Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Куда сходить в Ярославле зимой, с детьми?

aksinia
post 6 ноя 2017, 09:46
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 698
Регистрация: 5.06.12
Химки

Иван 15.03.06.
Алексей 03.04.12
Мы только вернулись из маленького путешествия Ростов - Ярославль-Кострома. Прекрасные красивые города. Мы в Ярославле только одну ночь ночевали,успели только погулять без заходов в музеи. Экскурсовод посоветовал,что лучше жить в Ярославле несколько дней и выезжать в близлежащие города.
Вам уже посоветовали музей Время и музыка на набережной. Еще художественный музей неплохой и краеведческий музеи в Кремле.
обедали в кафе-самообслуживания в центре(Елисеевский гастроном №1) - очень удобно с детьми ,недорого и вкусно,большой выбор.
Очень понравился Дудки - бар в Костроме(есть он и в Ярославле),рекомендую(детский уголок был детское меню).
Еще подруга хвалила в Костроме Сусанин-хаус.
Мне наша поездка очень понравилась - попали практически в зиму(а в москве дождь был).
По Костроме гуляли с гидом,если надо - дам координаты(приятная дама средних лет,с большим опытом).
еще планировали съездить на лосеферму,но заболел старший сын,и оставили до другого раза.Если соберетесь на лосеферму,то дорога там грунтовая ,на обычном седане можно не проехать
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Акация~
post 6 ноя 2017, 11:06
Сообщение №22 (ссылка)

Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4066
Регистрация: 6.12.09

А где в Ярославле интересные парки с зимними развлечениями для детей? Желательно, чтоб и покататься на тюбингах-ледянках можно было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладкоежка
post 14 янв 2018, 17:23
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2371
Регистрация: 6.11.07
Москва-Отрадное
Глеб 24.09.2002
Константин 30.12.2007
А мы с удовольствием сходили в местный зоопарк :4u: После Московского-этот в абсолютно другом формате :4u: Несмотря на зиму-увидели практически всех животных.
Если едите с детьми-посетите музей занимательных наук им. Энштейна. Для ребят, у которых в школе уже есть физика-двойная польза. Экскурсии ведут молоденькие девочки-студентки, всё можно потрогать руками :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Незнайка в Солнечном городе
post 13 июн 2018, 13:30
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 485
Регистрация: 13.10.12


сын, 2011
дочь, 2015
Девочки, добрый день.
Подниму тему, не вижу смысла отдельную создавать.
Мы планируем на два-три дня съездить в Ярославль, из соседней области. На моря в этом году денег нет, так что будем автотуристами))) Детям почти семь и три с половиной. Собираемся в аквапарк, дельфинарий и зоопарк, детская железная дорога ну и просто гулять.
Вопрос вот в чем: посоветуете проверенный отель или апартаменты? Желательно, наверное, в центре, ну или где красивее всего гулять вечером после активного дня? Чтобы в пешей доступности от места проживания можно было вечером прогуляться. Церкви нас пока не интересуют.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Акация~
post 19 июн 2018, 22:44
Сообщение №25 (ссылка)

Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4066
Регистрация: 6.12.09

Незнайка в Солнечном городе, мы жили тут: https://www.booking.com/hotel/ru/apartments...lavl-39.ru.html
Близко ко всему, самый центр.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Незнайка в Солнечном городе
post 22 июн 2018, 12:43
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 485
Регистрация: 13.10.12


сын, 2011
дочь, 2015
Акация, спасибо :4u:

Мы уже забронировали вот здесь:
https://www.booking.com/hotel/ru/skvoznoy-p...room=#hotelTmpl
После поездки отпишусь, как понравится :dance:

Почему-то ссылка вставляется на список отелей, а не на отель. Мы будем в отеле Сквозной переулок, дом 7

Отредактировано: Незнайка в Солнечном городе в 22 июн 2018, 12:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 1584 ] От овуляции до задержки 07:40 от: Белая_Птица
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 07:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных