Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Беспредел воспитателей в детских садах, воспитатели "не от Бога"

Новости Материнство.ру
post 16 мар 2018, 10:28
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Работники детского сада под Владимиром забыли ребенка на улице

Во Владимирской области сотрудники детского сада забыли после прогулки ребенка.

Воспитанник дошкольного образовательного учреждения провел на морозе около 20 минут. Он стучал в окна и двери, но никто не обратил на это внимания.

«Жители соседнего дома заметили ребенка и позвонили руководству садика, после чего воспитатель вышла за мальчиком», – сообщается на сайте областной прокуратуры.

В настоящее время проводится проверка инцидента, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новости Материнство.ру
post 13 апр 2018, 13:24
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
На приучавшую детей к командам «к ноге» и «сидеть» воспитателя завели дело

Женщина била и душила ребят
В Екатеринбурге заведено уголовное дело на одну из воспитательниц, которая трудилась в детском саду № 473.

Женщина установила режим настоящего концлагеря в детском образовательном учреждении. К примеру, она приучала ребят к собачьим командам «к ноге» и «сидеть». Также установлено, что она била и душила своих подопечных.

Кроме того, детям нельзя было во время тихого часа ходить в туалет. Воспитатель требовала, чтобы ребята полностью съедали всю пищу. Ее не интересовало, что некоторых в этот момент тошнило. Она тыкала детей в лужу лицом, если кто-нибудь из них писался.

Интересно, что дети долгое время ничего не рассказывали взрослым. Настолько они были запуганы воспитателем. При этом родители замечали, что у ребят появляются синяки. Однако они списывали это на падения во время детских игр.

https://www.eg.ru/society/505850/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LIKA***
post 17 апр 2018, 00:03
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Сын 2014
Такое даже читать страшно . Пресловутая власть (пускай себе и над маленькими детьми) "сносит крышу" так называемым воспитателями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новости Материнство.ру
post 9 мая 2018, 14:23
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
В Казани воспитательница детсада душила и избивала ребёнка во время тихого часа

4-летний мальчик не мог заснуть и мешал другим детям

Воспитательница избивала и душила 4-летнего ребёнка за непослушание. Инцидент произошёл в Казани. Об этом сообщила пресс-служба СК по Республике Татарстан 8 мая.

Ребёнок не мог заснуть во время тихого часа и мешал спать остальным. За это 42-летняя воспитательница решила наказать мальчика. Сначала женщина била его по ногам и ягодицам рукой, затем в ход пошла обувь и связка ключей. После этого она душила малыша подушкой. Затем приволокла его за руки и за ноги в свой кабинет и заперла там, выключив свет.

Зверское обращение серьёзно сказалось на психике ребёнка, заключили психиатры. Родители заметили странности в поведении сына ещё в день произошедшего.

От дачи показаний воспитательница отказалась. За угрозу убийством, незаконное лишение свободы несовершеннолетнего и ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию на неё завели уголовное дело. Его направили в суд.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Весенний конкурс: О любви все сказано?
Новые истории на вечную тему
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Победители прошлых конкурсов
творческий: Уходи, зима седая!
4 место Кошкин дочь
[Фото]

Реклама
Анонсы
Бюджетно по Европе. Часть 11: остров Мурано
В День семьи, любви и верности мы снова сели на автобус и отправились в Венецию. В этот раз получше разобрались с маршрутами водного транспорта и сели...
Анна Хрусталева

Как быстро уснуть и спокойно проспать всю ночь
Многие люди грешат тем, что ложась в постель, они продолжают думать о рабочих проектах, не сделанных домашних делах и прочих проблемах. Такое поведение...
Роман Бузунов
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 18 июл 18, 23:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных