Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› радионяня без помех?, Подскажите, обязательно ли брать цифров?

shalash
post 21 ноя 2010, 19:40
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 20.08.10

supershalash
По каким критериям выбирать радионяню? У каких марок нет помех?
http://www.znaikak.ru/radionanyachoose.html

Статью нашла, как выбирать, но хочется узнать и про личный опыт
пока привлекает эта, http://www.oltrishop.ru/product/radionjanja-scd-470/

но говорят что цифровая лучше?
кто нибудь может что то сказать?


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anne
post 21 ноя 2010, 20:25
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 19.07.10
Новая Москва

Екатерина 12.01.2009
Елизавета 27.04.2011
Иван 23.08.2018
Унас цифровая Tomy Walkabout platinum digtal. Пользуюсь больше года, очень-очень довольна. Как радионяня появилась, сразу вздохнула спокойнее :) Пользуюсь на каждый ребенкин сон, т.к. спит в дальней комнате, и если запищит - мне ее не слышно. Правда, иногда плохо находит сигнал, приходится подходить к комнате, в которой спит ребенок, и там сигнал ловится, а потом можно и подальше отойти. В целом, связь хорошая, помех не бывает, слышно все отлично. Функция обратной связи, на мой взгляд, совершенно бесполезная. Попробовала однажды воспользоваться - долго не могла ребенка успокоить. Она плакала, т.к. не могла понять, откуда мама говорит :eek: Без ночника тоже можно обойти, хотя пару раз пользовалась, чтобы в темноте что-нибдуь увидеть и дочку не будить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 21 ноя 2010, 21:46
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4055
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
У меня пока своего опыта нет. Я недавно для себя изучала отзывы о различных радионянях.
Из того что запомнилось:
- аналог (такая как Avent SCD 470) считается лучше чем цифровая теми кто боится радиации исходящей от цифровых;
- о радионянях отзывы лучше чем о видеонянях;
- на все радионяни кто-нибудь да жалуется из-за плохого сигнала;
- у нас (в Голландии) сейчас самая "популярная" - покупаемаемая: Alecto DBX-88; и для тех кто боится радиации: Alecto DBX-89 ECO;
- о Avent SCD 470 отзывов у нас на интернете я не нашла, но это говорит только о том, что те кто ей пользуются ничего нигде не написали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepsik
post 21 ноя 2010, 21:56
Сообщение №4 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1649
Регистрация: 17.06.09
Москва ЮЗАО

Антошка 17.03.10
Тёма 21.09.12
Ждём)
У нас Philips-Avent SCD 489. Вот такая http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action...r&tovar_id=2934
пользуемся с первого дня пребывания Малыша дома. Очень довольна, никаких недочётов в ней за 8мес не нашла :) Колыбельные с блока няни Малыш слушает с удовольствием, индикатор звука (лампочки на рации) очень помогает, если находишься в шумном помещении (например моешь посуду), а Малыш только-только начинает скрипеть. Слышно по ней прекрасно, даже сопения Малыша. Мы очень довольны, только с трудом купили именно эту модель (8мес назад их практически не было в продаже :???: )
Ой, ещё очень удобно - рация показывает температуру воздуха в комнате Малыша, и при слишком низкой/высокой подаёт сигнал (границы темпы устанавливаются).

Отредактировано: Lepsik в 21 ноя 2010, 21:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анархистка
post 21 ноя 2010, 22:07
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 25.07.09

У нас была обыкновенная РАДИО-няня chicco.Я осталась довольна качеством.Видео-няня,хм..не знаю,мне кажется радио достаточно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga-t
post 23 ноя 2010, 12:44
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 978
Регистрация: 17.05.06
Москва
У нас радионяня Philips Avent SCD498, цифровая, с двусторонней связью, с ночником, качество супер, все блеск.
Не имею никаких претензий. Нам ее подарили мои "соратники по работе".
Но... если бы я сама покупала, то купила бы той же фирмы, но без прибамбасов. Я считаю, что важно - это хорошее качество звука (то есть цифровая). Двусторонняя - неплохо, но это на вырост, с новорожденным разговаривать не о чем. Хотя с более старшим малышом можно и поговорить, пока идешь к нему.
А вот ночники, термометры...имхо, баловство.
Но сам девайс очень нужен и полезен :)
Видеоняней сама не пользовалась, но мне кажется, что не нужно это.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина_К
post 14 дек 2010, 17:42
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1609
Регистрация: 6.07.08


Сын весна 2007
У нас была вот такая Радионяня Томи: Tomy Walkabout Premier Advance 1244. мне очень нравилась. Перед покупкой брала на пробу у подруг: Филлипс не понравилась тем, что сигнал запаздывал секунд на 40-50, т е я уже и так слышала ребенка из другой комнаты. когда радионяня начинала транслировать плач. А с Томми такого не было. У нас показывала температуру. можно было включить на детском передатчике ночничок и двухсторонняя связь( сначала думала, что двухсторонняя связь не нужна, но как детка подрос, оценила ее удобство) Оба передатчика радобают как от сети, так и от: родительский с аккумулятором(заряжается на базе), детский может и с батарейками пальчиковыми.
со след ребенком планирую купить видеоняню
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shalash
post 21 янв 2011, 10:27
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 20.08.10

supershalash
Ответ на сообщение [?] Anne от 21 ноя 2010, 20:25


спасибо за ответ :)

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] odenisso от 21 ноя 2010, 21:46

а что ж там с радиацией то не то????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 июн 24, 21:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных