Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› автокресло группы 2-3, ищу идеал, помогите :)

Blacbarbara
post 13 апр 2014, 22:19
Сообщение №21 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33276
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
да, для нее. А вдруг есть такое кресло, где в категории 2 внутренние ремни, а при переводе в категорию 3, уже штатный ремень? :shuffle:

в большинстве случаев дело даже на в максимально допустимой массе ребенка в 18 кг. для ремней, а в росте! Ремни кресла рассчитаны на рост 100 см., максимум 104, потом ребенок сидит согнувшись, что тоже влияет на безопасность. Поэтому правильно советуют, берите со столиком.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 13 апр 2014, 22:22
Сообщение №22 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5911
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
в большинстве случаев дело даже на в максимально допустимой массе ребенка в 18 кг. для ремней, а в росте! Ремни кресла рассчитаны на рост 100 см., максимум 104, потом ребенок сидит согнувшись, что тоже влияет на безопасность. Поэтому правильно советуют, берите со столиком.

Это какие? А как столик безопастности поможет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 13 апр 2014, 22:27
Сообщение №23 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33276
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Galateya-julia от 14 апр 2014, 01:22
ЦИТАТА ( Galateya-julia )
А как столик безопастности поможет?

user posted image
вот кресло со столиком. Одно из самых надежных по безопасности

когда ребенок перестанет по ширине влазить со столиком, кросто пристегиваете его штатным ремнем

Отредактировано: Blacbarbara в 13 апр 2014, 22:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latika
post 13 апр 2014, 22:27
Сообщение №24 (ссылка)

Смотрю на мир через объектив!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7591
Регистрация: 13.12.07


Сын 01.12.07
Дочка 25.10.16
Дочка 20.01.19
kush664
PochtiMama, не бойтесь крепления штатным ремнем :) на шею попасть он не должен, если ребенок по весу-росту уже подходит для группы 2-3. Положение для сна в этой группе даже если и есть - "условное". Я тоже долго искала кресло с положением для сна, т.к. часто ездим далеко и ребенок спит в дороге. Но, как оказалось - подголовник настолько удобный и кресло продумано, что спать удобно и так, голова никуда не падает и не болтается. У нас Рекаро Монза.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cali
post 13 апр 2014, 22:34
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3780
Регистрация: 28.11.10
Москва

сыночек 2010
дочка 2014
Столик тоже на определенный рост рассчитан :???: иначе нагрузка при ударе на живот пойдет. Кроме того все же в ширину и расстояние до столика ограничивает размеры ребенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 13 апр 2014, 22:38
Сообщение №26 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5911
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Девочки, не понимаю, стол не держит плечи, он тупо на животе, неужели вылететь не может? Сейчас с ремнями, она может и коленки приподнять и на бок ногу разложить во сне, стол же так не даст?
Мне важен сон, езжу на дачу в сон, иначе тошнит. А ехать мне 220 км
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cali
post 13 апр 2014, 22:41
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3780
Регистрация: 28.11.10
Москва

сыночек 2010
дочка 2014
Ответ на сообщение [?] Galateya-julia от 13 апр 2014, 23:38
Вылететь не может, и столик безопаснее для ребенка, чем 5титочечные, меньше нагрузка на шейный отдел, но коленки поднять никак, ноги на бок тоже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latika
post 13 апр 2014, 22:49
Сообщение №28 (ссылка)

Смотрю на мир через объектив!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7591
Регистрация: 13.12.07


Сын 01.12.07
Дочка 25.10.16
Дочка 20.01.19
kush664
Galateya-julia, кидди также крепится штатным ремнем - лямка через плечо и нижняя по столику.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дверка
post 14 апр 2014, 07:17
Сообщение №29 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
Galateya-julia, в большинстве кресел в положении сидя нормально спится.
Если прям лежачее ищете, тогда посмотрите норвежские be safe , они ставятся спиной вперед и их можно наклонять.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smesha
post 14 апр 2014, 07:31
Сообщение №30 (ссылка)

=(^_^)=
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 637
Регистрация: 15.04.09
Москва, метро Калужская

Алиса 06.08.10
Диана 16.04.13
Совсем недавно так же страдала выбором. Дочери 3,6 было. Рост 100см, вес - 14,5кг. Выбирала между Ромер и Сайбекс со столиком. В магазине примерили - столик нам уже мал, по росту не проходим - он именно что живот закрывает, а должен половину тела, что бы внутренних повреждений этим столиком не получить. В результате взяли romer kidfix xp sict. Я поначалу опасалась, т.к. внутренних ремней нет, но сейчас привыкла уже. Два месяца откатали - дочь нормально сидит, ей удобно. Кресло чуть откинуто (там спинка люфтит, что бы на сиденье авто лечь могла под нужным градусом). Лиса и спит в нем нормально, удобно ей как и в Макси-кози (9-18) которое было до этого. В общем, не жалею, что купила именно его.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных