Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район Лианозово. Детские сады

arishka_ya
post 23 сен 2009, 11:13
Сообщение №11 (ссылка)

Поехали,смерть моя лютая,заводи бибику...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 284
Регистрация: 19.04.09
Москва,Лианозово

бармалейчик 25 сентября 2007
Будет обязательно когда-нибудь
ЦИТАТА (Северная Звёздочка)
А кто-нибудь что знает о саде 1073? :)


У моей мамы воспитанница ходила в жтот сад - отличный сад !
Хорошая заведующая.Логопед- мама моего одноклассника - прекрасная женщина.
В ясельной группе детей не много.Кормят хорошо.Детская площадка хорошая на территории.Воспитатели очень внимательные ))
В общем мы туда собираемся ! :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ta.ta
post 2 окт 2009, 13:14
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 10.10.08
Москва, СВАО, Лианозово

доча 13.01.06
доча 05.11.08
[quote=elena205,24 апр 2009, 23:03]
сами ходим в 2532 в магнолии
*

[/quote]
Пожалуйста, напишите, как вам в садике Магнолии? Вы довольны?
*

[/quote]


Поздно, наверное, отвечать, но все же.. Из сада мы убежали в соседний старенький через дорогу 1351, причин убегать было много, нам как-то не повезло с воспитателями, которые все время уходили с нашей группы. Нянечки тоже долго не задерживались. Здание сада как на ладони, всем ветрам открыто - как результат с детьми не гуляли, я это точно знаю, поклеп не устраиваю. Т.е. всю зиму дети не гуляли днем. Выходили лишь вечером, перед уходом домой и то те кого еще не забрали. Питание там обычное, как и везде, бассейн мы посещали редко, болели часто, т.к. опять таки дети не гуляли и чихали друг на друга целыми днями в закрытом не проветриваемом помещении. Вообще вцелом сад с бассейном, новый, мебель хорошая, игрушки, как и во многих садах закупали мы сами. Есть и сильные педагоги, но не у нас. Но вот бегут от туда воспитатели, у них у всех несовместимость с заведующей :???:Многие из нашей группы детки ушли в другие сады. Многие рвуться в этот сад, я туда ни-ни
Ах, хочется отметить воспитательнуцу по физкультуре и танцем : Вот молодец женщина :worthy: утренники, танцы и все занятия с ней на ура проходят, дети ее обожают, очень энергичная, мы из-за нее целый год откладывали уход из сада

Отредактировано: ta.ta в 2 окт 2009, 13:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 25 ноя 2009, 11:35
Сообщение №13 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
Ну вот, если кому интересно, информация из первых рук про сад 1074 на Угличской.

Очень хорошая медсестра, которая, собст-но, всем, по-моему, и заведует. Во всяком случае, по всем вопросам общаемся в основном с ней : )

Наша группа - шестая. Младшая садовская, т.е. следующая за ясельной. Два воспитателя, достаточно молодые, милые, спокойные женщины, одна из них говорит с акцентом, меня пока не напрягает. Приветливая нянечка. Про детей рассказывают, все помнят, кто что ел, кого когда будить и ты пы. Помогают одеваться-раздеваться без вопросов, говорят - научим, если кто не умеет. В группе по списку 22 человека, реально на конец ноября ходят 12. Гуляют мало - порядка одного часа в день в первой половине дня. Перед завтраком - зарядка. Дважды в неделю музыкальные занятия, дважды - физкультура. Как-то театр приезжал. В саду чисто.

Про ясельную группу, что слышала от людей: воспитательница одна, под шестьдесят, но очень хорошая, подпольное прозвище "Наша Мама" : ) Ясельная группа переполнена - порядка 20-ти человек на текущий момент, конец ноября 2009 года.

Денег и спонсорских взносов не вымогают, но не откажутся от спонсорской помощи, думаю, не деньгами, а какими-то необходимыми вещами. Весной, например, были нужны 3 машины с землей : ) Картриджи для принтера. Для группы что-то...

Территория сада весной-летом очень ухоженая, зеленая, везде цветы, фруктовые деревья. Осенью-зимой - удручающее впечатление, детские площадки не освещены, старые игровые турнички, столики , говорят, запрещено, площадки выглядят заброшенными и полупустыми. В целом сад - крепкий неплохой середнячок, впечатления, скорее со знаком плюс.

Отредактировано: Mashuk в 29 янв 2012, 19:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armand
post 27 ноя 2009, 17:42
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 18.03.09

Лидуська 29.06.08
Колетт,
smag,

хорошие отызывы, спасибо Вам за них :)
1178 прям за моим домом находится, хотела в него детя записать, но слышала не очень отзывы, значит не зря ;);)
надеюсь попадем в 1592, отзыв вообще шикарный :):)

Отредактировано: Armand в 20 дек 2009, 20:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armand
post 27 ноя 2009, 17:52
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 18.03.09

Лидуська 29.06.08
А кто-нить может что-то рассказать о 1311 и 1321? а то вдруг туда попадем? ;);)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
grechanka
post 11 фев 2010, 19:29
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 2.06.09
СВАО
Блин, а я записалась в 1072 и 1178. Теперь начиталась про них отзывов не очень((( Что же теперь выбрать если очередь подойдет, какая из двух зол наименьшая?? Девочки подскажите 1072 или 1178?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 11 мар 2010, 18:45
Сообщение №17 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
Armand,
А кто-нить может что-то рассказать о 1311
мы туда хотели, но он специализированный, ртопедический. Я тож тудахотела. А наша ортопедша рассказала, что много оттуда нарду бежит... Как напорешься
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элина**
post 29 окт 2010, 09:25
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 15.04.08
Алтуфьево

Анастасия 25.09.98
София 01.02.07
Ответ на сообщение [?] Armand от 27 ноя 2009, 18:52
Мы ходим в сад 1311, он логопедический. Все отлично, группы просто замечательные, отремонтированы, великолепный муз. зал и физ-ры. С детьми постоянно занимаются, поделки каждый день домой приносим. Заведующая Людмила Владимировна очень приятный человек, внимательная, добрая, дети ее просто обожают, знает всех своих деток, приходит в группы, общается, может и покормить, и поиграть и т.д. Так, что очень рекомендую ;)

» Дописано позже
ЦИТАТА ( Mashuk )
мы туда хотели, но он специализированный, ртопедический. Я тож тудахотела. А наша ортопедша рассказала, что много оттуда нарду бежит... Как напорешься


Наверно мы говорим о разных садах, 1311- логопедический, группы специализированные с 5-ти лет, по 10 человек.
Первый раз слышу, чтоб оттуда бежали, туда попасть очень сложно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mira_420
post 30 ноя 2010, 19:38
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 29.11.10
ЦИТАТА ( grechanka )
Блин, а я записалась в 1072 и 1178. Теперь начиталась про них отзывов не очень((( Что же теперь выбрать если очередь подойдет, какая из двух зол наименьшая?? Девочки подскажите 1072 или 1178?

То есть, можно было записываться сразу в несколько садиков? Мне в комиссии (год назад) сказали только один выбрать... Записалась в 1072 - отзывы, как вижу, разные. Однако, как выше пишут, путевку могут дать не туда, куда записывались...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
grechanka
post 7 дек 2010, 13:43
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 2.06.09
СВАО
Да, мне когда я пришла записываться и вставать на очередь (2008г) сказали написать три садика, два я выбрала по принципу непосредственной близости к дому,прям под окном, а третий я не знала какой написать,женщина из комиссии сама мне подсказала неплохой садик через дорогу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:15 от: Вьюрок
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных