Зачастую это является основной...
Реклама
Последние сообщения
[ 507 ] Королевские дома 20 01:13 от: Tatoshka
[ 1269 ] Что мы читаем. 00:23 от: Ксюндель
[ 698 ] MOLO KIDS #40 00:08 от: 73Oks
[ 3869 ] Мамы школьников - 64 23:43 от: NathZh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 окт 20, 03:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных