Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Автокресло для крупного ребенка, В какое пересесть после 0+

Nutochka
post 28 мар 2010, 14:17
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.09
Ребенку 8 месяцев ...вес ок.10 кг,рост 78 см....Макси Кози Стало маленькое...в какое дальше пересесть в группу 1 или нет смысла ненадолго...Из группы 1 нравится Ромер Кинг Плюс...
Или лучше в 1-2-3,например Кидди Комфорт Про...его наверное подольше хватит...Есть вообще смысл покупать кресло 1-2-3...наверное надоест за столько лет.... :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaSasha
post 28 мар 2010, 16:34
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 759
Регистрация: 15.09.06


Полина 16.07.2006
mamaSasha
Ответ на сообщение [?] Nutochka от 28 мар 2010, 15:47

Детей можно пересаживать в 1 группу с 9 мес 9 кг. В таком возрасте я советую Кидди со столиком (можно Инфинити ПРо 1 группы 5,2кг), т.к. безопаснее внутренних ремней. Требуется не менее 2м20см всей длины ремня.
Рёмер очень желательно с года использовать, но думайте сами конечно. Весит 11кг.
Вообще, с такими параметрами дети до года в МК помещаются точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julia-p
post 28 мар 2010, 18:28
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 4.09.09
М.О. Долгопрудный

Нюша 22.07.2001
Няня 15.07.2007
Наше первое автокресло, которое мы купили для сыночка в 5 мес было автокресло английской фирмы BRITAX группа 0/+1 (от рождения до 18 кг). В этом возрасте 5 мес мой малыш весил 9 кг. Это кресло с пятиточечной фиксацией, крепится против хода движения и по ходу движения, раскладывается в горизонтальное положение для сна, имеет вкладку для малышей от рождения до 5,5 кг. Автокресло без ИЗОФИКСА. Длинные ремни, что очень важно для крупных малышей, достаточно широкое. Обивка качественная, дышащая, стиралась один раз, ничего не деформировалось. Мой мальчик катался в кресле до 17 кг до возраста 1 года 10 мес. В зимнем комбинезоне ребетенок просто перестал влезать в это кресло. Купили его за 8500 руб в интернет-магазине, продали по интернету за 4500 руб за 2 дня, а звонили мне еще 2 мес по объявлению. Я этим креслом осталась очень довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nutochka
post 29 мар 2010, 07:27
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.09
А что про группу 1-2-3 скажете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaSasha
post 29 мар 2010, 08:39
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 759
Регистрация: 15.09.06


Полина 16.07.2006
mamaSasha
Ответ на сообщение [?] Nutochka от 29 мар 2010, 08:57
можно поконкретнее? Для какого ребёнка - параметры...?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ехидна
post 29 мар 2010, 08:57
Сообщение №6 (ссылка)

Радио Ультра навсегда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 19.02.08
М

Сын
Я могу ответить как мама крупного ребёнка(в вашем возрасте мы весили 11кг) и как мама ребёнка старше вашего,уже есть опыт)))
У нас Рёмер TS+ без подголовника,у нас всегда была крупная голова,посему кинг + отпал.
+ данных кресел от многих других:кресло крепится просто насмерть,у многих друзей видела другие,болтались,ну не так что бы реально болтались конечно,но после моего...,
боковины,подлокотники так сказать разведены в стороны,что для крупных детей хорошо,им есть куда ручки положить,в зимнем комбезе спокойно помещаются и прекрасно себя чувствуют.Это кресло мягче чем например МК,ткань к тому же не нагревается,но там 3 варианта ткани.
Кресло сочетающее в себе сразу несколько групп не купила бы ни за какие деньги,специально ездила смотрела,НЕТ,тут о безопасности говорить уже не приходится,это не только моё мнение,но и мнение многих специалистов.Проконсультируйтесь вот тут(не хвалю,но я там и себе покупала и подругам в подарок,отличные и грамотные люди работают) Есть краши и вообще много информации http://www.avtodeti.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ехидна
post 29 мар 2010, 09:06
Сообщение №7 (ссылка)

Радио Ультра навсегда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 19.02.08
М

Сын
Вот на что не обращала внимание,так это на то,во всех ли креслах регулируется сиденье по наклону.Наше имеет 3 положения,сидя,полулёжа и лёжа,в дальних поездках очень выручало.

Да,кстати.Вы не будете столь бурно расти после года.Всё равно будете крупнее сверстников,но не более.Кресло 1 группы может не хватить на тот срок как оно расчитано,но года на 2 хватит точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саксаульная сойка
post 29 мар 2010, 11:35
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2067
Регистрация: 27.02.08
Москва. Университет

Девочка 2008
Мальчик 2010
Девочка 2015
ЦИТАТА ( Ехидна )
Кресло сочетающее в себе сразу несколько групп не купила бы ни за какие деньги,специально ездила смотрела,НЕТ,тут о безопасности говорить уже не приходится,это не только моё мнение,но и мнение многих специалистов.Проконсультируйтесь вот тут(не хвалю,но я там и себе покупала и подругам в подарок,отличные и грамотные люди работают) Есть краши и вообще много информации http://www.avtodeti.ru/

Посмотрите краши кресел Кидди на том же сайте ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kokon
post 21 апр 2010, 08:47
Сообщение №9 (ссылка)

звёздочка под авой
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 760
Регистрация: 5.05.09


Аришка 16.01.2006
Александр 12.11.2009
Алёнка 17.11.2010
И мне помогите определится :scratch:
У меня вообще то ребенку только 5 мес, но весим мы уже чуть больше 9 кг и рост у нас 72 см. Сейчас ездим в Ромер BS+, но ребенку в нем явно тесно, подголовник уже подняли на максимум, но ноги все равно торчат и получается лежат на сидушке :cry: Пристегиваем ребенка уже с трудом, элементарно тесно :fingal: Вот думаю еще покатаемся месяц - два и пора бы уже будет пересесть. Озадачилась выбором :scratch: Склоняюсь к Кидди (у старшей Кидди группа 2-3 - без нареканий), но смущает столик, или наоборот он не должен смущать??? Хочется максимального комфорта - свободы - легкости пристегивания - комфортного сна. Может еще что стоящее посоветуете. Еще думала над Бебе Комфорт (которое поворотное) но только в плане удобства усаживания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaSasha
post 21 апр 2010, 10:18
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 759
Регистрация: 15.09.06


Полина 16.07.2006
mamaSasha
Ответ на сообщение [?] kokon от 21 апр 2010, 10:17
До 9 мес придётся потерпеть, т.к. ранее пересаживать лицом по ходу опасно. И то безопаснее в этом возрасте сажать как раз в Кидди со столиком. На кресло требуется не менее 2м20см всей длины ремня. Аксис можно использовать с года.
Ребёнок постепенно будет вытягиваться, до 9 мес должно хватить.
Если сажаете в осеннем комплекте, то одевайте махровый слипик + плед. Это я свою трёхлетку сажала на вместимость фото, спокойно поместилась. Поэтому хватить должно.

» Дописано позже
ЦИТАТА ( kokon )
но ноги все равно торчат и получается лежат на сидушке

это вполне нормально, так у всех. Например, фото.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 14:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных