Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Конверт в кресло maxi-cosi cabriofix как?, помогите, пожалуйста, понять и выбрать!!

lampe
post 7 фев 2011, 10:17
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 5.01.11


сынуля 2005
доча 2010
Прошу помощи! Ну никак не могу приспособиться перевозить ребенка в зимнем комбинезоне в автокресле. Нам 5,5 месяцев , вес 8 кг, рост 67см. Когда надеваю зимний нельсовский конверт с прорезью для ремней, видно как ей неудобно, голова сильно прижимается к подбородку, начинает сильно кряхтеть и плакать, в итоге зимой сама за рулем ездила раз 5, хотя необходимость была чаще,но как представлю все это... Осенью ездили более менее нормально. У меня вопрос - как вы деток одеваете в автокресло, когда надо доехать до магазина, там часок и назад. Может другой комбез купить без капюшона, но какой, или вот конверт для автокресла, но не могу понять принцип действия. Можно ли туда положить ребенка, например в кофточке шерстяной и штанишках, пристегнуть, а потом сверху закрыть и насколько это удобно. Вот такой, например, Увеличить или может другой посоветуете, или комбинезон удобный. Спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 7 фев 2011, 10:23
Сообщение №2 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
у нас вот такой kerry, очень удобно :dance:


Увеличить

Отредактировано: Daftgirl в 7 фев 2011, 10:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lampe
post 7 фев 2011, 10:49
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 5.01.11


сынуля 2005
доча 2010
Ответ на сообщение [?] Daftgirl от 7 фев 2011, 10:23
ЦИТАТА ( Daftgirl )
у нас вот такой kerry, очень удобно


Увеличить
и у меня похожий Увеличить, но голова сильно прижимается к груди. Кстати, а есть весенние комбезы керри и где посмотреть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 7 фев 2011, 12:03
Сообщение №4 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
у нас в этом комбезе очень удобно именно около шеи, мягенькая ткань, легкая и на пуговички под подбородком именно фиксируется, и кресло как раз такое :love:
мне кажется если прижимается к подбородку то типоразмеру значит не подход? нет

вообще 5-6 месяцев уже пора с ножками комбез (его если что можно в кенгурушку посадить и пойти в тот же магазин, например)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soni_
post 7 фев 2011, 14:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 19.07.09
Киров

Юрец 27.07.2001
Катюша 13.12.2009
Матвей 17.06.2014
Ответ на сообщение [?] lampe от 7 фев 2011, 10:17
мы в таком и ездили- ребенка одевали во флисовый комбезик и пристегивали в конверте. Да и сейчас тоже в верхней одежде не ездим, неудобно. Конверт с прорезью только в ногах тоже был, но было неудобно в таком.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lampe
post 7 фев 2011, 21:08
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 5.01.11


сынуля 2005
доча 2010
Ответ на сообщение [?] soni_ от 7 фев 2011, 14:51
ЦИТАТА ( soni_ )
мы в таком и ездили- ребенка одевали во флисовый комбезик и пристегивали в конверте. Да и сейчас тоже в верхней одежде не ездим, неудобно. Конверт с прорезью только в ногах тоже был, но было неудобно в таком.
Я поняла, вы про конверт говорите. Мне интересно как там ручки у ребенка, когда конверт застегнут, ведь они же шевелить хотят :???: .Насколько он теплый? При какой температуре вы его использовали? И насколько он удобный? Может у вас живые фото есть? Была бы очень благодарна :4u: и какая ткань внутри и снаружи? А потом для коляски годовалому пойдет?До какого он возраста и до какой самой низкой и высокой температуры? как долго вы его использовали? Извините, что столько вопросов :worthy:

Отредактировано: lampe в 7 фев 2011, 21:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soni_
post 8 фев 2011, 14:33
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 19.07.09
Киров

Юрец 27.07.2001
Катюша 13.12.2009
Матвей 17.06.2014
так... фото поищу щас, где то здесь же выкладывала помню. Ручками не мешает шевелить. Насчет температуры- ну это кому как. У нас был пуховый конверт, не максикози. Для коляски скорей всего не пойдет- у автокресельных конвертов прорези по другому расположены да и короче они. Хотя некрупному ребзю может и хватит. Максикози конверт вполне можно всю зиму использовать, в машине же тепло. А по улице не долго нести.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soni_
post 8 фев 2011, 14:42
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 19.07.09
Киров

Юрец 27.07.2001
Катюша 13.12.2009
Матвей 17.06.2014
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lampe
post 8 фев 2011, 20:06
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 5.01.11


сынуля 2005
доча 2010
Ответ на сообщение [?] soni_ от 8 фев 2011, 14:42
ЦИТАТА ( soni_ )
Спасибо огромное. да, видно, что удобно. А до какого возраста пользовались? мы сейчас 67см, влезем?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soni_
post 9 фев 2011, 15:07
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 19.07.09
Киров

Юрец 27.07.2001
Катюша 13.12.2009
Матвей 17.06.2014
хм, у меня дочка в декабре родилась, так вот до весны и пользовались)) до 4х месяцев примерно, потом уже тепло было. А осенью в кидди пересели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 06:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных