Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› АВТОКРЕСЛО KIDDY., Кто пользуется?

Машенька*
post 4 мар 2008, 18:44
Сообщение №1 (ссылка)

~Я сама себе королева,сама себе судья~
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 22.08.05
Санкт-Петербург

сын
доченька
user posted image

• максимальная степень безопасности ребенка в автомобиле. Лучший результат при тесте на боковой и фронтальный удары среди "НЕизофиксовых" автокресел в 2007 году;
• комплект входит «столик безопасности» и комфорт пакет;
• внутренняя часть чехла сделана из новейшего материала Hohey Comb обладающего гипоалергенными и термическими свойствами. Этот материал один из немногих рекомендованный дерматологами для контакта с кожей ребенка;
• обивка имеет сотовую структуру, что придает ей дополнительные защитные свойства - позволяет ей выполнять роль подушки безопасности;
• патентованная защита об бокового удара нового поколения;
• регулировка высоты спинки;
• положение для сна: регулируется наклон самой спинки и/или наклон всего ложемента;
• соответствует Европейскому стандарту ЕСЕ 44/04.

Есть обладатели этого кресла?
Очень хочется узнать ПЛЮСЫ и МИНУСЫ при эксплуатации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хрупкое равновесие
post 4 мар 2008, 18:57
Сообщение №2 (ссылка)

балансируем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2107
Регистрация: 20.07.04
Королёв

Александр
Аркадий
Агата
Машенька*, мы такое купили, только еще никуда не выбирались на нем.
дома ребенку нравится в нем сидеть.
один существенный недостаток обнаружен уже сейчас, чтобы перевести кресло в лежачее положение, ребенка чуть ли не вынимать нужно, утрирую. конечно, но в общем этот механим продуман плохо, имхо.

Отредактировано: Потягушка в 4 мар 2008, 18:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машенька*
post 4 мар 2008, 19:29
Сообщение №3 (ссылка)

~Я сама себе королева,сама себе судья~
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 22.08.05
Санкт-Петербург

сын
доченька
:flowers:
А как вообще,сам этот столик-удобно?
И что нужно проделать для смены положения?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хрупкое равновесие
post 4 мар 2008, 22:46
Сообщение №4 (ссылка)

балансируем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2107
Регистрация: 20.07.04
Королёв

Александр
Аркадий
Агата
Машенька*, сейчас разглядела получше, наше кресло немного другое, инфинити про

user posted image

столик нормальный, мне кажется достаточно удобный, по крайней мере моего сына не напрягает.

чтобы в лежачее перевести, надо остановиться, отстегнуть ремень, потом потянуть кресло вперед, пока там сзади такая опора не отклячится, потом подвинуть опять назад, к спинке сидения, потом опустить спинку кресла, потом пристегнуть ремень, потом ехать :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машенька*
post 4 мар 2008, 23:22
Сообщение №5 (ссылка)

~Я сама себе королева,сама себе судья~
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 22.08.05
Санкт-Петербург

сын
доченька
Да уж,не быстро :HET:
Спасибо :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
talula willis
post 4 мар 2008, 23:24
Сообщение №6 (ссылка)

NOBODY
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1851
Регистрация: 7.11.07

я такое кресло хотела купить своему детенку. Посадила его туда перед покупкой, а ему этот столик мешает. Руки некуда положить, поэтому взяли другое. насколько я знаю это категория от 9-36кг. Считается, что столик лучше держит , чем штатный ремень., но столик идет до 15 кг, дальше , когда ребенок растет, по инструкции столик нужно снимать и вся хваленая безопасность нового поколения куда-то девается, потому, что кресло становится обычным:)

Отредактировано: talula willis в 4 мар 2008, 23:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленточка
post 4 мар 2008, 23:39
Сообщение №7 (ссылка)

розовенькая... в следующий раз сменю на голубую... вдруг поможет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 337
Регистрация: 10.11.06
Москва, Преображенка

Александра 16.05.07
Анастасия 01.03.11
Полина 01.03.11
lentochka0705
у нас сейчас другое Kiddy Maxi Pro, группа 0+. Я ужасно недовольна. Поначалу еще ничего, но в одежде моя миниатюрная девочка там просто не помещается... Сидеть в нем неудобно - очень узкое. И ремни на зимней одежде не сходятся. А когда она была совсем крохой, голова набок съезжала, на плече лежала - не фиксируется у очень малюсеньких. В общем, при всех заявленных плюсах, не посоветую брать - а то будете как мы - на руках ездить на свой страх и риск при установленном кресле :pofig:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машенька*
post 5 мар 2008, 12:50
Сообщение №8 (ссылка)

~Я сама себе королева,сама себе судья~
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 22.08.05
Санкт-Петербург

сын
доченька
Спасибо за отзывы.
Что же тогда купить?? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялька
post 7 мар 2008, 18:09
Сообщение №9 (ссылка)

верю, безусловно......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 5.11.02
дом белых терьеров
Александр 25.04.1990
Арсений 21.05.2007
Машенька*,
Если малышка сидит уже совершенно уверено, то можно купить Рёмер.
У нас машины оборудованы системой изофикс, поэтому мы искали кресло с этой системоу.Остановились на Рёмер дуо плюс - изофикс.Хотя это кресло имеет и обычное крепление ремнями.
Арсению очень нравится, ездит спокойно и с удовольствием, а кресло имеет очень высокие показатели по краш-тестам.

Мы его купили вот тут
тык

Отредактировано: Лялька в 7 мар 2008, 18:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хрупкое равновесие
post 17 мар 2008, 13:44
Сообщение №10 (ссылка)

балансируем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2107
Регистрация: 20.07.04
Королёв

Александр
Аркадий
Агата
поездили мы в нашем кресле. в общем ничего, если привыкнуть, тем более опыта с другими креслами этой группы у меня нет.

еще напишу про минусы:

- столик отпихнуть во время застегивания намного проще, чем ремни (сын раскапризничался, не хотел садиться в кресло, и начал отпихивать столик, я озверела пока пристегивала его, с ремнями, думаю, было бы проще)

- тем более ремень должен проходить там, где болтаются эти игрушки и они конечно попадают под ремень и их надо вытаскивать...

- кресло достаточно жаркое, столик этот проветриванию тоже мешает, так что не знаю, что будет летом, кондишина у нас в машине нет.

- неудобно переносить само кресло, одной рукой не получается, так как из него выпадают и столик и вкладка под попу.


как говорится, думайте сами. :???:

Отредактировано: Потягушка в 17 мар 2008, 13:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как сохранить здоровье глаз в новогоднее время
Конец года – это не только запах мандаринов, украшенные улицы и праздничное настроение. Для многих последние недели декабря – довольно напряженное время,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 07:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных