Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Маленький Матвейка, (слабонервным не смотреть)

Родолада
post 24 ноя 2015, 15:45
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
так она и утверждает, что на дедову квартиру она не претендует,
при этом мамину квартиру уже оформили на сестру, чтобы на маму оформить квартиру деда.
А дальше кто бы знал заранее, что маме в голову придет: может она там жить сама захочет, а может продать захочет. Казалось бы ее право.
Но тогда получится, что меня выкинули, как котенка. Обидно.

в Студии Малахова уже все в курсе.. хоть бы помогли малышу и сделали огласку, чтобы должные люди наконец-то занялись судьбой этого малыша.
сказали, что работают над ней, но эфир не подтверждают..
будем ждать
:worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Enterr
post 24 ноя 2015, 15:56
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 5.03.12

Настенька 12.07.2011
Помню видела репортаж про ребенка по телевизору. Тогда мама была с ним рядом, но правдо с журналистами, она так плакала и переживала и когда увидела его даже в обморок упала. Мне было ее очень жалко. Я и не могла подумать что она его бросит. Мне казалось ее горе искренним.
Подписала петицию.

Отредактировано: Enterr в 24 ноя 2015, 15:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОльВи
post 24 ноя 2015, 16:10
Сообщение №13 (ссылка)

я Ольга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2613
Регистрация: 16.04.11
Москва-Касимов-Мальцево

Совсем взрослый мальчик
Еще один взрослый мальчик
внучка 17.08.2016
Подписала... Бедный малыш...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шустик
post 24 ноя 2015, 16:10
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3356
Регистрация: 26.11.07
МО

Евгения 13.12.12
shustik_ne
Подписала. Сил и удачи всем участникам истории. Малышу здоровья и любящую маму :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 24 ноя 2015, 21:08
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Бедный малыш, пусть обретет свой дом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Damea
post 24 ноя 2015, 22:32
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 18.11.12


Сын 07.10 12
Какой ужас. Я подписала. "12 минут новорожденные горели заживо". Что с другими новорожденными? Или это опечатка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 25 ноя 2015, 19:59
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LEXKY
post 25 ноя 2015, 20:12
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5614
Регистрация: 8.02.11

http://newstula.ru/news/137925/pavel-astah...atale-tupakovoj

:worthy: :worthy: :worthy:
Это не просто мамa, это МЕГА МАМА :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 25 ноя 2015, 20:14
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] LEXKY от 25 ноя 2015, 20:12
инстаграм Астахова с подтверждением
https://www.instagram.com/p/-grOlTpHLk/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 25 ноя 2015, 20:25
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
В связи с поступлением значительного числа обращений граждан в отношении несовершеннолетнего Матвея З. о его состоянии здоровья и перспективах жизнеустройства ребенка, территориальный отдел по городу Туле министерства труда и социальной защиты Тульской области, являющийся органом опеки и попечительства на территории города Тулы, считает необходимым сообщить следующее.
С 15.05.2015 по 01.07.2015 пять кандидатов в замещающие родители, обратившиеся за информацией в государственный банк данных о детях, оставшихся без попечения родителей, после знакомства с анкетными данными на Матвея, отказались от получения направления на посещение мальчика из-за состояния его здоровья. 01.07.2015 жительница города Тулы Сарганова Н., предоставив заключение о возможности гражданина быть кандидатом в опекуны, после знакомства с анкетными данными ребенка, заявила о своем желании взять направление на посещение мальчика и 15.07.2015 дала согласие на принятие ребенка в свою семью.

В связи с тем, что мать ребенка неоднократно меняла свою позицию в отношении возможности исполнять родительские обязанности в отношении сына, территориальным отделом по городу Туле 29.09.2015 было направлено заявление об установлении факта оставления несовершеннолетнего без попечения родителей, в Центральный районный суд г. Тулы, которое 20.10.2015 было удовлетворено. После вступления решения суда в законную силу у органов опеки и попечительства появляются основания для передачи ребенка в семью замещающего родителя.
На текущий момент письменных заявлений с приложением документов, необходимых для кандидатов в замещающие родители Матвея З., кроме как от Саргановой Н., в органы опеки и попечительства не поступало.
В отношении обсуждаемого в социальных сетях возможного участия жительницы города Москвы Тупяковой Н. В судьбе Матвея З. следует отметить, что Тупяковой Н. неоднократно, в том числе письменно, давались ответы и разъяснения о перечне и порядке предоставления необходимых для этого документов. До настоящего времени Тупяковой Н. такие документы не предоставлены.
Ведущиеся в настоящее время в соц сетях активное обсуждение данной ситуации в том числе с участием лиц, чья гражданская и жизненная позиция вызывает уважение, со ссылками на то, что у Тупяковой Н. имеются условия для проживания ребенка, не могут служить основанием для принятия органами опеки объективного и взвешенного решения о передаче ребенка в замещающую семью в соответствии с законодательством.
Орган опеки заинтересован в максимально возможно открытом рассмотрении данного вопроса в целях выбора наилучших условий для воспитания и развития Матвея З., предлагает всем заинтересованным представить в орган опеки необходимые документы http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=21175 Для этого предлагаем обратиться к начальнику отдела опеки Большаковой Ольге Анатольевне по тел.:8(4872) 24-24-85 или по эл. почте: Olga.Bolshakova@tularegion.ru

Отредактировано: Paheli в 25 ноя 2015, 20:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 02:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных