Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выбор автокресла гр 2-3 , немцы vs голландцы

TheaTime
post 21 сен 2017, 10:41
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 484
Регистрация: 16.05.09
СПб

дочь 2011
дочь 2018
У нас стоит Cybex Solution X2-FIX. Никаких нареканий, отличное кресло. Мы, правда, целенаправленно искали с isofix, но там крепления компактно складываются, когда не используются, и на вес кресла, на мой взгляд, влияют незначительно. Еще плюс - это съемные боковые противоударные подушечки и то, что спинку в случае необходимости можно лекго снять, остается только нижняя часть, которая используется как бустер.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дверка
post 21 сен 2017, 10:45
Сообщение №12 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
yuliana78, младшая дочка ездит в Кидди, оставшемся от старшей. Я креслом очень довольна! :love: Как-то захотелось перемен и я искала сменку из свежих моделей, но убедилась, что от добра добра не ищут :shuffle: У нашего кресла хорошая глубина сиденья, ребёнку сидеть удобно, ещё и подножка выдвигается; спинка отклоняется немного, что позволяет комфортно спать в дальних поездках; удобно регулируется по высоте; ткань хорошая, не потеет на ней ребенок, для стирки легко снимается; само оч.легкое.
Кстати, до этого был Ремер Кинг Плюс – пенопласт в боковине сломался от того, что муж облокотился на него :BzZz:
Посмотрела сейчас Кидди – все плюсы нашего есть, только ещё и вид современнее.
Я за него :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yuliana78
post 22 сен 2017, 07:38
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 377
Регистрация: 14.03.13


Полина 13.03.02
Евгеша 23.05.13
Дверка, Смотрю на кидди, оно конечно классное :love: , футуристичное, но не для моих запросов - слишком габаритное :HET: . Нужно свою хотелку поприжать . Наверное возьму рекаро, оно вроде самое узкое внешне, ромер пугает своим пенопластом :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nagana
post 22 сен 2017, 08:58
Сообщение №14 (ссылка)

Зануда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1473
Регистрация: 5.11.14
Самара

Александра 23.01.2014
Ответ на сообщение [?] yuliana78 от 22 сен 2017, 08:38
Вроде у этого ромера еще и сиденье короткое.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadejna
post 22 сен 2017, 09:20
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 20.07.08
МО

Сынишка
Nadejna
Из этих кресел все широкие, могу ещё посоветовать посмотреть Chicco Oasys 2/3 - оно самое шикарное - куча регулировок и хватит надолго, краш-тесты есть.
Из кресел 2/3 группы самые узкие - это Nania - Beline SP, Befix SP, но у них не очень краш-тесты, но они есть и цена вполне демократичная.
Я покупала Nania Racer SP именно из-за того, что бы на заднем сиденье умещались ещё 2 человека или человек и автокресло 0+.
Сейчас мой доезжает последние месяцы в Граковском джуниоре макси - тоже узкое, купила я его по цене бустера на стоке ДМ, в зиму спинку снимем - он в куртке уже не уместиться.
Я-то несколько раз пыталась сменить расер - покупала Cybex Solution X2, в котором ребенок отказался ездить вообще - узко и ничего не видно, брала на пробу макси-коси роди - не понравилось тоже мелкому и вид у кресла был скажем так не очень. Вот джуниор макси вроде одобрил, когда расер стал мал по высоте.

Отредактировано: Nadejna в 22 сен 2017, 09:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 22 сен 2017, 09:28
Сообщение №16 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33276
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] TheaTime от 21 сен 2017, 12:41
ЦИТАТА ( TheaTime )
У нас стоит Cybex Solution X2-FIX

у нас тоже Cybex Solution чего-то там, только без изофикса, т.к. в машине его нет. Не видела смысла переплачивать. Кресла хорошие. Если поднимать подголовник подрос ребенок, то поднимается вместе с боковой защитой. ЧТо очень удобно и лучше, чем просто подголовник поднимать, а плечи так остаются внизу. Но оно узеньком, но нам такое и надо было
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yuliana78
post 24 сен 2017, 01:12
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 377
Регистрация: 14.03.13


Полина 13.03.02
Евгеша 23.05.13
Ответ на сообщение [?] Nadejna от 22 сен 2017, 09:20
Я смотрела в видеообзоре, что у рекаро милано ширина внешняя по боковинам 44 см, это не много. Поэтому, исключая крошащийся пенопластом ромер, он мой фаворит нынче. Чикко я изначально рассматривала, как вариант, но оно громоздкое для моих целей и читала отзывы, что все эти регулировки расшатываются у оазиса. Если бы мне нужно было кресло стационарно в одну машину и для продолжительных поездок, то я взяла бы или кидди, или новую рекаро монза. А чикко так себе в производстве кресел и колясок (катала коляску 3 в 1), повелась на бренд при покупке, очень -очень посредственное качество за такие деньги и раскрученный бренд. А кресло без оценки "хорошо " я не рассматриваю, хотя милано новый вроде еще не тестировали, но у предыдущего хорошие результаты, да и фирма специализируется на спортивных АК.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боника
post 24 сен 2017, 20:32
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1032
Регистрация: 6.12.12
М.О. Одинцовский район

Настюша
У нас Ромер без изофикса. Довольны им. Дочка в нем с 4-х лет катается, сейчас ей уже 10,5 и при росте почти 140 вполне комфортно в него помещается) С креслом за это время ничего не случилось, ничего не крошилось. Ткань снимается, можно постирать. Но мы его заказывали через знакомого человечка напрямую с Германии тогда еще.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maroosia
post 24 сен 2017, 20:53
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9009
Регистрация: 10.04.11

Ярослав Ильич 19.12.11г.
Ульяна Ильинична 05.05.15г.
кидди компактнее чем сайбексы и ткань однозначно лучше
у меня два кидди с изофиксом (то есть по краям остается сиденье) позволяют сесть между ними взрослому размера М, не в развалочку но ехать можно

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yuliana78
post 28 сен 2017, 20:56
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 377
Регистрация: 14.03.13


Полина 13.03.02
Евгеша 23.05.13
Ответ на сообщение [?] Nadejna от 22 сен 2017, 09:20
психанула я тут на днях и повела дочку по нашим магазинам сажать в АК. Посадила и в оазис, ей совсем не понравилось ,в нем спинка по отношению к сидухе не регулируется вообще :( . Сайбексов в наличии нигде нет, было макси-кози и ремеры. В ремере дочке понравилось , наверное на нем придется остановиться, хотя мне очень хотелось бы увидеть рекаро милано, оно больше всего подходит под мои требования, но продавец в магазине сказал, что видел его вживую и не советует, мол оно как табуретка


Ответ на сообщение [?] Боника от 24 сен 2017, 20:32
Скажите пожалуйста, а двое взрослых помещаются вместе с креслом ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 13:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных