Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аборт, сказать ли отцу?

Заяц
post 30 янв 2004, 09:59
Сообщение №1 (ссылка)

We are the champions!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 19.12.03
Москва

Мария 14.01.1998
Девочки, я очень вас прошу не отговаривать меня и не ругаться. Просто посоветуйте, как лучше поступить. :help:

Стали бы вы говорить мужчине, которого вы любите и отношениями с которым безумно дорожите, что собираетесь сделать аборт?
Проблема в том, что я неоднократно слышала и являлась свидетелем историй, когда отношения в паре после аборта, сделанного по настоянию одного из партнеров, совершенно разлаживаись и даже вообще люди расставались. Я очень люблю своего мужчину, я хочу от него ребенка, и даже, наверное, уже просто хочу ребенка (один у меня есть от предыдущего брака), но сейчас существует слишком много но, из-за которых родить я не могу. :(

Многим покажется кощунственным, наверное, но тут дело и в деньгах - я не могу себе позволить уйти в декрет, не выплатив висящие на мне кредиты. Так как, как ни прискорбно, мои доходы позволяют их выплачивать, а доходы моего любимого человека - нет. :(
И мама моя категорически не готова наши отношения принимать, а тем более сразу с такой радикальной форме. :O: А я очень от нее завишу - она, можно сказать, мою дочь вырастила, пока я училась и работаю, и сейчас она постоянно с бабушкой.
Ну а кроме того, эта беременность получилась несмотря на выпитые мною 4(!!! :eek: ) таблетки постинора. Я как подумаю, что же там могло в результате получиться - мне страшно делается. :fingal:

Мой мужчина совсем ничего против детей не имеет, готов жениться и тп, но мы с ним все же не планировали все так быстро делать.

:help: Что мне делать, девочки? Вернее, я все-таки категорически против того, чтобы рожать сейчас, хотя бы из-за постинора этого, но стоит ли говорить о моей беременности моего любимому человеку или сделать все тихо? В себе я уверена, в том смысле, что любить его меньше не стану, и что на моем отношении к нему это никак не отразится, а вот что он скажет?? :???:
Вернее, я уверена, он будет настаивать, что надо рожать, вот только кто кредиты будет отдавать?

В общем че мне делать??? :help:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настена
post 30 янв 2004, 10:46
Сообщение №2 (ссылка)

Маманя девчушки и двух мальчишек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1860
Регистрация: 28.11.02
Москва

дочь 2001
сын 2003
сын 2013
сын 2020
Я бы , скорее всего рассказала, и мы вместе обсудили бы ситуацию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zninaz
post 30 янв 2004, 10:50
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 662
Регистрация: 26.01.03
Заяц,
если сомневаетесь, гоаорить или нет, на аборт решились твердо, и уверены в своих силах в смысле удержаться от разглашения - имхо лучше не говорить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения-и-София
post 30 янв 2004, 10:52
Сообщение №4 (ссылка)

весна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2548
Регистрация: 6.12.03
СОЧИ

Софья 20 сентября 2002 год
Ксения-и-София
Заяц Если вы действительно близки, не стоит ничего скрывать. Вы вместе решите, что делать дальше и тебе будет легче все переносить с любимым человеком, а не в одиночестве!
Думаю, он все поймет! УДАЧИ! :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения-и-София
post 30 янв 2004, 10:58
Сообщение №5 (ссылка)

весна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2548
Регистрация: 6.12.03
СОЧИ

Софья 20 сентября 2002 год
Ксения-и-София
Zninaz Почему вы так думаете? Ведь они вместе принимали участие в зачатии?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Заяц
post 30 янв 2004, 11:01
Сообщение №6 (ссылка)

We are the champions!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 19.12.03
Москва

Мария 14.01.1998
ксюша
Знаешь, я сомневаюсь, что он все поймет. Он любит про своих гипотетических детей поговорить, как дочку назвать и тд, вообще, видно, ждет этого. :???:
ему уже 36, но детей не было до этого, и он сейчас не устает повторять, что моя дочка и я ему открыли совершенно иную картину мира, так сказать, что он раньше и не подозревал, что настоящая жизнь - это вот в воскресенье с ребенком на горке покататься и тп.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Заяц
post 30 янв 2004, 11:03
Сообщение №7 (ссылка)

We are the champions!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 19.12.03
Москва

Мария 14.01.1998
ксюша
ээээ... ну это... ну конечно мы вместе принимали участие. но тут ведь всякие праздники были и все такое... иногда в эйфории и не контролируешь себя до конца-то... :BzZz:
тем более это он такой решительный, типа, ребенка ему, а я потом втихаря постинор этот, будь он неаден, поедаю :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения-и-София
post 30 янв 2004, 11:04
Сообщение №8 (ссылка)

весна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2548
Регистрация: 6.12.03
СОЧИ

Софья 20 сентября 2002 год
Ксения-и-София
Заяц Очень тяжелая ситуация! Подумай хорошо, взвесь все за и против. В конце концов, человек сам принимает решения такое, которое ближе сердцу, несмотря на советы других.
Я желаю тебе огромного счастья, не переживай, мы с тобой! :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Заяц
post 30 янв 2004, 11:08
Сообщение №9 (ссылка)

We are the champions!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 19.12.03
Москва

Мария 14.01.1998
ксюша
спасибо за поддержку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julea
post 30 янв 2004, 11:18
Сообщение №10 (ссылка)

мама Дианы и малюсенькой Вероники
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 427
Регистрация: 17.02.03
г.Московский

Диана 29.01.2002
Вероника 25.02.2013
надеюсь, что будет...........
Я была в похожей ситуации ровно4 года назад. Только в том, что он захочет оставлять ребенка и продолжать со мной отношения, я была не очень уверена, хотя любили мы друг друга и до сих пор отношения...Так вот, прожив после [/U]этого[U][/U] 4 года, я понимаю, сто зря ему это не сказала...может, все было бы гораздо лучше, чем сейчас...
А сказала я ему об этом только через полгода. Он у меня прощения просил...(хотя я была виновата в том, что произошло больше, чем он)
Так что думайте сами, решайте сами...

Отредактировано: Julea в 30 янв 2004, 11:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 3487 ] Будни и праздники многодетной семьи 07:18 от: МандаринкаАЕ
[ 4702 ] Общая для беременных 02:41 от: Маевка
[ 5881 ] Звезды на выход-94 00:44 от: Станислава
[ 4092 ] Весна-лето 2022, часть 2 00:23 от: Снежка-ёжка
[ 1840 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:57 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 июн 24, 07:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных