Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лежачая люлька для младенцев, полноценная альтернатива автокреслу

mamaSasha
post 25 окт 2009, 17:54
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 759
Регистрация: 15.09.06


Полина 16.07.2006
mamaSasha
Только одна люлька на данный момент может дать адекватную защиту - это Рёмер. Остальные безопасности просто не представляют.
Возить ребёнка в 0+ без перерыва уже не по правилам, следует каждые 40мин останавливаться и вынимать ребёнка.
Прямая спинка у Рёмера 0+, Макси Кози Кабриофикс 0+, для примера. У них есть спец. вставки, кот. выравнивают поверхность - спинка прямая.
http://www.youtube.com/watch?v=_PkbGsZURvQ начиная с 8 минуты и 10 сек до конца ребёнка укладывают в автокресло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lica
post 28 окт 2009, 14:44
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 473
Регистрация: 27.05.09
Енисейск, Красноярск кр.
девочки, у нас часто вижу что детей носят в лежачих люльках, на подобии как на рисунке автора. только говрят что это идет с коляской. Что это за люльки такие? не знаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_angel_
post 29 янв 2010, 13:16
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 13.06.09
Москва. Площадь Ильича

Константин 21.05.09
Диана 10.08.2013
zirova1
у меня коляска Brevi B-Max 3 в 1, у меня ребенок не смог ездить в кресле-переноске, потому как в согнутом состоянии не удобно новорожденному и позвоночник буквой зю, что не есть хорошо. Поэтому купив комплект Kit auto ( ECE 44\04 ) , возила ребенка в люльке от коляски на заднем сидении ( она пристегивается по бокам, благодаря переходникам к ремням безопасности ). В наборе еще есть уплотнительный бампер , чтоб ребенок не болтался по люльке, пока еще совсем маленький и двухточечный ремень с мягкой подкладкой ( на животик ). и ездил ребенок отлично, спал спокойно , не устраивал истерик , как в кресле группы 0+. А это очень важно было для меня ( учитывая московские пробки ), поскольку езжу с ребенком почти всегда одна и развлекать его некому.
Это мое мнение основанное на личном опыте :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саксаульная сойка
post 29 янв 2010, 15:55
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2067
Регистрация: 27.02.08
Москва. Университет

Девочка 2008
Мальчик 2010
Девочка 2015
Ответ на сообщение _angel_ от 29 янв 2010, 13:16 *
а что за кресло было?

у меня дочери было очень удобно в Рёмере. настолько удобно, что она всегда норовила покакать, сидя в нём :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaSasha
post 29 янв 2010, 15:59
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 759
Регистрация: 15.09.06


Полина 16.07.2006
mamaSasha
Ответ на сообщение _angel_ от 29 янв 2010, 13:46 *

Автокресла 0+ все разные. Нужно специально выбирать с вкладкой, кот. выравнивает поверхность, чтобы ложемент был пологим.
То автокресло, что в комплекте с коляской идёт, не значит, что безопасное для ребёнка.
Автолюлька очень опасна, кроме Рёмера, в данном топе вроде разбирали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 1 фев 2010, 06:25
Сообщение №26 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33276
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
ЦИТАТА (МиссиЯ @ 25 окт 2009, 17:14)
Именно поэтому мы возили до четырех месяцев ребенка в Люльке BEBECAR, она имеет тот же принцип пристегивания, но вместо трехточечных ремней был двухточечный пояс. Ребенку очень нравилось, нам тоже. Просто страшно новорожденного сажать в автокресло группы ноль. Позвоночник там явно не в нормальном состоянии, что бы не писали, мол, можно.
*


У нас тоже BEBECAR люлька имеет крепления для автомобиля, но я прочитала, что так не надежно, и что было много авария, и сама фирма BEBECAR отзывала такие люльки.Да и действительно, максимальную безопасность обеспечивает только автокресло спиной по ходу движения.

Первый раз повезли ребенка в автокресле в 1 мес. , пристегнули, с тех пор и возим. В принципе деть не орет, вопринимает нормально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 6 авг 2015, 22:46
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
девочки, уже почти купили britax safe sleeper, потом зашла на сайт производителя - наша машина не подходит. кто знает, где еще можно глянуть с комментариями, почему не подходит :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 8 июн 2016, 22:24
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Обновлюсь, кресло не купили. Сшили доп подушечку в макси кабриофикс. стали ездить без крика.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных